В Гяндже в ДТП погиб чемпион Азербайджана

Напечатать Категория: Новости
12 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2476 Комментариев: 28
В Гяндже в ДТП погиб чемпион Азербайджана
В Гяндже в ДТП погиб чемпион Азербайджана
В Гяндже в ДТП погиб чемпион Азербайджана

В городе Гянджа произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погиб человек. Как сообщили в Главном управлении полиции Гянджи, в Низаминском районе города самосвал марки «МАЗ», управляемый Вахидом Хамзаевым, врезался в припаркованный у дороги автомобиль марки «БМВ», принадлежащий Бахтияру Сулейманову. В результате удара пассажир «БМВ» 18-летний Руслан Велизаде получил тяжелые травмы и скончался по дороге в больницу. По факту ведется следствие. Отметим, что Р.Велизаде был неоднократным чемпионом республики по ушу - санда и муай-тай, призером международных соревнований.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (12 января 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin (
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AydanKa (12 января 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
da,v nete videla..ALLAH REHMET ELESIN,yaxinlarina sebr versin.... crying
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Samiraaa (12 января 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
jalko ochen sad


[the real angel] (12 января 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
RUHU WAD OLSUN
 Статус: Если парень вас любит он никогда не даст вас в обиду- Он будет обижать вас сам :: Изменён: 6 января 2013

Жизнь не игра - повторов не будет...
Awka (12 января 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин sad


solniwko107 (12 января 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin((((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (12 января 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
jalkoo ALLAH REHMET ELESIN((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (12 января 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
Allah Rehmet elesin sad
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Gul98 (12 января 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет элясин


Katyashaa (12 января 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
Как жааль(
img Jozefina98 (2013-01-12 17:04:24)
не жаль аллах знаеч что делает
img Katyashaa (2013-01-12 17:07:19)
А что я должна была написать ? УРА ????!!!!
img Katyashaa (2013-01-12 17:08:18)
Тем более,я в Аллаха не верю,я не из Азербайджана.я християнка.
img Jozefina98 (2013-01-12 17:15:59)
ура не пиши, но Аллах знает что делает.Да ты что не веришь в Аллах?я сначала так думала что я не правильно прочла мммммммм........
img Katyashaa (2013-01-12 17:17:51)
Просто у меня не Аллах,а Бог. и у меня не такие строгие правила как у вас
img Jozefina98 (2013-01-12 20:22:38)
Аллах един и правилы тож одинаковые для всех.Если ты не веришь ну что сказать,это твое дело.
img Katyashaa (2013-01-12 20:31:07)
Причем тут это? Я де сказала,я верю в Бога. Я христианка !!! У меня другая нация,все другое!
img Jozefina98 (2013-01-12 20:49:10)
Вот и все. это твое нация и это ты ты верить христианство а я мусульманам вот и все|!
img Katyashaa (2013-01-12 20:51:09)
Так я тебе об этом весь разговор пытаюсь вбить в голову !
img Jozefina98 (2013-01-12 20:56:59)
девочка ооцтань
img Katyashaa (2013-01-12 20:58:50)
научись писать)
img Katyashaa (2013-01-12 22:26:17)
кого ті тут дурой назвала,мелкое и тупое существо?
img Jozefina98 (2013-01-12 22:29:34)
не буду спорить с тобой если буду то тебе плохо будет!отстань
img Jozefina98 (2013-01-12 22:29:36)
не буду спорить с тобой если буду то тебе плохо будет!отстань
img Katyashaa (2013-01-12 22:57:22)
давай ,я жду плохого:)
img Jozefina98 (2013-01-13 12:08:20)
дай мне тел номер
img Katyashaa (2013-01-13 13:17:34)
тебе сколько лет ,скажи мне милая?:)
img Jozefina98 (2013-01-13 15:37:27)
не надо дорогая
img Crazyyyy (2013-01-13 15:55:08)
Ой,ой девочки вы что?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MuVahiDka (12 января 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


DR.Almi (12 января 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ РЕХМЕТ ЕЛЕСИН!!!((((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Jozefina98 (12 января 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет элясин
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Orxan4ik (12 января 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin((
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

vinnibalapuxx (12 января 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
murajki po koje ...ALLAH rexmet elesun recourse
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ayanaliyeva (12 января 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
блин у меня муражки аж бедный парень ALLAH rexmet elesun recourse cm
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
AyParcasi (12 января 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin!Yeri cennet olsun inshaAllah!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Muslimah77 (12 января 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
Qebri nurla dolsun.Amin inwaALLAH
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

АКИЛА (12 января 2013 19:38)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКО МАЛЬЧИКА...НО, ЭТО СУДЬБА.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

BAKINKA...)) (12 января 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
murajki po koje.....yaziq......allah rehmet elesin.......
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Sabinkin (12 января 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
жалко recourse
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................