Победительница конкурса "Голос"-Дина Гарипова

Напечатать Категория: Новости
8 января 2013 Автор: MUMI Просмотров: 2525 Комментариев: 19
Дина Гарипова из Зеленодольска стала победительницей в российском музыкальном конкурсе «Голос», суперфинал которого завершился в субботу вечером на Первом канале. 21-летней певице сегодня присвоено звание заслуженной артистки Республики Татарстан.
Четыре финалистки, прошедшие отбор более чем из 10 тыс. заявителей, исполнили по три песни в борьбе за звание лучшего голоса России. Две из четырех участниц представляли Татарстан – это Дина Гарипова из Зеленодольска и Эльмира Калимуллина из Нижнекамска. Обе уроженки Татарстана остались последними на сцене «Голоса». Телезрители вручили безоговорочную победу Гариповой – за нее отдано 66,2% голосов, за Калимуллину – 33,8%. Такой расклад опроверг неоднозначный посыл ведущего шоу Дмитрия Нагиева, который припомнил для зачина предвыборный креатив: «Нам важен каждый голос!»
К финалу Гарипова подошла уже явным фаворитом зрительских симпатий. В полуфинале зрители отдали за нее треть всех голосов, почти единогласно поддержали ее позиции и эксперты газеты «БИЗНЕС Online». Явно проигрывая своим соперницам в общей сценической эффектности, Дина покорила аудиторию всей страны своими вокальными данными и исполнением. Впрочем, возможно, именно отсутствие стандартизированной карамельной эффектности и «стодолларовой» улыбки стало еще одной составляющей успеха певицы. Из впечатлений финалисток друг о друге, которыми перемежалась трансляция финала конкурса, можно было понять, что отличительной чертой Дины они видят ее творческую искренность: в ней больше песни и меньше шоу. То же касается и голоса: Гарипову и неискушенный слушатель узнает с закрытыми глазами.
Гарипова получила в качестве приза от организатора – студии Universal Music Russia – пятилетний контракт на продюсирование своих выступлений и записей. Гендиректор российского представительства Universal Music Дмитрий Коннов напомнил, вручая контракт, что, сотрудничая с этой студией, Гарипова попадает в компанию Стинга, ABBA и Rammstein, и не только.


Победительница конкурса "Голос"-Дина Гарипова

Победительница конкурса "Голос"-Дина Гарипова

Победительница конкурса "Голос"-Дина Гарипова

Победительница конкурса "Голос"-Дина Гарипова

Победительница конкурса "Голос"-Дина Гарипова

Победительница конкурса "Голос"-Дина Гарипова

Победительница конкурса "Голос"-Дина Гарипова

Победительница конкурса "Голос"-Дина Гарипова

Победительница конкурса "Голос"-Дина Гарипова

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla:-) (8 января 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
молодец! желаю удачи smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Fluffy (8 января 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
эх я за Настю болела( но у Дины шикарный голос,она заслужила smile
img Leylocka ЮжNая (2013-01-08 12:06:26)
я тоже за Настю болела(( Но у каждого своё мнение). Кстати ,у тебя аватар по-кайфу)
img Fluffy (2013-01-08 16:33:09)
да верно)...спасибо)это певец турецкий ^^
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
EUROPA (8 января 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ!! ГОЛОС У НЕЁ ОТЛИЧНЫЙ smile


