В Москве дворник сломал челюсть школьнику

Напечатать Категория: Новости
12 января 2013 Автор: VoPrOsIk Просмотров: 1382 Комментариев: 21
Полиция возбудила уголовное дело в отношении дворника, заподозренного в том, что на днях он нанес телесные повреждения школьнику на юго-западе Москвы, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе столичного главка МВД. РИА Новости
Решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого дела по статье 112 УК РФ (" умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" ).
Ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение с диагнозом "закрытый перелом нижней челюсти и сотрясение мозга" в воскресенье. По рассказу ребенка, он со своими друзьями играл в снежки на территории школы №2008, и они случайно попали снежком в этого дворника. Затем мужчина погнался за детьми, в процессе погони сломал лопату и ее черенком кинул в сторону детей, попав одному из них в лицо.
Собеседник агентства добавил, что подозреваемый пытался скрыться от полицейских в квартире знакомых.
Пострадавший ребенок находится в больнице.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (12 января 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
лопатой его лопатой))
img VoPrOsIk (2013-01-12 11:32:59)
ахаха)) кого именно?)
img fantom) (2013-01-12 11:34:07)
мальчика конечно)))
img VoPrOsIk (2013-01-12 11:34:57)
ага)))


PobegZlodeev (12 января 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
ага,читал я про это...я бы этих"школьников"не лопатой,ломом по горбу огрел бы,заодно и родителей ихних......пральна мужик сделал,довели сволачи
img Brodyajka (2013-01-12 09:56:16)
хаах ты как всегда ужасно то качельки то еще че))))ты крут))))да я с тобой согласна)бедняжку довели я по телеку смотрела ...его отпустят точно!...Потому что все знают какие эти малявки за языком не следлят малолетки сама бы кинула бы лопату блин....их надо на учет ставить а родители вроде алкаши!
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:07:02)
качельки не у меня были))


Nicole1001 (12 января 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
4etkiy dvornik laughing
img VoPrOsIk (2013-01-12 11:33:35)
четче не бывает :D)))
img Little Deer (2013-01-12 12:10:10)
брат четкого дворника:DDD
img Nicole1001 (2013-01-12 12:40:32)
axaxaxaxaxaxax :DDD nu ili sestra 4etkoqo dvornika :DDD
img Little Deer (2013-01-12 12:47:17)
оооой,точно,запамятовала:DD
img Nicole1001 (2013-01-12 12:49:44)
4to za slovo? O_O
img Little Deer (2013-01-12 12:51:46)
O_O_O_O_O_O неуч-____-
img Nicole1001 (2013-01-12 12:57:13)
-___- kak skaj6 :DD
img Little Deer (2013-01-12 12:59:32)
что за 6,где буква и?-__-
img Nicole1001 (2013-01-12 13:00:13)
voob6eto skaje6 pi6etca 4erez E a ne I ^_^
img Little Deer (2013-01-12 13:04:01)
опечатка-___-
img Nicole1001 (2013-01-12 13:10:30)
opravdivaysa, opravdivaysa :DDD
img Little Deer (2013-01-12 13:14:35)
а знаю как пишется слово "пишется"-___-
img Nicole1001 (2013-01-12 13:16:02)
ya znayu 4to ti znae6, ya je po6utila -_______-
img Little Deer (2013-01-12 13:18:00)
я знаю,что ты пошутила-_____-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Brodyajka (12 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
АААААААА Я вчера смотрела ,но по телеку,да блин парень малява русский идиот,....словами нецензурными лезет то что дворник же ,не умеет толком разговаривать сама бы ему сломала бы отвечаю.да и еще В кантакте пишет он не виноват матами что мать его написала заявление....придурок.! angry
img VoPrOsIk (2013-01-12 11:33:59)
я тоже так считаю))))
img Brodyajka (2013-01-12 11:50:21)
спасибо)
img VoPrOsIk (2013-01-12 11:52:47)
не за что))))
img Little Deer (2013-01-12 12:11:00)
при чем тут русский,нерусский?
img Brodyajka (2013-01-12 12:28:09)
Little Deer)Да очевидцы короче гвоорят этот малявка 12 летний короче относиться к этому уборщщику обзывает чурка то да сё угорает над его акцентом...вникаешь?!
img Little Deer (2013-01-12 12:30:24)
При чем тут русский,просто придурок какой-то
img Brodyajka (2013-01-12 12:35:44)
да блин у нас тут где живу уборщики таджики и все такое видела бы как русские с ними обращаються.!!!!!!!!!!!!!!
img Little Deer (2013-01-12 12:45:27)
Ну это уроды,при чем тут национальность
img АКИЛА (2013-01-12 19:51:35)
У ВАС НАЦИСТСКИЕ НАКЛОННОСТИ?
img Brodyajka (2013-01-13 07:26:42)
у меня нет!!!!!!!!!!!!
img АКИЛА (2013-01-13 14:32:25)
тогда причем тут нация? вы его документы проверяли? откуда Вам известно, что он русский, а не белорус или украинец?
img Brodyajka (2013-01-13 14:46:56)
мНЕ НИЧЕ не известно я так же как и вы знаю...не больше не меньше!!!!!!!!!!!!!Я говорю то что ссама парой замечала со стороны русских по отношению к нерусским не более!!!!!!!!!!!!!
img АКИЛА (2013-01-13 14:49:27)
вы так уверены, что это именно русские? не мордва, не чуваши, не украинцы а именно русские! бред же! вы умышленно или еще хуже, если подсознательно вносите межнациональную рознь с самого начала комментария. ну и нафига?
img Brodyajka (2013-01-13 14:54:13)
О боже__вы спец для меня хранили свой запас?)Не утруждайтесь)ради бога !Не злитесь)))Это вредно)))дял человеческого организма)))))))))))))))Пишши в личку че ты тут то?!Наездами своими типо пугаешь!?тебе не нравиться мой комент?!Какие нафиг прооблемы не отвечай!ТЯ кто то просит?!иЛИ МОЖЕТ КТО НУЖДАЕТЬСЯ В ЭТОМ:?!МОЕ МНЕНИЕ ЕСТЬ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!ТВОЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!
img АКИЛА (2013-01-13 15:06:20)
1. не надо мне тыкать, это не этично. 2. свое мнение я буду высказывать где и когда хочу - Конституция РФ, ее никто не отменял. 3. если вы в чем-то не разбираетесь, не стоит углубляться в тему. 4. если у вас предвзятое отношение к другой нации, так имейте смелость признать это. и 5. меня ни вы, ни кто-либо еще здесь разозлить не сможет. 6. если у вас проблемы - жаль. у меня их нет!


