Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь

Напечатать Категория: Новости
2 февраля 2013 Автор: Omrum Просмотров: 2340 Комментариев: 29
Социальные сети всего за несколько лет проникли в нашу жизнь настолько, что вообще трудно себе представить, как мы жили до их появления. Причем, они прочно закрепились не только в нашей онлайн-жизни, но и в реальной, далекой от компьютеров. Вот о десятке самых необычных вариантов такого проникновения и пойдет речь в нашем сегодняшнем обзоре.

Одеколон Вконтакте


Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь




Казалось бы, Интернет не пахнет! Тем не менее, в Белгороде в торговом центре РИО была замечена в продаже туалетная вода с названием Вконтакте, оформленная в стиле одноименной социальной сети.

Социальные вешалки в магазине одежды



Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь



Выбирая одежду в бразильской сети магазинов C&A, вы всегда будете знать, насколько пользуется популярностью та или иная вещь. Ведь на вешалке, на которой она висит, можно увидеть, сколько лайков она получила на странице магазина в социальной сети Facebook.


Платье Twitter Dress


Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь



В конце 2012 года певица Николь Шерзингер появилась на публике в интерактивном платье Twitter Dress, созданном дуэтом дизайнеров из Лондона CuteCircuit. Платье это отличается от всей другой одежды в мире наличием на нем светодиодного экрана, на который выводятся сообщения, присылаемые пользователями на #tweetthedress.

Кафе в стиле Facebook


Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь


Cоциальные сети, в том числе и Facebook, стали одним из мощных инструментов самоорганизации людей во время революций Арабской весны. А потому не удивительно, что в Тунисе даже появилось кафе, посвященное этой соцсети и оформленное в ее стиле.

Скамейка с аккаунтом в Twitter


Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь



В ботаническом саду города Данди в Шотландии установлена скамейка, которая имеет собственный аккаунт в сети Twitter. В этом микроблоге регулярно появляются фотографии, показывающие, кто именно сидит сейчас на этой скамье. А люди, оказавшиеся рядом, могут оставить и текстовые сообщения на @tweetingseat.

Фильм «Социальная сеть»


Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь


Далеко не про каждого великого человека сняли фильм. И лишь единицы удостоились чести застать кино про себя, будучи живыми. А вот Майкл Цукерберг и другие создатели социальной сети Facebook увидели себя на киноэкранах, имея чуть больше двадцати лет отроду. Причем, актеры, играющие их, оказались практически ровесниками своих героев.

Гантели с аккаунтом в Twitter



Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь


Нет лучшего стимула регулярно заниматься спортом, чем осознание того, что за тобой следят твои друзья. Вот это и предлагают создатели гантелей Tweet Feet, которые после каждого выполненного вами упражнения отправят информацию о нем в аккаунт в социальной сети Twitter.

Фотокамера в стиле Instagram


Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь


Мобильная социальная сеть Instagram – это отличный способ быстро обработать фотографию и поделиться ею с друзьями. Это своеобразный фотодневник, с помощью которого можно оставлять визуальные записки себе самому в будущее. А умельцы даже успели создать цифровые фотокамеры, выглядящие как камера с иконки Instagram, оснащенные соответствующим программным обеспечением и социальными интерфейсами.


Porche в стиле от Facebook


Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь



Компания Porche решила сделать необычный подарок своим настоящим фанатам, решив перечислить их поименно. Она объявила, что имена первого миллиона подписчиков страницы этого автопроизводителя на Facebook, будут нанесены на корпус специального авто, установленного в музее фирмы.

Социальная сеть для любителей Pepsi


Проникновение социальных сетей в нашу повседневную жизнь



Компания Pepsi запустила два года назад социальную сеть для людей, которые пользуются автоматами по продаже одноименного напитка. Покупая бутылку газировки, вы можете тут же в считанные секунды завести себе аккаунт в этой сети. Причем, купить Pepsi можно не только себе, но и своему другу (ему придет сообщение на мобильный телефон) или совершенно незнакомому человеку, случайному или выбранному вами среди владельцев аккаунтов.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: shafa

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (2 февраля 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
хорошо,что в мою жизнь она не проникла.Хотя от порше в стиле F я бы не отказался sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (2 февраля 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
хорошая реклама-залог успеха в освоении баз данных спецслужбами,добро пожаловать господа в мир шпионажа за счастливыми юзерами wink
img ZEYNABKA (2013-02-02 23:30:24)
klassnaya ava
img PobegZlodeev (2013-02-03 00:32:55)
пасиба)
img ZEYNABKA (2013-02-03 09:22:27)
day yeqo mne ocen ponravilos


fantom) (2 февраля 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
bully дебилизм..а от такой штучки я бы не отказалась))
img QueenofChemistry (2013-02-02 10:03:06)
Ya xocuu!!!!^_^