Miss.Bakinka (8 января 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
ona mne ocen nravitsa.xorowo payot
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (8 января 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Она очень хорошо поёт еще бы внешность подкорректировать и всё smile
img АКИЛА (2013-01-08 18:56:37)
У НЕЕ ОТЛИЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ, ОТ ДРУГИХ. ОНА НЕ ОБЯЗАНА БЫТЬ СИКИЛЬДОЙ В ОБМОРОКЕ
img Zarazaaaa (2013-01-08 20:32:27)
Ну не сикильдой))) Популярный человек обязан выглядеть так, чтоб на него было приятно смотреть)))
img АКИЛА (2013-01-08 20:47:21)
НА ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ. А БАРБИ БЫТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
img Zarazaaaa (2013-01-08 20:50:20)
Ну элементарно, чтоб жиры не торчали))) Ну согласитесь смотришь на неё и думаешь как я бы переодела эту чудесную девушку))
img АКИЛА (2013-01-08 20:53:44)
бред полный! она нормальная женщина и не обязана быть анорексичкой. и выглядит она хорошо. певица не обязана иметь модельную внешность. ее талант - голос. глупо не слушать например, Монсерат Кабалье, за то, что она не тощая!
img Zarazaaaa (2013-01-08 20:55:00)
Я же не говорю анорексичкой)) ей 21 она выглядит на 45))) вот в чем беда
img АКИЛА (2013-01-08 20:57:20)
да нормально она выглядит. ну вы-то ,конечно, всегда будете выглядеть на 13))) куда уж ей до вас-то)))))))))))))))
img Zarazaaaa (2013-01-08 20:58:05)
мне 20_)))) И далеко не на 13 выгляжу)))
img АКИЛА (2013-01-08 21:00:03)
а зря)))) вот видите и вы не все можете))) и ей не обязательно.
img Zarazaaaa (2013-01-08 21:01:52)
могу собрать хвостики перетянуть формы и готово))))
img АКИЛА (2013-01-08 21:15:50)
но вы не должны этого делать))) и она не должна. нельзя подстраиваться под чужое навязанное мнение серой массы про идеалы 90-60-90))
img Zarazaaaa (2013-01-09 11:54:01)
ну не 90-60-90, я сама не такая _))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Awka (8 января 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
молодец


Kerim1985 (8 января 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Молодцы ребята.
Там много хороших голосов было-есть : А. Спиридонова, Севара, М. Позоян, О. Кляйн ( хоть она и слегка нервная была wink ) Е. Кунгуров, Э. Хачарян, С. Кулумбеков
img LoveMiri (2013-01-08 15:04:24)
Да, соглашусь. Голосов было не мало )


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Gurabaa (8 января 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
я не смотрела) Только когда передача о них была,посмотрела))


KYDRAWKA (8 января 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
Молодчина)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

DR.Almi (8 января 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
смотрела)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

solniwko107 (8 января 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
xorowo cto pozoyan ne pobedila am
img LoveMiri (2013-01-08 15:06:11)
Потому что армянка ? :))) У неё голос шикарный, надо уметь и правду говорить :)))
img solniwko107 (2013-01-08 15:09:57)
da,qolos normalniy)))no sama prativnaya)))
img LoveMiri (2013-01-08 15:14:05)
Бывает и такое :)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

самая-самая (8 января 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
шикарный голос smile
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Fatoshka (8 января 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
Эээээ... росийский "голос" не интересный, в жюри сидят одни идиоты feel
турецкая интересней smile

thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


АКИЛА (8 января 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
ГОЛОСА БЫЛИ ШИКАРНЫЕ У ИСПОЛНИТЕЛЕЙ! Я РАДА ЧТО ОНА ПОБЕДИЛА, МОЛОДЕЦ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

LoVe93 (8 января 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
Дина Гарипова из Зеленодольска??
ооо с татарстана детка wink
воот молоддец))) и я тожеее wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ЦветочччччеК (8 января 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
Не смотрела no
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Princessochka (9 января 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
смотрела, болела, переживала=))))) чуть с Грацким не плакала wink
голос шикарен у Дины.. молодец! успехов ей дальнейших=)
img Brodyajka (2013-01-10 08:58:21)
и я смотрела))))))но мне рыжая нравилась у нее сильный голос был((она до фигнала вышла(((в тройку но ушла(((((((а Это тож хорошая)))
img Princessochka (2013-01-10 10:18:45)
да там все почти были хороши, они уже как певцы, уже в каждом изюминка своя есть, потому что это не "фабрика звезд" , из которых начинают делать певцов... ну а "фабрика звезд" мне нравилась больше=) интересно наблюдать как участники как цветы распускаются.... с каждым разом ярче, лучше и голос у них цвести начинает=)
img Brodyajka (2013-01-10 10:36:46)
аааа))))))))))))))0я тож смотрела фабрику)))))))))))))да))))))они после этого певцами певицами становяться)))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
vinnibalapuxx (9 января 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
xorowiy golos ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014