Как очистить iPhone и iPad от ненужных файлов с помощью PhoneClean для Mac и PC

Напечатать Категория: Новости, Информационные технологии
11 февраля 2013 Автор: Udalena Просмотров: 5555 Комментариев: 21
Вы любите чистоту и порядок? Думаю, да. Так вот, на iOS-устройствах время от времени стоит устраивать «уборку». Представьте, что вы работаете где-то в офисе и через некоторое время замечаете что ваш стол постепенно начинает захламляться ненужными документами и бумагами. И что вы делаете? Правильно, вы будете наводить чистоту и порядок, чтобы освободить побольше места и работать в комфортной обстановке. То же самое происходит и на iPhone и iPad. Мобильные устройства, как и настольные компьютеры, также следует содержать в чистоте и в порядке.
Многие приложения даже после того, как вы их удалили, оставляют после себя временные файлы. И вот настает момент «генеральной уборки», когда не мешало бы почистить мобильную платформу Apple, освободив место для более полезной информации – музыки, видео и софта. Помочь в этом сможет программа PhoneClean.

Утилита PhoneClean не является новинкой, о ней мы рассказывали еще в прошлом году. Однако совсем недавно она была обновлена – разработчики полностью переписали ее пользовательскиий интерфейс и впервые представили версию приложения для Mac. PhoneClean призвана очистить память iPhone, iPad и iPod touch от лишних данных: временных файлов, кэша, недокаченных пакетов, куки, скриптов и прочего «мусора». Утилита проста и понятна в управлении и удаляет неиспользуемые, а также временные файлы из устройства на iOS, обеспечивая более быструю работу устройства и освобождая место на его внутренней флеш-памяти.

После запуска PhoneClean предложит подключить i-девайс к компьютеру. На втором шаге нужно запустить сканирование системы кнопкой Start Scan. Утилита использует продвинутую технологию поиска, которая в считанные минуты определит ненужные или нежелательные файлы, сгенерированные приложениями или iTunes. На третьем шаге останется подтвердить очистку iOS.
Как очистить iPhone и iPad от ненужных файлов с помощью PhoneClean для Mac и PC

Как очистить iPhone и iPad от ненужных файлов с помощью PhoneClean для Mac и PC

Как очистить iPhone и iPad от ненужных файлов с помощью PhoneClean для Mac и PC

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mafiozka7 (11 февраля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
Ewi moy 3aydi obnavleniye jdet elemirem...
img Little Deer (2013-02-11 09:01:57)
зачем ты мучаешь беднягу?))
img Mafiozka7 (2013-02-11 09:04:52)
nu tam pridetsya rezervnuyu kopyu bla bla jdat 2casa ato moi fotki udalatsya i ya s suma soyduuu...
img Little Deer (2013-02-11 09:08:01)
Какая-то странная тактика,у меня вообще легко обновляется)
img Mafiozka7 (2013-02-11 09:11:55)
cerez itunes da?u tea ne tak razve?ya davno nedelala rezervnuyu kopyu poetomu no dolga jdat mojet u menya programm mnogo?
img Little Deer (2013-02-11 09:12:48)
мы вообще об одном и том же говорим?))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Little Deer (11 февраля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Действительно полезная программа,а то реально мусор на мусоре))спасибо)
img Udalena (2013-02-13 07:35:13)
Пожалуйста))


Muslimah77 (11 февраля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
У меня нет(
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

PobegZlodeev (11 февраля 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
легче форматнуть и оп-па...новый тел,заново рожденный wink


Crazyyyy (11 февраля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
Мне сначала надо купить его cm
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Miss.Bakinka (11 февраля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
ne lublu i phone
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (11 февраля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
u menya je ego netu recourse
img ByMuslimka (2013-02-11 12:27:37)
ti ne odna)) no ya navernoye eqo na pensiyu kuplyu )))
img AydanKa (2013-02-11 12:29:41)
ya xotela kupit potom peredumala)))
img ByMuslimka (2013-02-11 12:30:43)
ne stoit 4erez qod slomayetsya ili wti nibud(((
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Medlechfak (11 февраля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
У меня на Macе нет ненужной инфо))))
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Starman (11 февраля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Это как slim cleaner удаляет ненужных временных файлов,очень хорошо работает. Автор спасибо.
img Udalena (2013-02-13 07:35:40)
Пожалуйста))


ByMuslimka (11 февраля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
был бы айфон я сама бы нашла как удалить и отчистит




EUROPA (11 февраля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
APPLE doubledown


Brodyajka (11 февраля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Мне легче отформатировать \всё чем столько читать wink


Gurabaa (11 февраля 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
После этой новости я искала свой айфончик, потом вспомнила,что у меня его нет, опустило


Narel (11 февраля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo love
img Udalena (2013-02-13 07:36:07)
Пожалуйста))
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

bezam500 (11 февраля 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
спасибоо))
img Udalena (2013-02-13 07:36:27)
Пожалуйста))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Enriquette97 (11 февраля 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
о,отлично
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (11 февраля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
Iphone deyil mende tak chto cox sagolun =)
img Udalena (2013-02-13 07:36:46)
Пожалуйста))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SweeT)DreamS (11 февраля 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
я только не давно обновила)) спасибо))
img Udalena (2013-02-13 07:37:05)
Пожалуйста))