Самые гениальные дети планеты

Напечатать Категория: Новости
5 февраля 2013 Автор: Omrum Просмотров: 3629 Комментариев: 34
10. Элис Тан Робертс

Самые гениальные дети планеты


IQ: 156

Детское достижение: В апреле 2009 года Элис Робертс (родившаяся в Лондоне в 2007 году) стала самым юным членом клуба для людей с высоким коэффициентом интеллекта «Менса» за всю его историю. Девочке было всего 2 года и 4 месяца. По словам родителей, Элис обожает считать по-испански и может назвать большинство столиц мира.


9. Хайди Ханкинс

Самые гениальные дети планеты



IQ: 159

Детское достижение: В 2012 году 4-летняя Хайди Ханкинс (родилась в 2008 году) тоже получила приглашение от «Менса». Хайди живёт в Винчестере (Англия) и ждёт не дождётся, когда пойдёт в школу. Однако нет никаких гарантий, что её школьные успехи будут блестящими. Уровень её IQ на единицу уступает Энштейновскому, а тот, как известно, первым учеником никогда не был.



8. Вольфганг Амадей Моцарт


Самые гениальные дети планеты


IQ: 165 (предположительно)

Детские достижения: Начал писать музыку в возрасте 5 лет. Выступал перед многими августейшими особами Европы. К 17 годам получил место придворного музыканта в Зальцбурге.



7. Теодор Качинский


Самые гениальные дети планеты


IQ : 167

Детские достижения: Математический гений Теодор Качинский(родился в 1942 году) был принят в Гарвардский университет в 16 лет, который закончил в 20 лет.

К 26 годам стал профессором в престижном Университете Калифорнии в Беркли. Сегодня имя Качинского ассоциируется больше не с математикой, а с его кампанией по рассылке бомб по почте, в связи с которой он получил прозвище «Унабомбер». 3 апреля 1996 года Теодор Качинский был арестован и приговорён к 4 пожизненным заключениям. Упоминается в фильме «Умница Уилл Хантинг».


6. Юдит Полгар

Самые гениальные дети планеты


IQ: 170

Детские достижения: Вошла в топ-100 лучших шахматистов планеты (включающий и женщин, и мужчин) в возрасте 13 лет; стала самым юным гроссмейстером в истории, на один месяц превзойдя достижение Роберта Фишера.


]5. Блез Паскаль[/color]


Самые гениальные дети планеты


IQ: 195 (предположительно)

Детские достижения: В возрасте 16 лет Паскаль (1623 –1662) сформулировал «теорему Паскаля» и написал «Опыт о конических сечениях».


4. Ким Унг-Йонг

Самые гениальные дети планеты



IQ: 210

Детские достижения: Ещё в совсем юном возрасте корейский вундеркинд Ким Унг-Йонг (родился в 1963 году) попал в Книгу рекордов Гиннеса за коэффициент интеллекта, который у него оценивается в 210. В 4 года в одной из передач японского телевидения решил сложную математическую задачу. В 5 лет говорил на четырёх языках, в 8 – был приглашён НАСА для обучения в Университете Колорадо.



3. Теренс Тао

Самые гениальные дети планеты


IQ: 211

Детские достижения: В 8 лет Теренс Тао (родился в 1975 году) принял участие в Программе исследования исключительных талантов Университета Джонса Хопкинса и набрал в математической секции невероятные 760 баллов. В 1986 году, в возрасте 10 лет Тао стал самым молодым участником Международной математической олимпиады.




2. Уильям Джеймс Сидис


Самые гениальные дети планеты


IQ: 275

Детские достижения: К концу первого года жизни Уильям Сидис (1898 —1944) научился писать, в 4 года прочёл Гомера в оригинале, в 6 – изучил аристотелевскую логику, к 8-ми овладел восьмью языками. Поступил в Гарвард в 11 лет, который закончил в 16.

Имя Сидиса часто используют как пример того, что в зрелом возрасте вундеркинды могут не достичь большого успеха. Став взрослым, Сидис работал простым бухгалтером, оставался холостяком и старался не привлекать к себе внимание. Умер в 46 лет от внутримозгового кровоизлияния. После его смерти было обнаружено несколько научных работ, которые он не хотел публиковать при жизни.



1. Грегори Смит

Самые гениальные дети планеты


IQ: 200+

Детские достижения: Грегори Смит (родился в 1990 году) в два года запоминал книжки целиком, а в 10 лет поступил в университет. Но интересы Грегори не ограничиваются наукой. Он основал движение «International Youth Advocates» и ездит по всему миру, выступая за защиту прав детей. К 16 годам Грегори был дважды номинирован на Нобелевскую премию мира.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: shafa

