Ворам в Иране будут отрезать пальцы специальным станком (8 фото)

Напечатать Категория: Новости
1 февраля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2987 Комментариев: 40
В Иране было на днях представлено жуткое устройство,
при помощи которого будут наказывать преступников за воровство.
Этот девайс, судя по его внешнему виду, получил весьма
ожидаемое название - станок для отрезания пальцев.
А этого несчастного парня обвинили в воровстве, да еще и
в семейной измене, из-за чего было принято решение укоротить
его конечности, затем наказать 99ю ударами плетью, а еще и в придачу,
отправить его на три года в тюрьму строгого режима.

Не советую смотреть далее слабонервным.


Ворам в Иране будут отрезать пальцы специальным станком (8 фото)

Ворам в Иране будут отрезать пальцы специальным станком (8 фото)

Ворам в Иране будут отрезать пальцы специальным станком (8 фото)

Ворам в Иране будут отрезать пальцы специальным станком (8 фото)

Ворам в Иране будут отрезать пальцы специальным станком (8 фото)

Ворам в Иране будут отрезать пальцы специальным станком (8 фото)

Ворам в Иране будут отрезать пальцы специальным станком (8 фото)

Ворам в Иране будут отрезать пальцы специальным станком (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (1 февраля 2013 07:19)
Сейчас: оффлайн
жуткое зрелище. . .
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
PobegZlodeev (1 февраля 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
класс!я бы запустил в массовое производство,для чиновников и депутатов
img АКИЛА (2013-02-01 20:20:56)
Я ЗА!
img Rocker GIRL (2013-02-03 17:01:06)
Я тоже за! кстати, ава опять же клевая)))))))))))))))))))))))))))


solniwko107 (1 февраля 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
ne ocen strawno...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Little Deer (1 февраля 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Дикари какие-то,про измену вообще убило bully
img AZAZEL (2013-02-01 09:04:33)
за измену ему не пальцы надо было отрезать))))
img Little Deer (2013-02-01 09:05:45)
вообще ничего нельзя отрезать


Brodyajka (1 февраля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
оооо......прикольные действия.,так и надо! thankyou
img Zarazaaaa (2013-02-01 16:42:04)
а если невиновного человека накажут так
img Brodyajka (2013-02-02 10:25:22)
Ну тут же,конкретно сказано тех кто ворует.Значит преступников..МаЛЕНЬКИЕ разбойи доходят до убийств,а тут способ после которого ничего не смогут...


Нелли С-ва (1 февраля 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
pravilno i delayut, menwe stanet durakov


fantom) (1 февраля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
фуу,как мерзко


Black_Ice_Cream (1 февраля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
кем люди себя возомнили....
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

suporu (1 февраля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
OMG// wassat
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Pandora (1 февраля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
его наркотиками накачали что ли,пальцы отрезали - а он стоит на ногах спокойно.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Miss.Bakinka (1 февраля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
vayy kak strawno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (1 февраля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
mence Islam olkesinde bele cezalar, olum hokmu olmamalidir, bashqa ceza novu fikirleshmelidirler. Eto ne pravilno no
img MuVahiDka (2013-02-01 17:32:24)
согласна с тобой
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

DR.Almi (1 февраля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
в каком веке они живут!!!!!!!!!!!!!!!УЖАСНО!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Gul98 (1 февраля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
зачем так делать? durdom


CulliS (1 февраля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
nu teper ot straxa budut rabotat a ne vorovat
 Статус: Уехать бы навсегда. :: Изменён: 16 февраля 2012

ZEYNABKA (1 февраля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
a gde otrezanniye palci?ya ne viju cr
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЦветочччччеК (1 февраля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
wassat что там творится ,ужас
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mol3culee (1 февраля 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
Тут ему в помощь придет регенерация


Awka (1 февраля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
они что идиоты durdom
img Brodyajka (2013-02-02 10:26:10)
Нет не идиоты)))))
img Awka (2013-02-02 11:32:13)
идиоты)


Биберчик (1 февраля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
Qeti naraziyam.Bizim her hansi bir bendeni cezalandirmaga haqqimiz yoxdu.Allah cezasin verer.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

delete0 (1 февраля 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
всегда их считала самой жестокой нацией
бесят, противные такие


Офелия25 (1 февраля 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
ужас, считаю, что это неправильно, мало им, что их в тюрьму сажают, зрелище для людей просто придумали
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lobster (1 февраля 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
за супружескую измену по идее смертная казнь, одними пальцами отделался только fellow


Чарли Эш (1 февраля 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
рассудители,блин.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Zarazaaaa (1 февраля 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
Ужас какой то
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Mafiozka7 (1 февраля 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
Neemeyut pravo!
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Larena (1 февраля 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
Zveri
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Fira99 (1 февраля 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
Мне казалось, что сейчас 21 век!!! Люди, что с вами?!
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (1 февраля 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
jestoko eto ..........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012