ШОК! 9-летняя мексиканка стала мамой

Напечатать Категория: Новости
8 февраля 2013 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 3590 Комментариев: 35
В Мексике девятилетняя девочка стала мамой, выносив здорового ребенка в течение полного срока беременности в 40 недель.

Об этом заявил директор госпиталя в городе Сапопан (штат Халиско) Энрике Рабаго Солорио. По его словам, роды при помощи операции кесарева сечения прошли еще в конце января.

Юная мама, фамилия которой не называется, уже выписана из роддома с новорожденной дочерью, сообщает Radio Formula, передает Newsru. Обе чувствуют себя хорошо.

По словам директора, девочку в лечебное учреждение привели ее родные. Сообщения о ее беременности вызвали в больнице шок, так как ранее там никогда не сталкивались со случаями родов в столь юном возрасте.

По данным мексиканских СМИ, у малышки нормальные параметры для новорожденного ребенка - она весит 2,7 килограмма, ее рост составляет 50 сантиметров.

Между тем, к расследованию обстоятельств этого дела уже подключились правоохранительные органы. По мнению прокуратуры Халиско, речь может идти об изнасиловании и сексуальных домогательствах по отношению к несовершеннолетней. Отцом ребенка мог быть 17-летний юноша, поиски которого сейчас активно ведет полиция.
ШОК! 9-летняя мексиканка стала мамой

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
andReS (8 февраля 2013 03:28)
Сейчас: оффлайн
где то пору дней назад в передачи я посмотрел что в Росии 11 летная девушка родила ребенка тут уже 9 летная.. Боже куда мы катимся.. через пору лет наверно так будет мама родила за ним сразу же ребенок стал беременной Бред какой та
img Mafiozka7 (2013-02-08 09:41:40)
Da ti prav kuda mi katimsya
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

vinnibalapuxx (8 февраля 2013 03:30)
Сейчас: оффлайн
9-ти Летняя как может быть мамой ...она толком то не знает что значит быть мамой ...онун озуне Мама лазым ...галды озю.. durdom
img Leyla1991 (2013-02-08 10:38:11)
всё же обстоятельства могут быть разные.речь идёт о 17 летнем парни и о 9 летней девочке.я думаю это могло быть изнасилованием, ведь она маленькая как могла дать отпор этому быдлу((((
img vinnibalapuxx (2013-02-08 14:34:41)
kul oglan tepesine ..
img Leyla1991 (2013-02-08 16:14:48)
heyif bele adamlar yawiyirda.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Eliiiw (8 февраля 2013 06:13)
Сейчас: оффлайн
Куда родители смотрят ужас... wassat но самое главное ребенок родился здоровый
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
DR.Almi (8 февраля 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
к сожалению уже не шок,в наше время это уже стало нормой sad
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (8 февраля 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
ужаас,а я ещё сегодня от одногрупницы была в шоке,что она забеременела,всё таки 16 лет,а тут уже 9 рожают wassat
img Brodyajka (2013-02-08 14:06:35)
моя одноклассница родила))сын у нее
img fantom) (2013-02-08 17:04:02)
жеесть))
img Brodyajka (2013-02-09 08:52:21)
Че жесть то?Самое смешное что кто пахан она сама не знает хахахахха
img fantom) (2013-02-09 09:00:27)
ужааас))
img misenok)) (2013-02-09 13:45:53)
i kak na eto smotret ee roditeli?
img Genc163 (2013-02-09 14:15:15)
Тут же написано что в больницу ее привели родные.
img fantom) (2013-02-09 14:42:09)
мышонок,ты это у кого спросила?)
img Brodyajka (2013-02-09 15:23:44)
Да родители у нее папы нет,а мама ну если бы она аборт бы сделала бы в 16 лет вряд ли бы уже родила бы)
img misenok)) (2013-02-15 00:24:56)
genc ya obrawalas k brodyajke))a na scet toqo chto napisano ya viju spasibo)mi pro druqoe qovorili ))i kak u nee was na lichnom plane smpqla viyte zamuj?
img Brodyajka (2013-02-15 08:52:09)
мишенок ты мне?*задала вопрос про то кто замуж вышщел?
img misenok)) (2013-02-15 13:27:16)
da naschet odnaklassnici was muj est?u nee je sin


