Новогодние праздники в Азербайджане будут отмечаться 7 дней

Напечатать Категория: Новости
27 декабря 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 884 Комментариев: 11
Новогодние праздники в Азербайджане будут отмечаться 7 дней



В Азербайджане внесены изменения в связи с нерабочими днями в новогодний период. Как сообщил государственный телеканал AzTV со ссылкой на Кабмин АР, 29 и 30 декабря в Азербайджане будут рабочими днями, а с 31 декабря 2012 года по 6 января 2013 года - нерабочими. Напомним, что ранее Кабинетом министров Азербайджана было объявлено, что нерабочими считаются дни с 31 декабря 2012 года по 3 января 2013 г.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (27 декабря 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Ele onu gozluyurem.Tetil )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AZAZEL (27 декабря 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
за то перед этим 7 дней работать recourse
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Nicole1001 (27 декабря 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
krutoo, na 3 dna bol6e otdixa bq
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

careful_girl (27 декабря 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
uurrrraaaaaa neujeli kak 4elovek otdaxnu smile24
img PEARL) (2012-12-27 14:35:22)
))))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (27 декабря 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
ura ura ura!!!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (27 декабря 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
У НАС ПО 8 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО cow
img PEARL) (2012-12-27 14:36:02)
А У СТУДЕНТОВ ДО 10 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО))
img АКИЛА (2012-12-27 14:37:49)
а у наших до 14)))
img PEARL) (2012-12-27 14:40:20)
Я ТОЖЕ ЖИВУ В МОСКВЕ)НАМ ТАК СДЕЛАЛИ)ВСЕ РАВНО ЭТО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО)
img АКИЛА (2012-12-27 14:42:43)
согласна, мне хватит чтобы выспаться и отдохнуть от работы)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Muslimah77 (27 декабря 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Я уже в каникулах )))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Vuaxaxaxaxa (27 декабря 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
АХАХАХ..У НАС ДО 14 КАНИКУЛЫ)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ESMINa (27 декабря 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
у меня каждый день отдых wink
img gregrk (2012-12-27 15:36:22)
ну да конечно))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (27 декабря 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо