Что делать с грязными волосами?

Напечатать Категория: Новости
1 февраля 2013 Автор: ЕгО МаЛыШкА Просмотров: 4150 Комментариев: 29
Что делать с грязными волосами?

Самое простое связать волосы в хвостик, но это не самая красивая прическа для грязных волос.

Давайте сначала разберемся с тем, что не надо делать, когда волосы в таком состоянии.

1. Грязные волосы не накручиваются на бигуди, плойки и тп. поэтому не стоит и пробовать.

2. Волосы в таком состоянии тяжелые и слишком тяжело придать им объем .

3. Так же если волосы уложены без предварительного начеса плохо фиксируются лаком.

И так что же нужно делать?

1. Основой для любой прически должен быть начес.

2. Начесанные волосы нужно уложить (придать желаемые очертания или уложить в ракушку).

3. После начеса волосы хорошо фиксируются лаком для волос.


Конечно, самая лучшая прическа - помытая голова, но эти альтернативы тоже очень даже нечего!

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (1 февраля 2013 07:46)
Сейчас: оффлайн
ненавижу когда голова грязная. Фу!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (1 февраля 2013 07:54)
Сейчас: оффлайн
ооОо У МЕНЯ ВАЩЕ не склонны к жирности через день мою целый метр этих волос..ужассссс спасибо)) smile
img fantom) (2013-02-01 10:00:20)
через день??жеесть))у всех грязнеют,просто ты часто их моешь,они не успевают)
img Brodyajka (2013-02-01 10:07:29)
твоя любовь чистуля дана0))))аххах))как те не стыдно не знаешь ничего про любовь свою((эх как я тока замуж за тя вышла..
img fantom) (2013-02-01 10:08:48)
каждый день ноешь,достала уже)))люби и радуйся)))
img Brodyajka (2013-02-01 10:41:03)
ах так....ну я те устрою сладкую жизнь_-___________-
img Little Deer (2013-02-01 13:09:07)
я каждый день мою,ок да?-____-
img fantom) (2013-02-01 13:35:43)
это вредно вообще-то)я мою каждые три дня)
img Little Deer (2013-02-01 13:38:15)
в чем вредность?))ого,у меня на 3 дне уже бозбаш можно готовить)
img fantom) (2013-02-01 14:02:35)
нельзя волосы каждый день мыть)это все знают-__- просто они уже привыкшие,что ты их каждый день моешь,поэтому быстро грязнеют.у моей подруги также)у меня на 4 уже грязные становятся,поэтому на третий день мою)
img Little Deer (2013-02-01 14:05:41)
какая разница,если я их каждый день мою?--_--я бы даже их мыла,если бы они на 80 день грязнели-__-
img fantom) (2013-02-01 14:09:10)
Вредно оттого,что волосы быстро привыкают к ежедневному мытью,и быстро теряют свой вид и блеск.К тому же они пересушиваются от частого мытья-____-
img Little Deer (2013-02-01 14:10:41)
у меня такого нет-_____-
img Brodyajka (2013-02-01 15:13:04)
вот и я о том же))))))))вреда нет,для волос ...
img fantom) (2013-02-01 15:14:15)
есть-__- короче ваши проблемы)))


mimishka (1 февраля 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
у меня даже если грязные волосы то это не заметно они жирнеют у меня)))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

AZAZEL (1 февраля 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
Конечно, самая лучшая прическа - помытая голова sad
без альтернативы wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (1 февраля 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
помыть не пробывали,не?)я с грязной головой ввобще не могу,фуу,лучше совсем без головы)


86...)) (1 февраля 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Что делать с грязными волосами? Для начала помыть, а потом делать начес, прическу и т.д. )))))


fantom) (1 февраля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
отрезать нафиг wink лысым быть прикольнее wink
img Little Deer (2013-02-01 13:09:49)
и жуками тебя разрисую и побрею тебе головы ^_^
img fantom) (2013-02-01 13:34:31)
не лезь в мой комент^_^
img Little Deer (2013-02-01 13:38:44)
кто бы говорил^_^
img fantom) (2013-02-01 14:01:02)
я^_^
img Little Deer (2013-02-01 14:02:49)
кэп долбанный^_^
img fantom) (2013-02-01 14:03:26)
амёба ходячая ^_^
img Little Deer (2013-02-01 14:10:04)
началось,сегодня мне лень-___-
img fantom) (2013-02-01 14:14:07)
а я занята-__-
img Little Deer (2013-02-01 14:36:20)
Живот у меня болит-__-
img fantom) (2013-02-01 14:39:22)
так тебе и надо-__-


AydanKa (1 февраля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
fuuuu nenaviju graznie volosi..Poetomu cerez kajdie 2 dnya moyu...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Leyla Ah. (1 февраля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
pomit' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (1 февраля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
nado luce pomit ili wapku nadet letom)))))))))))))))))) lol
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (1 февраля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Конечно, самая лучшая прическа - помытая голова smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

DR.Almi (1 февраля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
это так противно......лучше все таки мыть!!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

bezmi6em (1 февраля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
косичку wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


SевА (1 февраля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
естественно помыть))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mol3culee (1 февраля 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
У меня вообще не заметно когда грязно)


Omrum (1 февраля 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
помыть)))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Биберчик (1 февраля 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
Her gun sac yumaq olmaz.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Fira99 (1 февраля 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
Хорошие советы)Но мне не очень нравится....(((
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Офелия25 (1 февраля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
я скажу более простое решение, просто помыть их
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
SweeT)DreamS (1 февраля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
как можно с грязной головой ходить feel
лучше помыть


Larena (1 февраля 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
a za4em ne pomit qolovu?
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Fatoshka (1 февраля 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
что делать с грязными волосами? ПОМЫТЬ wink
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


BAKINKA...)) (1 февраля 2013 19:17)
Сейчас: оффлайн
kak mojno s qryaznimi volosami viyti iz doma.......ne ne
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
АКИЛА (1 февраля 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
ДЛЯ ТАКИХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ ЕСТЬ СУХОЙ ШАМПУНЬ tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (1 февраля 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
Ну помытая голова конечно же лучше )))) спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (2 февраля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
ну легче помыть lol
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Rocker GIRL (3 февраля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
прочла "что делать с грязными волосами?" первое, что пришло в голову - это МЫТЬ!
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

PrOsTo SoLnCe (3 февраля 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
ooooo ))))))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))