PobegZlodeev (8 февраля 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
нет слов,одни слюни bully
img Brodyajka (2013-02-08 14:06:52)
слюнки текут?Родить хошь?)хаха
img PobegZlodeev (2013-02-08 22:03:19)
не,плеваца охота от мерзости))
img Brodyajka (2013-02-09 08:49:39)
Да это гон,она по мирозрению женских гормонов ,просто не могла бы родить в 9 лет!
img PobegZlodeev (2013-02-09 09:18:21)
да и в 8 рожали,ты чё))
img Brodyajka (2013-02-09 15:22:03)
Мхм ну куда катимся..


Mafiozka7 (8 февраля 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Kapeeeec.... wassat
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Omrum (8 февраля 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
ужасссссс
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

_НеПодарок_ (8 февраля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
двойственное отношение...если девочка сама шла "по наклонной",то по шее ей надавать нужно,а если принудили...в любом случае хорошо,что ребёнок здоровым родился...сложно выносить ребёнка,а тут в 9 лет...


AZAZEL (8 февраля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Какие то ужасные аморальные и природные аномалии происходят в мире. wassat
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

АКИЛА (8 февраля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
РОДЫ В 9 ЛЕТ? МОЖЕТ ЭТО УТКА? ВНУТРЕННОСТИ, ДА И ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ТОЖЕ, ОНА ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАНА, КАК ЖЕНЩИНА. БРЕД КАКОЙ-ТО durdom
img Brodyajka (2013-02-08 14:07:29)
и мне не вериться!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

anonimka20 (8 февраля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
ужас!!!!!!


Leyla1991 (8 февраля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
eh dunya....daqilacaq bu gun sabah wassat
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

love and death (8 февраля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy kuda katatsa ludi
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
masyaFromLA (8 февраля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Пф,в это время я все ожидаю.....недавно в ютюбе видела семиклассница родила от учителя математики....Ээээхх...-_____-
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Mynameisfailure (8 февраля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Да если бы было домогательство,ей еще 9 бб что врачи тожи отупели?Я честно говоря уже не верю feel
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ЦветочччччеК (8 февраля 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
Ужааас wassat а как ей же всего 9 лет,она что в 8 лет созрела уже ??? wassat о Боже куда катится мир
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

EUROPA (8 февраля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЕ, НО ЭТО УЖАСНО!!
КУДА РОДИТЕЛИ СМОТРЕЛИ? КАК МОЖНО БЫЛО РЕБЁНКА ОТПУСТИТЬ ПОД КАКОГО-ТО ТВАРЯ!


ZEYNABKA (8 февраля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
a co ona sama ne priznayetsa ot koqo zaberemenela? cr
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



самая-самая (8 февраля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
9 лет...
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ByMuslimka (8 февраля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
да видела 9 лет вроде ребенок но сама уже родила




RA aNuL (8 февраля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
dehwettttttt wassat wassat wassat


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Brodyajka (8 февраля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
Не верю)в 9 лет она просто по мирозданию женщин не как не могла бы родить!Бред!


Crazyyyy (8 февраля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
О божееееееееееееееееееее am Ну вот мне что сказать ааааааааааа bully
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BAKINKA...)) (8 февраля 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
u menya odnoklassnica bila ey bilo 15 koqda ona vishla zamuj i v 16rodila........a tut v 9let.........ya v shoke.........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
LoVe93 (8 февраля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Отцом ребенка мог быть 17-летний юноша, поиски которого сейчас активно ведет полиция. wassat wassat
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

HipSteR (8 февраля 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
такого быть не может....не верю!


Larena (8 февраля 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
A qde roditeli bili
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014