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (5 февраля 2013 03:40)
Сейчас: оффлайн
в 16 лет Нобелевский лаурэат! С ума сойти!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Little Deer (5 февраля 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
Оооооой чееерт,опять забыли мою фотку вклеить bully
img QueenofChemistry (2013-02-05 09:56:05)
-_____-A kakoy u teba iq?
img Little Deer (2013-02-05 10:00:47)
а какая тебе разница?-___-
img QueenofChemistry (2013-02-05 10:04:24)
Prosto interesna naskolko ti geniy-____-
img Little Deer (2013-02-05 10:06:13)
я не считаю своим долгом отчитываться перед голубями-___-
img QueenofChemistry (2013-02-05 10:15:06)
Togda ti ne geniy-___-
img Little Deer (2013-02-05 10:17:25)
логика крутая -__-
img QueenofChemistry (2013-02-05 10:18:42)
Mne prostitelno -___-
img Little Deer (2013-02-05 10:22:56)
с чего это?-_-
img QueenofChemistry (2013-02-05 10:26:25)
U mena mozg v ramer s gorowinu^_^
img Little Deer (2013-02-05 10:28:17)
я знала:3
img TN (2013-02-05 11:40:16)
u neyo iq 1000000000000000000000000000000000000000 :DDDDDDDDDDDDDD
img Little Deer (2013-02-05 12:04:23)
я согласна с TN:DDDDDD
img QueenofChemistry (2013-02-05 12:19:37)
-______________-
img Little Deer (2013-02-05 12:26:02)
^_____________^
img Gaga`s Monster (2013-02-05 15:18:26)
xotela prokommentirovat,no ne budu......
img Little Deer (2013-02-05 15:20:08)
Ну давай уже
img QueenofChemistry (2013-02-05 15:21:08)
mne toje interesna stalo
img Gaga`s Monster (2013-02-05 15:24:56)
а я уже прокомментировала 2 раза)))))))))))
img Little Deer (2013-02-05 15:27:44)
Так что ты хотела написать?
img Gaga`s Monster (2013-02-05 15:30:52)
читала читала хотела прокомментировать но вижу диалог закончен)))))))
img Little Deer (2013-02-05 15:31:48)
Ничего,мы поймем тебя))


_MONGOLIA_66 (5 февраля 2013 06:18)
Сейчас: оффлайн
ну канеш, больше чем у меня)))


fantom) (5 февраля 2013 07:47)
Сейчас: оффлайн
ну и где я?! совсем уже в себя поверили ей богу))


AZAZEL (5 февраля 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю,как можно оценивать интеллект по какому то дурацкому тесту.
Можно не пройти этот тест и быть действительно талантливым человеком.
img АКИЛА (2013-02-05 09:37:52)
ТАЛАНТЛИВЫЙ И УМНЫЙ ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ ПОНЯТИЯ. МОЖНО БЫТЬ ТАЛАНТЛИВЫМ И ГЛУПЫМ))))
img AZAZEL (2013-02-05 09:59:55)
Тем более не возможно назвать человека с высоким Iq талантливым,и умным тоже всегда не назовешь.На мой взгляд уровень IQ не показатель
img АКИЛА (2013-02-05 10:07:09)
ДА, СОГЛАСНА. ЭТИ ПАРАМЕТРЫ НЕЗАВИСИМЫ))) НО ПРИЯТНЕЙ ОБЩАТЬСЯ С УМНЫМИ))))
img AZAZEL (2013-02-05 10:13:27)
А мне с глупыми))на их фоне чувствуешь себя гением)))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

АКИЛА (5 февраля 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
IQ: 275
Уильям Сидис (1898 —1944)
wassat Ъ

В МАССЕ СВОЕЙ ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ТЕРЯЮТ СВОИ НАВЫКИ С ВОЗРАСТОМ. feel ЭТОТ ФЕНОМЕН ЕЩЕ НИ ОДНИ УЧЕНЫЕ НЕ СМОГЛИ ОБЪЯСНИТЬ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla1991 (5 февраля 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
а моё имя недавно внесли в книгу одарённые дети России.после олимпиады это случилось.я была в шоке конечно, но потом поняла я действительно умная наверно))) wink
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Eliiiw (5 февраля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
хм я наверное одна кто не знает свой айкью wink
img ЦветочччччеК (2013-02-05 11:57:24)
:))) я тоже не знаю
img Eliiiw (2013-02-05 12:21:58)
ну значит не одна такая.. )
img Eliiiw (2013-02-05 12:21:59)
ну значит не одна такая.. )
img Zarazaaaa (2013-02-05 16:51:31)
я тоже не знаю))) Мне лень делать)) Но я знаю, что мой мозг не способен к синтезу сложного)) По психологии делали))
img Eliiiw (2013-02-05 17:34:10)
А где можно сдать?
img Zarazaaaa (2013-02-05 17:40:26)
В инете поищи, только там долго и сложно..Ты хороший сайт найди, даже в опен.за по моему было)
img Eliiiw (2013-02-05 17:52:30)
Ммм спасибо.попробую
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
_НеПодарок_ (5 февраля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
судьбы у таких детей,как правило,несчастные
img Eliiiw (2013-02-05 12:22:03)
почему?
img _НеПодарок_ (2013-02-05 19:45:02)
слишком быстро взрослеют...и у них психика слабая
img Eliiiw (2013-02-05 19:47:36)
ну да верно) и не какого детства