Zarazaaaa (2 февраля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Я бы ничего себе не взяла friends
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AydanKa (2 февраля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
wink u nas toje est kafe "Odnoklassniki" wink
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:03:04)
Gde??0_0
img AydanKa (2013-02-02 12:07:07)
okolo kohne Avtovagzal...Tam ryadom eye Emrah Bank est..ryadom banka
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:19:25)
Skolki zvezdocniy?)))
img AydanKa (2013-02-02 12:20:48)
navernoe 6)))))))))))
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:35:52)
mne nujno 10 zvezdocnoe -____- ne poydu tuda
img AydanKa (2013-02-02 12:37:47)
dlya tebya otkroem kafe "facebook")))))))
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:44:52)
neee nazovem eto kafe "Elina`s cafe " pravda miloe nazvanie?))
img AydanKa (2013-02-02 12:47:54)
ooooocen)))
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:53:40)
^_^ mimimi
img AydanKa (2013-02-02 12:56:10)
ili je Aydanka cafe :D
img QueenofChemistry (2013-02-02 13:56:25)
Ladna "Ella&Ayka" vot tak lucwe))
img AydanKa (2013-02-02 14:17:14)
dya)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Brodyajka (2 февраля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
уууууу скажу так люди,я не в шоке)))))))))))Мир нынешний таков))))Та что осталось чтобы тока животные проникли в наш мир и коровы,скажем ходили по бутикам шопингировать wink


TN (2 февраля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
axaxx xorowo wto ya vsem etim ne uvlekayuss)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Little Deer (2 февраля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
скоро туалетная бумага будет "Втуалете")
img TN (2013-02-02 11:58:37)
eto tvoy sayt?
img Little Deer (2013-02-02 12:02:58)
ага -___-
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:03:54)
O_0 novaya soc set ot Olena powla registrirovatsa
img Little Deer (2013-02-02 12:05:40)
иди,сене хела ярашир^_^
img TN (2013-02-02 12:07:42)
a ce nedovolstvueyy solniwko moyeee budew zarabativatt 100000000000000000000000 kak cukerberg vowem wtoo v etom rode ya zabila eqo familiyu:DDDDD
img Little Deer (2013-02-02 12:13:41)
ахахаххахха))да все хорошо))))))конечно,с таким-то названием)))
img TN (2013-02-02 12:17:38)
originalnoo kak ti samaaa:))))
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:18:43)
Men bawa duwmedim mene ne yarawir??0_0
img Little Deer (2013-02-02 12:20:54)
Ага,как же,оригинальность-мое второе имя-___-:DDD я пошутила-__-
img TN (2013-02-02 12:28:04)
tak i est:*********
img QueenofChemistry (2013-02-02 12:28:35)
-_____- vse ravno nicego ne ponala
img Little Deer (2013-02-02 12:35:22)
:**** все,Свит,отдохни^_^


DR.Almi (2 февраля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Одеколон Вконтакте durdom
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mol3culee (2 февраля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
Соцсети не играют никакую роль в моей жизни..


Awka (2 февраля 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн

прикольно


ЦветочччччеК (2 февраля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
Я в тот раз в магазине видела одеколон Twitter и Facebook durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

DOCTOR AYSEL.;) (2 февраля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
da obetom ya znayu i u menya yest takie vewilki i prikolna mneya nravitsa. smile thankyou
 Статус: Those who love deeply never grow old; they may die of old age, but they die young.(Arthur Pinero) :: Изменён: 1 февраля 2013

delete0 (2 февраля 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Социальные вешалки в магазине одежды
ааа прикольная штука) тоже такую хочу)

скоро у каждого домашнего животного будет аккаунт в соц.сети))))
wink
img Lezginka05 (2013-02-02 23:20:54)
Uje est u nekotorix)


Lokomotiv (2 февраля 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
классное платье smile thankyou


HipSteR (2 февраля 2013 18:53)
Сейчас: оффлайн
вешалки очень понравились))) smile


KURD0001 (2 февраля 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
нормальные люди не сидят в соц сетях:§ там все друга друга обманывают и врут :[ я не одобряю соц сети а особенно когда девушка сидит в таких сайтах!!!!
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

MedinaA (2 февраля 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
Instagram is the Best


Muslimah77 (2 февраля 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
....................... thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

BAKINKA...)) (2 февраля 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
daaaaaa.......))) originalnie veshicki) smile
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
narminka_91_ (2 февраля 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
Instagram smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Selly A-va (2 февраля 2013 22:11)
Сейчас: оффлайн
я бы взяла Фотокамеру в стиле Инстаграм ) wink по моему прикольная штучка wink а все остальное просто тупизм wink спасибо thankyou
 Статус: Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!:DDD :: Изменён: 7 сентября 2012

LoVe93 (2 февраля 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
у нас есть кафе одноклассники)))))))))))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Miss.Bakinka (2 февраля 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн
daaa delat neciva ya duxi videla facebook)))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Onun heyati25... (2 февраля 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
cuw.........
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012