27-летняя женщина постарела на 40 лет после родов

Напечатать Категория: Новости
30 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3637 Комментариев: 33
Китаянка по фамилии Ву поразила медиков удивительными изменениями в своем внешнем виде, произошедшими вскоре после рождения ее второго ребенка. Молодая девушка за полгода, прошедшие с момента появления на свет малыша, превратилась в пожилого человека: кожа на ее лице обвисла и покрылась глубокими морщинами.

По словам замужней женщины, вместо того чтобы наслаждаться радостями материнства, она вынуждена скрывать себя от людей. Окружающие всегда считают, что Ву не мать детей, а их бабушка.



- Раньше я была уверенной в себе и веселой. Я пыталась продолжать жить нормальной жизнью, одевалась, как и все мои сверстники. Но теперь меня принимают за старушку, и я ничего не могу с этим поделать... Все дают мне от 60 до 70 лет, - рассказала Ву.

Китаянка призналась, что заметила некоторые изменения в своем облике уже после рождения первого сына, в 21 год.

- Тогда я обратила внимание на то, что моя кожа стала менее эластичной, но не придала этому большого значения. Теперь ситуация стала просто катастрофической, - сетует Ву.

Угнетенная состоянием своего лица, женщина даже подумывала о самоубийстве, однако решила все же обратиться за помощью к врачам.

Обследовавшие пациентку медики пришли к выводу, что у девушки развилась редкая болезнь под названием анетодермия, при которой происходит частичная атрофия кожи, характеризующаяся отсутствием эластичности тканей.

Специалисты утверждают, что малоизученное заболевание Ву может быть связано с ее генетикой. Единственным способом помочь отчаявшейся женщине может стать лишь пластическая операция.
27-летняя женщина постарела на 40 лет после родов

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (30 января 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
Ужас( Жалко её(
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Ulya)) (30 января 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
бедная(такие страшные болезни есть в этом мире(зачем же мучить людей...
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

PobegZlodeev (30 января 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
нормально,это план"золотого миллиарда"в действии


fantom) (30 января 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
зато с ребёночком)


Omrum (30 января 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
уффф какой ужас
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Katito (30 января 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Ужас... Надеюсь пластическая операция ей поможет и она будет дальше радоваться жизни вместе со своими малышами!
Видео не показывает
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Olika (30 января 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
ужас.бедняжка
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Fatima :) (30 января 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Jalko ee , Allah gostermesin :(


Miss.Bakinka (30 января 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
jal video ne otkrilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (30 января 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
бедная женщина((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

MedinaA (30 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Ужас.....


Mol3culee (30 января 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Зачем сразу думать о самоубийстве?


FARKETMEZ (30 января 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
опять китаянка
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Pierre Cardin (30 января 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Жалко её
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ЦветочччччеК (30 января 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Жаль ее((((
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

CuckOo MonsTeR =D (30 января 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaas no
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ByMuslimka (30 января 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komey olsun




Crazyyyy (30 января 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо жалко конечно wassat
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Anashka (30 января 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
бедная женщина recourse
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Awka (30 января 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
кошмар..я в шоке wassat


Офелия25 (30 января 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
огоо и такое бывает))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ESMINa (30 января 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
ну ничего пластич. операции ей помогут...лучше пусть радуется своему малышу и наплевать на все,что говорят окружающие!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
bezmi6em (30 января 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ узаг елесинь
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Zarazaaaa (30 января 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
Вчера по тв про другую женщину показывали она инвалидом стала(
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Uly-A 613 (30 января 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
k wassat oshmar !!
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

BAKINKA...)) (30 января 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaas.....................yaziq....
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Fira99 (30 января 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEK ELESIN
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla7499 (30 января 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
bednajka jalko ee(


Zyu (30 января 2013 20:25)
Сейчас: оффлайн
Allah komek olsun(


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Katyashaa (30 января 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
как-будто 2 разных человека
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013