СМАРТФОНОМ SAMSUNG GALAXY S IV МОЖНО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЙ

Напечатать Категория: Новости
11 февраля 2013 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 4094 Комментариев: 37
Одной из фишек прошлогоднего смартфона Sony Xperia Sola (см. обзор на Hi-Tech Mail.Ru), которая выделяла его среди остальных девайсов, стала технология "floating touch". Благодаря ей управлять аппаратом можно, даже не касаясь экрана, а лишь приближая палец к элементам. Как сообщает корейский ресурс DDaily, нечто похожее может появиться в новом флагмане Samsung — Galaxy S IV.
СМАРТФОНОМ SAMSUNG GALAXY S IV МОЖНО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЙ

По слухам, Samsung в смартфоне будет использовать новейший чип maXTouch S, который позволяет применять жестовую навигацию в операционной системе без прикосновений. Сообщается, что эта технология позволяет значительно сократить энергопотребление по сравнению с подобными решениями и, к тому же, распознает случайные нажатия.
СМАРТФОНОМ SAMSUNG GALAXY S IV МОЖНО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЙ

Samsung, по последним сведениям, может анонсировать новый смартфон уже 15 марта, а старт продаж в Европе намечен на апрель. О скором релизе девайса говорят и первые фотографии, сделанные Galaxy S IV и попавшие в сеть. В Picasa "засветились" снимки американской (SGH-I337) и корейской (SHV-E300S) версии девайса. Чуть позже "доказательства" были удалены авторами, тем не менее можно заключить, что в настоящее время идет активное тестирование нового флагмана.
СМАРТФОНОМ SAMSUNG GALAXY S IV МОЖНО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЙ
СМАРТФОНОМ SAMSUNG GALAXY S IV МОЖНО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЙ

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: samsung

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Капитан Хаос (11 февраля 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
klasssno budet smile
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

PobegZlodeev (11 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
хочу такой телефон,чтобы можно было обходиться без телефона..когда выйдет? wink
img Little Deer (2013-02-11 09:07:03)
Ммм,хорошая идея,я рассмотрю такую возможность -_-
img PobegZlodeev (2013-02-11 09:23:57)
звякнешь есси чё))
img Little Deer (2013-02-11 09:24:38)
есси че звякну)))


Leyla:-) (11 февраля 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
мне нравятся самсунг гэлэкси smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Mafiozka7 (11 февраля 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
U menya iphone zaxodit daje na etu novost mne opasno...mi zleywiye konkureti al wink
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

XxCrashTwinxX (11 февраля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
офигенно)) все купили с3 а я вот ожидаю 4-ку)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Crazyyyy (11 февраля 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Летом собираюсь брать не знаю планшет взять или iphone
img MissLondon (2013-02-11 15:47:58)
у меня планшет и айфон..но думаю лучше планшет с ним удобнее))
img Crazyyyy (2013-02-11 15:49:53)
Да классно
img EUROPA (2013-02-11 17:30:46)
У меня планшет от Samsung galaxy note10.1 N8000. Очень удобная вещь, особенно от Samsung
img Crazyyyy (2013-02-11 17:37:37)
Мммммм
img MissLondon (2013-02-11 18:01:10)
Europa у меня тоже самсунг галахи только не ноут а таб 2 10.1 :-)
img Crazyyyy (2013-02-11 18:05:03)
Мне так кажется что до вечера здесь будет целый список марков -______-
img EUROPA (2013-02-11 19:54:25)
Много не будет, только Самсунг ;)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (11 февраля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Хочу)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

EUROPA (11 февраля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
ВСЁ...
Я ПОШЛА ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАТЬ
wink


Zarazaaaa (11 февраля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
И зачем это надо то? bully
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ByMuslimka (11 февраля 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
пойду возьму кредит ))




Eliiiw (11 февраля 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
не знаю.не знаю.... мне и гелекси 3 устраивает
img ЦветочччччеК (2013-02-11 19:07:40)
И меня тоже )))
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
HipSteR (11 февраля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
меня гэлэкси айс полностью устраивает smile31


Larena (11 февраля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu ya 4to to samsung
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Gurabaa (11 февраля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
меня и Nokia 100 устраивает wink


AYA2013 (11 февраля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo.............................
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Айсу) (11 февраля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
У меня samsung galaxy s3. Этот тоже прикольный, но не люблю квадратные телефоны))))


CuckOo MonsTeR =D (11 февраля 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
mne svoy Nokia 52.30 nravitsa) feel wink spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
AyParcasi (11 февраля 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
superskiy)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
RoseAngell (11 февраля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
красивый)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

DR.Almi (11 февраля 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
хорошенький))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MissLondon (11 февраля 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
да ну....
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
aikapashaeva (11 февраля 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
только что узнали


Enriquette97 (11 февраля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
крутоо request
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (11 февраля 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
xm indi men S3 satim ?))))ey olmadiki =)))potoropilas =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LoVe93 (11 февраля 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
мой лучше Nokia nokia asha 311 wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Nikki Henderson (11 февраля 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
xotabi bilabi spasiba za novost thankyou


(*~*)
Dark Knight (11 февраля 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
классно smile


Belieber (11 февраля 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
Как Sony xperia solo?
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

ЦветочччччеК (11 февраля 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015