Живой Барби нашли силиконового Кена

Напечатать Категория: Новости, Разные
5 февраля 2013 Автор: Udalena Просмотров: 5354 Комментариев: 23
Журналисты решили, что «силиконовый Кен» Джастин Джедлика и «одесская Барби» Валерия Лукьянова составят идеальную пару друг другу.


Свою дорогу к славе Джастин Джедлика начал с создания странички в социальной сети. В отличие от коллег-девушек, которые появляются перед публикой уже в готовых кукольных образах, Джастин постил все этапы вхождения в образ и честно рассказывал в Сети всю правду о своей жизни.
Живой Барби нашли силиконового Кена

Когда-то он был обычным и вполне симпатичным пареньком. Но в какой-то момент решил, что пора менять мир, и начал с себя. Джастин стал настоящей находкой для пластических хирургов. Он увеличил губы, изменил форму носа, щек, бровей и глаз. Неутомимый Джедлика подверг операции даже ягодицы.
Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Кукольные формы лица и тела мужчина «создает» около 10 лет: более 90 пластических операций, от изменения формы носа, разреза глаз до имплантации силиконовых бицепсов, кубиков пресса и прочих «мужественных форм» стоили ему 100 тысяч долларов. Которые мужчина окупает работой моделью в крупных агентствах. Стал ли Джастин в результате красавцем с женской точки зрения – каждый решает для себя сам. Однако пластические хирурги уже предупредили его, что подобное количество силикона в теле просто опасно для жизни.
Выглядит парень абсолютно неестественно, в чем убедились все, кто видел недавнюю фотосессию с уже прославившейся на весь мир Валерией Лукьяновой. Буквально перед фотосессией Джастин Джедлика разоткровенничался и написал в своем блоге, что вовсе не считает Валерию Лукьянову настоящей куклой.
Живой Барби нашли силиконового Кена

Облик 24-летней живой куклы, как выяснилось, вовсе не устраивает Джастина. Молодой человек не просто раскритиковал ее – он заявил, что Валерия вовсе и не Барби, каковой пытается себя провозгласить. Поскольку она достигает желаемого образа при помощи косметики, особых приемов макияжа, искусственных волос – париков, и специальной одежды типа стягивающих корсетов.
А после съемки для «YouTube» или фотосессий просто «снимает» с себя образ куклы – вместе с макияжем и всем остальным. В то время как Джастин живет в своем облике постоянно и планирует лишь улучшать его дальнейшими операциями.
Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Девушка в ответ сообщила, что сделать такой вывод мог только не очень умный человек. Но съемки все же состоялись.
Живой Барби нашли силиконового Кена

Живой Барби нашли силиконового Кена

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЦветочччччеК (5 февраля 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
Вот придурки )))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vinnibalapuxx (5 февраля 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн


yaxwi cekmiyibler =))) wink




ne estestvenny...
img Leyla1991 (2013-02-06 11:18:35)
откуда же естесственнось если там один силикон?)))
img Emina77 (2013-02-06 12:08:34)
так он на китайца похож, а так из далека он вроде бы и симпатичный
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

NaraCasas (5 февраля 2013 23:34)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuu kak prativno toshno
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

PobegZlodeev (5 февраля 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
они такие страшные оба,друг-другу как раз подходят
img Brodyajka (2013-02-06 13:45:18)
Ну не то слово!
img PobegZlodeev (2013-02-06 13:52:52)
ты её без косметики видела?мляяяяяяяяя,тихий ужас))
img Brodyajka (2013-02-06 13:53:43)
а я про шо?))))
img PobegZlodeev (2013-02-06 13:54:03)
а ты про шо?)
img Brodyajka (2013-02-06 13:54:49)
про тоже,шо и ты :DDD


Butterflies shadow (5 февраля 2013 23:50)
Сейчас: оффлайн
какой же он отвратный am
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Anashka (6 февраля 2013 01:10)
Сейчас: оффлайн
............... bully
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Leyla Ah. (6 февраля 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
90 operaciy - huh
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (6 февраля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
fuuu paren kakoy prativniy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla1991 (6 февраля 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
kul senin kiwi bawiva ay yetim bully
img Udalena (2013-02-06 18:53:03)
Ахахахаах:))
img Udalena (2013-02-06 18:53:57)
От души комментарий)
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Mafiozka7 (6 февраля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Poydu naydu celovekova malcika...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Brodyajka (6 февраля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
Мерзко


MissLondon (6 февраля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
уроды...
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
PrOsTo SoLnCe (6 февраля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
XMMMMMMMMM)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
AyParcasi (6 февраля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
urod odnako etot ken...spasibo
img Udalena (2013-02-06 18:54:13)
Не за что))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
masyaFromLA (6 февраля 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
Мангоол)))
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
mimishka (6 февраля 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
ойёёёёёёёёёёёё че дебилы что ли da она че дура себе ребра удалила???
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Lokomotiv (6 февраля 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
как же они ужасны toshno thankyou
img Udalena (2013-02-06 18:54:30)
Не за что))


Architect Lady (6 февраля 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
fu qadost! idioti no sps
img Udalena (2013-02-06 18:54:51)
Не за что))
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Fatoshka (6 февраля 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
жесть... парень был симпатичный, а щас урод feel
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


BAKINKA...)) (6 февраля 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaas..............agil yoxdu axi.................kulu qoyum tepevize
spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Pierre Cardin (6 февраля 2013 23:09)
Сейчас: оффлайн
IDEOTI
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015