Я очеень счачтлива с ним=)

Напечатать Категория: Новости
4 января 2013 Автор: ЕгО МаЛыШкА Просмотров: 3928 Комментариев: 18
Я очеень счачтлива с ним=)


Я люблю, я люблю тебя, и тебя я люблю безумно, всей своей сущностью, всем своим существом и всем своим естеством, каждой клеточкой своего тела, каждым атомом своего мозга и каждой частичкой своей души. Я обожаю тебя. Я боготворю тебя.
С твоим появлением моя жизнь наполнилась смыслом, и я смогла ощутить, насколько это необходимо для меня – осознавать, что на этой Земле есть ты, и насколько это важно для меня – жить для тебя. И как же божественно прекрасно, упоительно прекрасно, слышать твои слова любви, слышать твой красивый бархатный голос, когда ты так ласково и так красиво произносишь мое имя.
Стоит мне закрыть глаза, и я ощущаю тебя рядом, совсем близко. Я слышу твое дыхание, твой дурманящий запах, чувствую тепло твоей кожи, нежность твоих рук и страсть твоих губ. Уже 365 дней, всего лишь 365 дней, целых 365 дней, я живу в другом измерении, где-то там, за облаками, куда я смогла подняться на крыльях твоей любви. Для меня нет больше земного притяжения и законы этого мира больше не властны надо мной.
Веришь ли ты, милый, но я не хочу помнить ничего, что было до тебя в моей жизни. Я ничего не жажду в этой жизни, кроме твоей любви, ты для меня как глоток холодной воды в пустыне. Есть только ты и то, что связано с тобой. Я теперь вне мира, я всецело затеряна в твоей сущности, в самом тебе. Я хочу радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается. Я хочу быть в твоей крови, в твоей душе, в твоём сердце.
Я тебя жду. Жду того высшего часа, когда мы встретимся с тобой. И тогда произойдет слияние двух душ, двух сердец…А скорее всего это уже произошло где-то там... высоко... во Вселенной...


Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (4 января 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
классно)так мило
img Brodyajka (2013-01-04 16:00:50)
романтика епт)
img LoVe93 (2013-01-05 02:28:56)
а могла бы без мата ответитьь
img Brodyajka (2013-01-05 12:24:07)
епт)не мат)детка)))не заблуждайтесь....
img LoVe93 (2013-01-05 14:50:43)
перед мамой это ещё скажи.ну и девушки пошли кошмар полноее
img Brodyajka (2013-01-05 16:07:18)
нуууууууууууууууууууу да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))куда я качусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ты мне глаза открыла=))))))))))))монархша )
img LoVe93 (2013-01-05 23:54:27)
иди лечись.. с тобою явно что то не так
img Brodyajka (2013-01-06 09:19:40)
вхахахаах))))))пока я добрая)))молчи))))))))))))))))а то лишнего наговоришь!)Кому лечиться)не тебе решать))и не умничай))))
img LoVe93 (2013-01-06 15:47:00)
как ты меня напугала.аж руки ноги дрожат. хахаха
img Brodyajka (2013-01-06 16:19:35)
я пугала?!ух))))не знала что умею)))))))если ты боишься отрожения в зеркале не значит что я как зеркало ,пытаюсь напугать тя))))))))))))))я лишь высказалась)!если против пиши в личку!
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
mimishka (4 января 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
crying ммм как же я скучаю по немууу cm
img Brodyajka (2013-01-04 16:03:23)
по мужу?)хаахах
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

AydanKa (4 января 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
mne necego pisat na etu temu...Ne xo4u daje napominat sebe,4to ya lyublu takogo celoveka... recourse
img PEARL) (2013-01-04 12:21:00)
какого такого?(
img AydanKa (2013-01-04 12:22:06)
neponatnogo celoveka :(
img PEARL) (2013-01-04 12:24:00)
вы имеете в виду того человека, который на опене признавался вам с любви?
img AydanKa (2013-01-04 12:26:56)
neeeeet,s Benxeld mi prosti druzya...Mi prosto podkalivalis drug nad drugom)))
img PEARL) (2013-01-04 12:29:33)
даааааа??я то думала, что уже всё)это всё реально, уже и спасибо опену он писал))тогда понятно..
img AydanKa (2013-01-04 12:33:26)
on tipa xotel mne otomstit i poetomu opublikoval etu novost i vse poverili emu)) ego zabanili :(((
img PEARL) (2013-01-04 12:47:34)
быыыый ппц...на сколько дней?
img AydanKa (2013-01-04 12:49:06)
ne znayu daje na skolko dney :((
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Crazyyyy (4 января 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Классно спс
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (4 января 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
мило.... thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Leyla:-) (4 января 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
желаю всем счастья:)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

TN (4 января 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
vsem wastyaa...YA TOJEE TAKJE SILNOOO LUBLUUUUUU EVOOOOOOOO O MEENIM HERWEYIMDIIII..TN FOREVER wub
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (4 января 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
как мило


Просто_Я (4 января 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
o4en krasivo smile wub thankyou
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Zarazaaaa (4 января 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо....но для начала название темы нормально пишите! wink
img LoVe93 (2013-01-05 02:31:18)
хахаха:D самой смешно было
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Orxan4ik (4 января 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
molodec lyubi
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

solniwko107 (4 января 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (4 января 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ByMuslimka (4 января 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо




KYDRAWKA (4 января 2013 23:56)
Сейчас: оффлайн
так мило все написано wub

Жду того высшего часа, когда мы встретимся с тобой.

я тоже этого жду crying
thankyou
img Brodyajka (2013-01-06 09:25:55)
вая)))джАНА)))))))
img KYDRAWKA (2013-01-06 11:48:25)
джан))
img Brodyajka (2013-01-06 12:16:34)
джан сене гурбан))))))))))))))))))))
img KYDRAWKA (2013-01-06 15:28:40)
Allah elemesin, hele deme can)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

EUROPA (5 января 2013 01:53)
Сейчас: оффлайн
МИЛО ))


Miss.Bakinka (5 января 2013 01:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo klassno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LoVe93 (5 января 2013 02:32)
Сейчас: оффлайн
Жду того высшего часа, когда мы встретимся с тобой. И тогда произойдет слияние двух душ, двух сердец…А скорее всего это уже произошло где-то там... высоко... во Вселенной... и бла бла бла бла
и через год расстаются и начинают ныть,а парням всё равно
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013