Эта программа - об истинной вере, настоящей материнской любви и надежде...

Напечатать Категория: Новости
26 января 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2664 Комментариев: 33
Четыре года турецкая женщина Гульсум Кабадайи выхаживает молодого человека из России, который в 2008 году попал под машину. Все это время молодой человек прикован к постели, он ничего не говорит и мало что понимает. Врачи собирали его тело по частям, шансов выжить практически не было. Страшная авария отняла у него не только здоровье, но и прошлое. До сих пор неизвестно настоящее имя этого молодого парня.
Гульсум ухаживала в больнице за сестрой своего мужа. Туда привезли в крайне тяжелом состоянии неизвестного молодого человека. Около года Гульсум ухаживала за ним в больнице, а потом забрала в свой дом. Турецкое государство помогло женщине оформить опеку над Умутом – так она назвала молодого человека. Умут по-турецки – это надежда. Гульсум была уверена, что парень из России. Она попросила русскую девушку поговорить с Умутом, услышав русскую речь, парень заплакал.




Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (26 января 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
позавчера смотрела,думала кто нибудь добавит новость или нет))женщина просто пресвятая и муж её и сыновья,парня жалко,но с такой семьёй он быстро поправиться,у меня мама прям плакала,когда смотрела
img Brodyajka (2013-01-26 11:24:37)
И моя тоже((Меня тож хадела эта история ((
img АКИЛА (2013-01-26 15:13:37)
И У МЕНЯ НА МОДЕРАЦИИ ВИСИТ((


DR.Almi (26 января 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
смотрела,помоему прорыдала всю передачу...есть еще люди на этом свете.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarazaaaa (26 января 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
По тв смотрела. Хорошая семья smile smile Сыновья вообще молодцы. Женщину мне жалко стала такая мать у неё, а ведь психологические проблемы иду с детства в основном от матерей recourse А на счёт парня не дай Аплах кому то попасть в такое положение, мне кажется хуже ничего не бывает, чем быть беспомощным recourse
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Tamam-Askim (26 января 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
мы всей семьей смотрели, женщина- герой нашего времени. ей гордиться нужно!!! думаю, не каждая бы так поступила. и парня мне оченьжалко, Гулсум его даже назвала соответствено Умут, что в переводе означает надежда!!! спасибо!!!


Little Deer (26 января 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
Очень сильно плакала,когда смотрела.Женщина чудесная и ее семья тоже.Дай Бог здоровья этому парню и пусть найдет свою семью


AYA2013 (26 января 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
HALALDIR!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SевА (26 января 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
смотрела по первому каналу))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mafiozka7 (26 января 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Smorela jenwina moladec...Maloxova obajayu u mua k nemu simpatiya
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

AY )))) (26 января 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Аллах уреиндже верси !!! Смотрела ! Аллах онлара комек олсун !! Умуда джан саглыхи арзулуюрам !!!! Святая женщина !!!!
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

ESMINa (26 января 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
также смотрела этот выпуск,все еще есть хорошие люди на Земле...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Brodyajka (26 января 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
Я смотрела тоже,по телеку..оень трогательно(я аж плакала(((Парня жалко((Но женщина молодец не каждая так может парой родные мамы отказываються от инвалидов а она приютила и полюбила его искренно всем сердцем!)))Дай бог ей здоровья.. thankyou


Emina77 (26 января 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
У меня сердце ныло когда я смотрела эту передачу. ИншАллах парень выздоровеет, ему станет лучше и пусть он благодарит только Аллаха . Это Аллах ему помог. А Гульсум халалды сене! Ее вера, любовь.. это сила данная ей Аллахом.. Cennet analarin ayaklari altinda!!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Биберчик (26 января 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Baxdim..Bele analarin qarwisinda baw eyirem.Insanliq hele olmeyib.Aileye sebr oglana ise wefa dileyirem.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AydanKa (26 января 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
da,smotrela..Jenshina i vpravdu svataya..Camaat indi oz ushagina baxmir,a ona tak xorosho za nim uxajivaet..V youytube videla komment,cto tipa ona pritvoraetsa.No ne dumayu,cto eto pravda.Ona eta vse Radi ALLAH'a delaet...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Omrum (26 января 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
я работала в таком отделении, скажу не каждая даже мать, сын, дочь, отец, приходили и ухаживали за своими такими родными, а ухаживать за ними поверьте это очччень трудно, в большинстве случаях оформляли их в госпиталь, а тут не свой, а чужой, Аллах бу гадына сябр версин, урейиндже версин, ону ве балаларын хошбяхт елясин!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Larena (26 января 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Ya toje etu novost posilala ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

solniwko107 (26 января 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
vcera smotrela uje smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (26 января 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
смотрела по телику..молодецженщине


