Самый грязный человек в мире не моется уже 39 лет!

Напечатать Категория: Новости
8 февраля 2013 Автор: Ulya)) Просмотров: 6513 Комментариев: 61
САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИР НЕ МОЕТСЯ УЖЕ 39 ЛЕТ
.Кайлаш Сингх принял решение не мыться в 1974 году. Вскоре после того, как он женился. Кайлаш надеялся, что его необычный риатуал поможет ему обзавестись сыном. Он утверждает, что был у священника, который гарантировал ему рождение сына, если Кайлаш Сингх последует его советам: не мыться и не стричь волосы.
Сегодня самый грязный человек носит прическу из спутанных грязью дредов, длина которых составляет 1,82 метра. Несмотря на это, он стал отцом семи дочерей, сына у Кайлаша Сингха так и не появилось. Несмотря на постигшую его неудачу, Кайлаш отказывается принять ванну, уверяя, что только рождение сына заставит его изменить своим принципам. Однако рождение сына у 66-летнего мужчины и его 60-летней жены представляется весьма сомнительным. Мужчина поклялся, что вымоется только в следующей жизни и использует воду только для того, чтобы сполоснуть лицо и руки.


Самый грязный человек в мире не моется уже 39 лет!


Самый грязный человек в мире не моется уже 39 лет!


Самый грязный человек в мире не моется уже 39 лет!

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: P.S.Ulviyye))

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (8 февраля 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu toshno moyet tolko ruki i licoo bednaya eqo jenaa
img KURD0001 (2013-02-10 10:52:52)
:)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Офелия25 (8 февраля 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
фууу представляю как от него пахнет, наверно, поэтому все за километр стоят)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ЦветочччччеК (8 февраля 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
Ах какой аромат ))))
img KURD0001 (2013-02-10 10:53:26)
французские духи:))))))))
img ЦветочччччеК (2013-02-10 14:16:47)
Очень дорогой между прочим ))))))
img aikapashaeva (2013-02-10 18:44:43)
специально 39 лет человек трудился
img ЦветочччччеК (2013-02-10 19:46:01)
Именно за этого ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Anashka (8 февраля 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
Меня уже тошнит toshno
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
CaReVnA (8 февраля 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
это ужасно
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

narminka_91_ (8 февраля 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн
ЗАПАХ НАВЕРНО ЗА 1000000 КМ СТОИТ ФУУУУУУУУУУУУУ toshno
img andReS (2013-02-09 00:18:16)
согласень
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
PobegZlodeev (8 февраля 2013 22:51)
Сейчас: оффлайн
у индусов это в порядке вещей,ваще все грязные и вонючие
img _НеПодарок_ (2013-02-09 10:30:12)
у меня муж не любит индусов,именно по этой причине)))
img PobegZlodeev (2013-02-09 12:25:35)
я с ним полностью солидарен))


NaraCasas (8 февраля 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
Fu kakaya von tam budet ...........
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

EUROPA (8 февраля 2013 22:55)
Сейчас: оффлайн
НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ.
У НЕГО ЖЕ НАВЕРНЯКА ВСЁ ЧЕШЕТСЯ.
Я ДАЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ, КАКАЯ ВОНЬ ОТ НЕГО ...
ФУ ...


vinnibalapuxx (8 февраля 2013 23:03)
Сейчас: оффлайн
bu iylenib uje aparun tullayun =)))Kesilsun goxun =))) lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (8 февраля 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
вот ужас toshno
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LoVe93 (8 февраля 2013 23:15)
Сейчас: оффлайн
я 3 дня не купаюсь и то чесаться начинаю,а он 39 лет wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

АКИЛА (8 февраля 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
ТАМ ДАВНО ВСЕ КУСКАМИ ОТВАЛИЛОСЬ lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

R_e_n_a (9 февраля 2013 00:01)
Сейчас: оффлайн
zato vot takie jivut, a normalnie ludi- chut chto ne tak- u vsex kakaya to bolezn, a takim nichego ne bivaet
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

Awka (9 февраля 2013 00:02)
Сейчас: оффлайн
фуууу..ужас


andReS (9 февраля 2013 00:20)
Сейчас: оффлайн
тут рядом оидн человек живет он тоже че та наверно раз месяц моется сним просто не вазможна обшатся еслион стоаит перед тобой от запоха гор инди буннан не ий гелир)
img ЦветочччччеК (2013-02-10 19:47:24)
Фууу ))))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

QueenofChemistry (9 февраля 2013 00:42)
Сейчас: оффлайн
bednaya korova wink
img LoVatiK (2013-02-10 18:53:48)
ахахахах)) точно)
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Fatima :) (9 февраля 2013 01:02)
Сейчас: оффлайн
Дзяяяянь wub косичкаларына гузу кесейрем онун ^____^


fantom) (9 февраля 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
бедняжка,совсем отчаялся,а ребёнка всё нету(


DR.Almi (9 февраля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
зато вон какой здоровый,поди и годиков то уже под 80 и не болел наверное никогда))))иммунитет вырабатывает человек)))
img _НеПодарок_ (2013-02-09 10:32:02)
ему 66))
img DR.Almi (2013-02-09 10:33:52)
не ломайте мне систему,я тут людям про иммунитет лечу:D
img _НеПодарок_ (2013-02-09 10:50:44)
всё-всё молчу))и всё-таки врать нехорошо!)))
img DR.Almi (2013-02-09 18:18:05)
вы что,никогда)))про возраст если честно я не прочла,поэтому написала 80,а про иммунитет вполне может быть))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

NazrinLee (9 февраля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
Kak ewe ludi radom s nim stoyat, zapaxa ego ne protivas? o_O
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

AydanKa (9 февраля 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
a kak jena ego terpit? on je vonyuckaaa am
img ЦветочччччеК (2013-02-10 19:48:20)
Может она тоже такая же вонючка )))))
img AydanKa (2013-02-11 09:46:54)
navernoe :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MILASHKA_18 (9 февраля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
ванючий дед wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Mafiozka7 (9 февраля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Kapeeec no
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Nikki Henderson (9 февраля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
on to4no vonayet spasiba za novost toshno thankyou


(*~*)
ЭЛЯ.. (9 февраля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
без коментариев


Starman (9 февраля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Тупость..


azemuslim (9 февраля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
У Аллаха надо просить сына , а не у всяких священников которые чушь придумывают
img HipSteR (2013-02-09 13:46:15)
вот именно
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Наил..GraZ... (9 февраля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
бред полный Кайлаш отказывается принять ванну, уверяя, что только рождение сына заставит его изменить своим принципам doubledown


XxCrashTwinxX (9 февраля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
вонючкааада ня деясян.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..