Рыжий фестиваль

Напечатать Категория: Новости
5 января 2013 Автор: Flyworks Просмотров: 3638 Комментариев: 26
Каждый первый уикенд сентября в городе Бреда, в Нидерландах проходит грандиозный фестиваль рыжеволосых людей. На том фестивале, рыжеволосые учувствуют в различных играх, конкурсах, меряются силой и красотой, да и просто, собираются, чтобы обсудить что-то интересное и поделиться солнечным позитивом.
Традиция этого праздника возникла случайно. Голландский художник Барт Роуэнхорст дал объявление в местную газету в поисках рыжеволосых моделей для своих картин. К удивлению художника, на поиски откликнулось более 100 человек! Вот так и вошел в традицию фестиваль, посвященный этим солнечным людям!

Рыжий фестиваль

Рыжий фестиваль

Рыжий фестиваль

Рыжий фестиваль

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Рыжий фестиваль

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Капитан Хаос (5 января 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
4e ta mne rijie ne ocen ta nravyatsa )))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

fantom) (5 января 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
как-то маловато рыжих)


Gul98 (5 января 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
не люблю рыжиков wink Ах рыжая безтыжая)))


Little Deer (5 января 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
милые такие)


Чарли Эш (5 января 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
неухоженные волосы,ненасыщенные цветом. doubledown

девушки на последней фотографии вобще убили
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
VoPrOsIk (5 января 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
................... da
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Vuaxaxaxaxa (5 января 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
этаа только милая)но меня бесят дети с рыжими волосами nothing
img ...Onun heyati25... (2013-01-06 14:58:27)
krasivaya......
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Офелия25 (5 января 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
мне не нравятся рыжие
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
самая-самая (5 января 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
круто)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (5 января 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
не плохо


TN (5 января 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
cvet kleviiiy..spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Orxan4ik (5 января 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Рыжие)

Рыжие)
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Ms.Kamaliya (5 января 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн


Что за жесть?)) Не нравился мне никогда рыжий цвет волос)


KYDRAWKA (5 января 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
девочка на последней картинке по середине волосы супер прям как у меня ведьмовские))))))) Блиин обожаю такой цвет волос, я бы тоже сходила, как никак в прошлом рыжик)))
thankyou
img Zarazaaaa (2013-01-05 16:44:16)
У меня почти такие же если расчесу, а если не расчесывать как на первой картинке)))
img KYDRAWKA (2013-01-05 17:53:15)
да у меня тоже если расчесать такие, дома все говорят, что на льва похожа)))
img Zarazaaaa (2013-01-05 18:45:26)
хахаха надо мной тоже прикалываются лев Алекс называют)))))))))
img KYDRAWKA (2013-01-05 18:47:15)
))))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Zarazaaaa (5 января 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
Первая девушка красивая такая)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

АКИЛА (5 января 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
РЫЖИЕ - ВСЕГДА ОСОБЕННЫЕ, СОЛНЕЧНЫЕ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

RiJikk (5 января 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaa oni svoiskie))))))))
u mena interesniy cvet volos rijie krosnovatie i nemnojk korichnevie...
a brovi chernie :D ne chisto rijaya)))))))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Leyla Ah. (6 января 2013 00:17)
Сейчас: оффлайн
pervaya simpotichnaya !!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (6 января 2013 00:44)
Сейчас: оффлайн
wink rijiye interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Aykushonok (6 января 2013 03:06)
Сейчас: оффлайн
Klevo okazivae4ka eto ko mne otnositsa:-)
 Статус: Любима и люблю)))) :: Изменён: 8 ноября 2012

CraZzyPrinceSs (6 января 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
первая фотка понравилась! smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
ZEYNABKA (6 января 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
rijiye po svoyemu krasiviye thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



vinnibalapuxx (6 января 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн


ussss...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Fira99 (6 января 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
Я их не очень люблю. Некоторые из них такие...(((свой опыт
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Katyashaa (7 января 2013 03:21)
Сейчас: оффлайн
У меня мама рыжая,коротко стриженная ... Ухоженные волосы,но не как тут..
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

anonimka20 (7 января 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
моя мама рыжая .очень даже красивые девушки с рыжими волосами.