Черепаха 30 лет прожила запертой в кладовой)))

Напечатать Категория: Новости
2 февраля 2013 Автор: Ulya)) Просмотров: 1539 Комментариев: 30
Семья из Бразилии, которая потеряла свою черепаху Мануэлу более 30 лет назад, недавно обнаружила любимого питомца в своем доме.

Семья Алмейда рассказывает, что черепаха исчезла из семьи в 1982 году, и ее так и не нашли, несмотря на тщательные и долгие поиски.

Все посчитали, что их любимица вышла через входную дверь во время ремонта в доме, когда дверь была незаперта.

Однако после смерти отца Леонела, которая произошла в этом месяце, семья решила разобрать и привести в порядок кладовую, где и нашли своего питомца.

Черепаха 30 лет прожила запертой в кладовой)))


Сын Леонель расчищал коробки и уже собирался выбрасывать то, что он посчитал старым проигрывателем, как вдруг сосед показал ему на черепаху.

Дочь Ленита, которой подарили черепаху Мануэлу, рассказала, что в семье безумно рады находке. Однако никто не может понять, как черепаха смогла выжить больше 30-ти лет в закрытой кладовой.

Эксперты считают, что возможно черепаха питалась термитами, обитающими в деревянном полу. Мануэла относится к красноногим черепахам, которые могут длительное время (2-3 года) обходится без еды. В дикой природе они питаются плодами, листьями, мертвыми животными и даже экскрементами.
Черепаха 30 лет прожила запертой в кладовой)))

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: P.S.Ulviyye))

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (2 февраля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Какое событие!! bully
img BAKINKA...)) (2013-02-02 19:10:04)
Predstav )))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

fantom) (2 февраля 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
прям черепаха-ниндзя)а может там ещё пару черепашек найдут))
img QueenofChemistry (2013-02-02 09:41:15)
No ved napisali cerepaxu nawli a ne cerepax))))
img fantom) (2013-02-02 09:42:59)
ну мало ли,знаешь они 30 лет даже не думали,что там вообще кто то есть))так,что там может и корова живёт))
img QueenofChemistry (2013-02-02 09:56:21)
Ti kajetsa ne ponala cto ya imella vvidu)
img fantom) (2013-02-02 10:01:56)
ахах ты случайно не всмысле того,что размножаться было не кому?)))
img QueenofChemistry (2013-02-02 10:14:02)
Da!)))))
img fantom) (2013-02-02 10:16:08)
ахахах я же не это имела ввиду,а то что там могут быть его родители или брат,сестра)))))пошлячка ты)))
img QueenofChemistry (2013-02-02 10:20:07)
A ti ne znala?))
img fantom) (2013-02-02 10:24:17)
нет))уже знаю))


oNe-DaY (2 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
interesno)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Zarazaaaa (2 февраля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Бедная черепаха 30 лет не кого рядом ))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Marry (2 февраля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Это говорит о том что нужно чаще убирать и приводить в порядок кладовые и вообще))))) хозяева дураки
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
_MONGOLIA_66 (2 февраля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Хоть выжила laughing


TN (2 февраля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
xooottt vijilaa)))molodeec0)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (2 февраля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
после первой новости,как то с неохотой верится)))
img Anashka (2013-02-02 14:32:01)
я тоже об этом подумала)))))
img Leyla Ah. (2013-02-02 20:50:25)
teper' budem vo vsem somnevat'dya )))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

anonimka20 (2 февраля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
интересно)спасибо


Pierre Cardin (2 февраля 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
UX TI>>>>>>>>>>>>
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

bezmi6em (2 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
чудо )))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Awka (2 февраля 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
бедняжка


Crazyyyy (2 февраля 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Ваууууууууууу lol
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Anashka (2 февраля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
после новости Динары я перестал верить людям wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Dark Knight (2 февраля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
да она просто с ними в прятки играла wink


ЦветочччччеК (2 февраля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
30 лет?? wassat bully спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

delete0 (2 февраля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
огоо...бедняжка


AYA2013 (2 февраля 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
как черепаха смогла выжить больше 30-ти лет в закрытой кладовой? wassat

семья решила разобрать и привести в порядок кладовую - cerez 30 let? wacko
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Lokomotiv (2 февраля 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
а как она без еды там выжила? what thankyou


Muslimah77 (2 февраля 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
бедняжка sad
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

BAKINKA...)) (2 февраля 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
yetim ne yaxshi olmedi ajinnan...........)) ne geder taxta yesin thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Gurabaa (2 февраля 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
Я не верю( Кааааак?
img Ulya)) (2013-02-03 09:25:58)
там всё подробно написано ахахах


Leyla Ah. (2 февраля 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
daje ne znayu , kak 30 let ona projila feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

LoVe93 (2 февраля 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
давайте похлопаем bi
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Miss.Bakinka (2 февраля 2013 23:30)
Сейчас: оффлайн
moladet dojila))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (2 февраля 2013 23:56)
Сейчас: оффлайн
can))))takoy miliy))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Katyashaa (3 февраля 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн

НЕУЖЕЛИ НАШЛИ?! wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

LoVe93 (3 февраля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
бедненький(
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

AyParcasi (3 февраля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayu s naxodkoy))))spasibo canim)))
img ByMuslimka (2013-02-03 19:38:55)
img AyParcasi (2013-02-04 14:49:04)
piwiy aparsin diluvi))))))))))))
img ByMuslimka (2013-02-04 15:13:28)
amma qara olmasinda))))
img AyParcasi (2013-02-04 15:14:48)
rijiy piwiy))))))))
img ByMuslimka (2013-02-04 15:17:47)
онда можно)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ByMuslimka (3 февраля 2013 19:38)
Сейчас: оффлайн
чем питалась интересно ?