MissKavkaz (26 января 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
ya stolko plakala.... Allah komey olsun bu kadina.... sebir versin... umude ise can sagligi...tezlikle sagalib ayaga galxmasini istiyerem....Amin...
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
masyaFromLA (26 января 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
Мдее видела. Плакала.....очень жалко было парня(( А ведь когдато он иог плавать ходить смеятся радоваться жизни(( crying А сейчас он совсем в незнакомом месте не в Родине без настоящей мамы лежит....ничего не замечая.....и зачем его уже родители 4 года не ищут?! Конечно у меня есть предположения зачем его не ищут уже 4 года....Гюльсум просто священа! дай бог ей здоровья а также ее семье и Умуту! crying ИншАллах.....Я реально от всего сердца прошу Аллаха чтоб Умут встал на ноги и поправился! ИншАллах! Аминь! А ведь такой симпотичный парень.... crying
img АКИЛА (2013-01-26 15:16:10)
НЕ ЗАЧЕМ, А ПОЧЕМУ НЕ ИЩУТ. МОЖЕТ У НЕГО НЕТ РОДИТЕЛЕЙ? ДА И ВЫЯСНИТЬ НЕ МОГУТ ОТКУДА ОН ДО СИХ ПОР.
img masyaFromLA (2013-01-27 13:02:43)
Помоему его отец был очень богатым......потом он умер и он остался с мачехой....и она послала его в Турцию чтоб он типо там отдыхал.....и нанаяла человека чтоб его там убили.....чтобы все богатство осталось ей....а не мальчику.....видишь там Гульсум говорит что он был одет очень хорошо.....и это доказывает что он из состоятельной семьи.....а Умута не смогли убить он убежал и прошол через дорогу и его ударила машина((( ну сама подумай зачем он прошол дорогу таам? если там рядом в 5 метрах была пешеходная дорога....потому что он убегал и на это у него времени не было.....и мачеха сейчас не ищет....он или из россии или чехии....:\ это мое предположение:)
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Gurabaa (26 января 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
Первая передача у которой даже рекламу смотрела с большой внмательностью,боялась хоть секунды от передачи пропустить.
Да Вознаградит ее Аллах Раем, какая же женщина молодец.


Olika (26 января 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
смотрела..женщина большая МОЛОДЕЦ и семья ее
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

AyParcasi (26 января 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
u menya eta novost na moderacii bila)))avtor ti menya operedila)))))MashaAllah o4en xorowaya jenwina))ne vse sposobni na takoe...Da budet dovolen Allah eyu i vsemi kto pomogaet Umidu!Allah wefa versin!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
АКИЛА (26 января 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ ОНА МОЛОДЕЦ! Я ЭТУ ИСТОРИЮ УСЛЫШАЛА ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ НАЗАД. И ЖДАЛА, ЧТО ПЕРЕДАЧУ СДЕЛАЮТ. ДАЙ ВСЕВЫШНИЙ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ ЭТОЙ СЕМЬЕ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (26 января 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
ya plakala=((( day BOG bu anaya omur .....Chtob vse bylo xorowo..Allahdan umudunuzu kesmiyin ... crying
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЦветочччччеК (26 января 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
НИЗКИЙ ПОКЛОН ЭТОЙ ЖЕНЬШИНЕ bi bi АЛЛАХ КОМЕК ОЛСУН
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Muslimah77 (26 января 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
ocen trogatelno(( Day Allah etoy jenshine sebr!Halal olsun!! e emu zdorovye InwaAllah crying
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ЦветочччччеК (26 января 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
А сыновья проста прелесть crying
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

EUROPA (26 января 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛА ПОВТОР ПЕРЕДАЧИ, БЕЗ СЛЁЗ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ.
ПАРНЮ ОКОЛО 25 ЛЕТ И ОН СИРОТА.
ДАЙ БОГ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН.
ДА ПОМОЖЕТ ИМ БОГ!!


Crazyyyy (27 января 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
Я не смотрю такие программы с мамой.Очень жалко их..............Allah Komey Olsun....