oNe-DaY (12 января 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
xaxa))
img VoPrOsIk (2013-01-12 11:34:22)
=))))))))))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Dark Knight (12 января 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
ну как обычно переборщили, любят же из себя делать жалких добрых беззащитный. стал бы человек из за какого то снежка бить. мда ничего умнее видимо не смогли придумать, их было несколько человек, стали обзывать и ругать дворников, вот он не выдержав и наподдал как следует. за языком и своим поведением надо следить, но куда им за воспитанием своих детей
img VoPrOsIk (2013-01-12 11:34:12)
duz deyirsen)))


Little Deer (12 января 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Почему так агрессировать в сторону учеников?Случайно же попали,а дворник,наверное,псих какой-то,нельзя было получше объяснить


Awka (12 января 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
.......... wink


TN (12 января 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
nicevoo ne ponela((spasiboo
img VoPrOsIk (2013-01-13 16:59:00)
пожалуйста)) а что именно не поняла?))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jozefina98 (12 января 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
ммммммммм
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Katyashaa (12 января 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
Не думаю я,что дворник просто напросто ,кинулся на этого мальчика.
img VoPrOsIk (2013-01-13 17:00:10)
да да)) согласно с тобой, кто хоть просто из-за одного снежка так поступил бы? наверное довели его и он не выдержал))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Orxan4ik (12 января 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
kape4
img VoPrOsIk (2013-01-13 17:00:21)
еще какой))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

vinnibalapuxx (12 января 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
a bala get o terefde oynada gar topu ..yazix bezibde =)
img VoPrOsIk (2013-01-13 17:00:40)
deme deme :D)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ayanaliyeva (12 января 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img VoPrOsIk (2013-01-13 17:00:53)
пожалуйста)))
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Наил..GraZ... (12 января 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
хорошо сделал по-любому малые матерились или что то вроде того вот он ему и дал по репе а то мы не знаем школоту!!! am
img VoPrOsIk (2013-01-13 17:01:18)
согласна)))


Muslimah77 (12 января 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
Эччеб элейб
img VoPrOsIk (2013-01-13 17:01:26)
=))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