Miss.Bakinka (5 февраля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
nu molaci. bravo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (5 февраля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн

po ney vidno,cto ona umnaya devocka
img QueenofChemistry (2013-02-05 13:23:13)
Tolko potomu cto polno knijek na fotke?)))
img AydanKa (2013-02-05 13:53:04)
net))) glazki u nee umnie )))
img PLUTO (2013-02-05 15:59:42)
у меня тоже глазницы умные,и что?а они у неё хитрые)
img AydanKa (2013-02-05 16:03:13)
я бы не сказала,что у нее хитрые глаза))
img PLUTO (2013-02-05 16:04:52)
у девушки на твоей аве тоже)
img AydanKa (2013-02-05 16:06:38)
хитрые или умные?)))
img PLUTO (2013-02-05 16:09:24)
коварные)
img PobegZlodeev (2013-02-05 16:22:25)
ммммм,Claudia Lynx))
img AydanKa (2013-02-05 16:24:44)
да) Иранская красавица
img PobegZlodeev (2013-02-05 16:25:58)
моделька)
img QueenofChemistry (2013-02-05 16:29:16)
otkuda vi eye znaete?)))))
img AydanKa (2013-02-05 16:30:22)
ona nasha mehelle uwagi))))))))))))
img PobegZlodeev (2013-02-05 16:32:01)
она мне вчера чек пробивала на кассе и сдачу давала,а ваще у нас в чайхане работает))
img QueenofChemistry (2013-02-05 16:34:33)
hahahahahaha))vi vse segodna sgovorilis cto li?))))
img AydanKa (2013-02-05 16:35:20)
xixixixi)))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
TN (5 февраля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
poyduuuu ubyuus bully mi v odin univer postupaem i nas witayut geniyamii a vott etiii detii((exx vot ya imm zaviduuyyu((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoVe93 (5 февраля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
ну молодцы
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Enriquette97 (5 февраля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
К 16 годам Грегори был дважды номинирован на Нобелевскую премию мира bi
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ЦветочччччеК (5 февраля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
В 16 лет Нобелевская награда wassat bi люди годами ждут чтоб им эту премию дали )) пойду об стенку bully )))))) спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

SевА (5 февраля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
в 10 лет поступил в университет. wassat
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Gul98 (5 февраля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Огооооооооооо....))))Вундер кинды ээ)))


Dark Knight (5 февраля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou


Leyla Ah. (5 февраля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Математический гений Теодор Качинский. К 26 годам стал профессором в престижном Университете Калифорнии в Беркли. Сегодня имя Качинского ассоциируется больше не с математикой, а с его кампанией по рассылке бомб по почте, в связи с которой он получил прозвище «Унабомбер». 3 апреля 1996 года Теодор Качинский был арестован и приговорён к 4 пожизненным заключениям. feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (5 февраля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Грегори Смит-офигеть просто


HipSteR (5 февраля 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
видя ихние достижения...об стену удариться хочу...я такая тупая) feel
img Zarazaaaa (2013-02-05 16:52:42)
у каждого свои достоинства)))


Crazyyyy (5 февраля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость,я ли4но close_tema не умная учусь на 3,4 и очень этим рада tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (5 февраля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
интересно а какой у меня IQ
img KYDRAWKA (2013-02-05 15:49:57)
а у вас в школе не проводили тест на IQ? так можно узнать)
img Zarazaaaa (2013-02-05 16:53:20)
в интернете можно сделать, главное сайт хороший найти, а то сделешь потом попросят смс отправить)))
img Офелия25 (2013-02-05 19:53:03)
нет, в школе не проводили, а в интернете несколько раз проходила, а в конце опа и смс надо отправить))))
img Офелия25 (2013-02-05 19:53:05)
нет, в школе не проводили, а в интернете несколько раз проходила, а в конце опа и смс надо отправить))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Tamam-Askim (5 февраля 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
мое имя будет среди этих гениев))


AyParcasi (5 февраля 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
Детские достижения: Грегори Смит (родился в 1990 году) в два года запоминал книжки целиком, а в 10 лет поступил в университет. Но интересы Грегори не ограничиваются наукой. Он основал движение «International Youth Advocates» и ездит по всему миру, выступая за защиту прав детей. К 16 годам Грегори был дважды номинирован на Нобелевскую премию мира. wassat MashaAllah)))spasibo canim)
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
sorceress (5 февраля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
MAWALLAH!!!!!!!!!! molodsi ludi!!!!!!!! mne bi xotabi IQ 100 fellow
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Биберчик (5 февраля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
Bravo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

KYDRAWKA (5 февраля 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
Молодцы bi
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Zarazaaaa (5 февраля 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
Детские достижения: К концу первого года жизни Уильям Сидис (1898 —1944) научился писать, в 4 года прочёл Гомера в оригинале, в 6 – изучил аристотелевскую логику, к 8-ми овладел восьмью языками. Поступил в Гарвард в 11 лет, который закончил в 16.
как так???????????????? как можно в год писать
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Fira99 (5 февраля 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
Я тоже так хочу.. thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013