Очень длинные волосы...

Напечатать Категория: Новости
23 января 2013 Автор: Fira99 Просмотров: 3070 Комментариев: 27
Очень длинные волосы...

Очень длинные волосы...

Очень длинные волосы...

Очень длинные волосы...

Очень длинные волосы...

Очень длинные волосы...

Очень длинные волосы...


Волосы на протяжении многих и многих столетий были символом и непременным условием женской красоты.
Не у всех получалось отрастить очень длинные волосы, обычно длина волос достигает максимум метра, лишь по счастливой наследственности, благодаря особым генам, удается вырастить волосы длиннее.
Но все равно ценилась не только длина волос, но их красота - блеск, густота, цвет, ухоженность. Многие женщины распускали волосы, дабы похвастать их натуральностью.
Сестры Сазерленд- самые знаменитые девушки с длинными волосами. Они были настоящими "звездами" и нажили огромное состояние, показывая свои волосы и зарабатывая на рекламе, что было новинкой в 19 веке. Они даже перегнали по заработкам Барнума и Бейли, в цирке которых сначала показывали свое шоу. Барнум называл их "семь самых приятных чудес света".
В конце 1800-х годов они были в числе всемирно известных знаменитостей. Их роскошные волосы и мелодичные голоса сделали их миллионерами, но их последующие расточительные экстравагантные расходы сделали их опять нищими.
Про сестер Сазерленд и про очень длинные волосы, нашлось много очень интересных и красивых старинных фото:

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Разное

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (23 января 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Девочка на 4 фото милая
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (23 января 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
Это ужасно некрасиво
img Brodyajka (2013-01-23 10:22:19)
Я с тобой согласна фу мне аж ппротивно смотреть((((((
img Little Deer (2013-01-23 12:06:52)
угу((


Starman (23 января 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Длинные волосы не нравятся.


AYA2013 (23 января 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Mne nravitsya dlinnie volosi, no ne takie, u nix oceeeeeeennnnnnnn dlinnie, spasibo
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Brodyajka (23 января 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
У меня до попы норма такая а эти блин фууууу не могу смотреть(((Не люблю такие волосы не красиво!


АКИЛА (23 января 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
А ЗАЧЕМ ДЛИННЕЕ МЕТРА ВОЛОСЫ? feel ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, И ГОЛОВЕ, И В УХОДЕ.
img РаВаНа (2013-01-23 17:26:30)
и не красиво)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (23 января 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
МЕЧТАЮ ДО 5-ОЙ ТОЧКИ feel


Leyla:-) (23 января 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
мне кажется, когда волосы слишком длинные - уже смотрится не то
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Miss.Bakinka (23 января 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
sluwkom dlinno toje ne to.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (23 января 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
У меня были волосы длинные давно обстригла)) мне все говорили жалеть будешь)) жалею wink эти волосы слишком длинные, не люблю длинные неухоженные волосы
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Omrum (23 января 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
волосы до пояса норм
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Awka (23 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
красивые волосы


DR.Almi (23 января 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
у меня длинные и красивые request
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LoVe93 (23 января 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
мне бы такие
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

KYDRAWKA (23 января 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Длинные волосы это красиво, но не такие длинные-длинные) это ужасно no
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

fantom) (23 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
да ну нафиг)по талию самая идеальная длина)


Pierre Cardin (23 января 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

HipSteR (23 января 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
это ужас какой то....фуууу ranting2


Офелия25 (23 января 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
слишком длинные уже некрасиво
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
bezam500 (23 января 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
вот выпрямить бы, подровнять, постричь чуток и все шикарно)))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
careful_girl (23 января 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
вот и длинаааааааааа))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

РаВаНа (23 января 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
мне до талии осталось совсем чуточку belay но такие длинные не красиво а все потому что они не стригут кончики и волосы кажутся вялыми feel thankyou


Gul98 (23 января 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
не люблю длинные волосы))))


TN (23 января 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
uzun deileeee at quyruqu)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (23 января 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
baxx neye lazimdi bu uzun saclar ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MuVahiDka (23 января 2013 23:53)
Сейчас: оффлайн
это уже некрасиво смотрится, до попы норм)
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


suyi (29 января 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
u menya appetit propal...u menya do poyasa ho4u po 5-oi to4ki, a takie dlinnye ne krasivye)
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013