АКИЛА (12 января 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
ТУТ ВСЕ ВИНОВАТЫ. 1. ШКОЛОТА СЕЙЧАС ЕЩЕ ТЕ...(С ИНТЕЛЛЕКТОМ ХУДО НЫНЧЕ) 2. ДВОРНИКОВ ПОНАБРАЛИ НЕЛЕГАЛОВ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЗНАЮТ И НЕ ПОНИМАЮТ. dobriy
img Gurabaa (2013-01-17 14:48:27)
не хочу вмешиваться, но скажу) В России никто не пойдет на дворника, пусть Россия уберет нелегалов,то что? Улицы России будут в ужасном виде,эти нелегалы хоть как-то убираются
img АКИЛА (2013-01-17 20:37:34)
НЕ ХОТИТЕ - НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ! ЛЕГАЛЬНО НУЖНО РАБОТАТЬ! А ТО ЕДУТ СЮДА, ВЕЗУТ ТУБЕРКУЛЕЗ, ДА ДРУГИЕ БОЛЯЧКИ, ДЕТЕЙ ТУТ БРОСАЮТ В ЭЛЕКТРИЧКАХ И НА УЛИЦЕ.
img АКИЛА (2013-01-17 20:38:34)
А ПОТОМ МОСКВИЧЕЙ В ДВОРНИКИ НЕ БЕРУТ! А ЗАЧЕМ? НЕЛЕГАЛАМ МОЖНО И ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ И ЖИТЬ 20 В ОДНОЙ КОМНАТЕ. И ВЫГНАТЬ, ЕСЛИ ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ.
img Gurabaa (2013-01-17 20:39:26)
Откуда такая информация? Вы лично их проверяете?
img АКИЛА (2013-01-17 20:40:43)
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ В ЖЭКЕ РАБОТАЮТ. ЗНАЮ ЛИЧНО ПРО ВЕСЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ.
img Gurabaa (2013-01-17 20:44:37)
но не все же,правильно? Все равно для России большой плюс ,что приезжают нелегалы и работают.
img АКИЛА (2013-01-17 20:48:40)
ДА? В ЧЕМ ПЛЮС? В ЗАРАЗЕ, БРОШЕННЫХ ДЕТЯХ, В ГРАБЕЖАХ ПРОХОЖИХ? В ЭТОМ ПЛЮС? ЧТО-ТО В АЗЕРБАЙДЖАН ТАДЖИКИ НЕ ЕДУТ, КАК В МОСКВУ, А К ВАМ БЛИЖЕ! МОСКВА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ СТАЛА ПОХОЖА НА УЗБЕКО-ТАДЖИКО-КИТАЙ!
img АКИЛА (2013-01-17 20:49:41)
ПУСТЬ ЛЕГАЛИЗУЮТ ИХ, ВЫДАЮТ КАРТЫ НА РАБОТУ, ВИЗЫ! НИКТО НЕ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ И ВЕЛИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО! НО УВЫ...
img Gurabaa (2013-01-17 20:57:02)
скажу вам одно, воровство делают не узбеки,совсем не таджики,а цыгане! Детей бросали в единичных случаях и примеров с этого делать не надо. В Азербайджан они не едут потому что Азербайджан это не Россия, у нас не большие улицы, а китайцев у нас тоже много. На рынке только китайцы и продают погремушки всякие.
img АКИЛА (2013-01-17 20:59:34)
ВЫ В МОСКВУ ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ НА "ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ"! И НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ, УЖ ЦЫГАН ТУТ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ. ВОРУЮТ НЕЛЕГАЛЫ, ПОТОМУ КАК С РАБОТЫ ВЫПИРАЮТ ИХ БЕЗ КОПЕЙКИ, ВОТ И ГРАБЯТ, ПРИЧЕМ ЖЕНЩИН! Я ЖИВУ В МОСКВЕ И ЗНАЮ, ЧТО Я ГОВОРЮ.
img Gurabaa (2013-01-17 21:04:37)
Я тоже живу в Москве. Уже 16 лет. Вы что говорите? Цыган тут нет? Вы явно что-то путаете, мой район засыпан маленькими воришками цыганами. На остановке стоят и воруют. И бросают детей именно в единичных случаях, я слышала про эти истории. Внебрачные дети были брошены ими,но было это пару раз. А так, я не понимаю , как можно свою дочь отправить на заработки в чужую страну,да еще и дворником.
img АКИЛА (2013-01-17 21:12:20)
НАШЕМ ОКРУГЕ ЦЫГАН МАЛО, ПОЧТИ НЕТ. УЖЕ ИЛИ ВСЕГО? Я ТУТ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ И 16 ЛЕТ ПРОШЛО ДАААВНО))) И ТАКОГО ДЕРЬМА (ИЗВИНИТЕ) КАК СЕЙЧАС НИКОГДА НЕ БЫЛО.
img Gurabaa (2013-01-17 21:17:53)
у меня ЗАО. Ну конечно,это так,но большинсто нелегалов хорошо работают. А для узбечек большой стыд оставлять своих детей,большой грех рожать их вне брака! В большинстве таких случаев виновато их правительство,ну и их родители..
img АКИЛА (2013-01-17 21:21:39)
ЕСЛИ БЫ ПРИЕЗЖИЕ, НЕ ВАЖНО КАКИЕ РАБОТАЛИ ЛЕГАЛЬНО И НЕ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЛИ, ТО И БЫЛО БЫ ВСЕ ХОРОШО. ПРОСТО ЛЮДИ УСТАЛИ ОТ БАРДАКА ВО ВЛАСТЯХ И СООТВЕТСТВЕННО В ГОРОДЕ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HipSteR (13 января 2013 04:46)
Сейчас: оффлайн
я не считаю дворника виноватым....школота уже реально все офигели...наверное мужику наговорили да чего то am
img VoPrOsIk (2013-01-13 17:02:10)
я так же считаю)))


EUROPA (13 января 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
Я УВЕРЕНА, ЧТО ТАМ МНОГОЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ!!


ByMuslimka (13 января 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
gunah olendedi