Самый сексуальный мужчина в мире станет отцом

Напечатать Категория: Новости
22 декабря 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 8512 Комментариев: 41
олливудский актер Ченнинг Татум, которого журнал People назвал самым сексуальным мужчиной в мире, вскоре станет отцом, пишет Korrespondent.net.

Жена актера Дженна беременна и ожидает рождения первенца в 2013 году.

"Я готов, думаю, она (Дженна) также готова. Трое - это первое, что приходит на ум, но для начала я хочу одного ребенка, чтобы он был здоров, а дальше посмотрим ", - сказал в интервью изданию Татум.

Ченнинг Татум известный по фильмам "Шаг вперед", "Капкан", "Битва в Сиэтле", "Супер Майк", "Бросок кобры", "Война по принуждению", "Джонни Д.", "Орел Девятого легиона", "Мачо и ботан", "Нокаут", "Клятва" и другим.

Напомним, что в середине ноября 2012 года журнал People признал Ченнинга Татума самым сексуальным мужчиной в мире. Рейтинг самых сексуальных мужчин планеты составляется американским журналом ежегодно с 1985 года. В прошлом году это звание досталось американскому актеру Брэдли Куперу.

Самый сексуальный мужчина в мире станет отцом
Самый сексуальный мужчина в мире станет отцом
Самый сексуальный мужчина в мире станет отцом
Самый сексуальный мужчина в мире станет отцом
Самый сексуальный мужчина в мире станет отцом
Самый сексуальный мужчина в мире станет отцом

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: Самый сексуальный мужчина в мире станет отцом

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (22 декабря 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
я рада очень feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EVA NOVAYYA (22 декабря 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Ченнинг Татум?! swoon все,теперь я не усну wink
Шучу я))Я желаю ему сполна насладиться всеми сладостями отцовства,в хорошем смысле этого слова.Счастья им!


QueenofChemistry (22 декабря 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Moya lapocka^~^xorowim papawey budet^______^
img oNe-DaY (2012-12-22 09:48:01)
=))
img NazrinLee (2012-12-23 01:52:56)
i moy lapocka *_*
img QueenofChemistry (2012-12-23 10:25:12)
Брысь отсюда у тебя полно лапочек а он моооой!!
img NazrinLee (2012-12-23 11:08:17)
-________________- on toje moy!! :3
img QueenofChemistry (2012-12-23 11:10:45)
-__________- ne trogay ego!!)))idi so svoim Dinom сюсюкайся!!)))
img NazrinLee (2012-12-23 11:30:58)
TOGDA OTSTAN OT MOEGO MISHI!! :3
img QueenofChemistry (2012-12-23 11:56:47)
Cenig ola ola Misha mne ne nujen...-_________-
img NazrinLee (2012-12-23 14:08:41)
Channing, davay do svidaniya! :3
img QueenofChemistry (2012-12-23 14:10:33)
-_________- James ti kto takoy davay do svidaniya
img NazrinLee (2012-12-23 14:12:44)
A NU NE TROGAY JAMES'A JENWINA, UBYU TEBYA
img QueenofChemistry (2012-12-23 14:14:57)
A TI NE TROGAY MOYEGO CENINGA!)))))ZLOY CAR!))))
img NazrinLee (2012-12-23 14:43:03)
Car blagorazumen i prowaet Sweet Powerful za eye derzost :3
img QueenofChemistry (2012-12-23 14:47:46)
Awww kak eto milo)))
img oNe-DaY (2012-12-23 16:01:18)
niye olmursuz? =))
img Muslimah77 (2012-12-23 21:03:10)
Sweet...Powerful.. Tebe ne stidno??)) camaatin kiwisine niye baxirsiz??))) mejdu procim u nego est jena :)))
img QueenofChemistry (2012-12-23 22:06:53)
Hahahaha))))on moy kumir!))neujeli u vas net kumirov?)))
img Muslimah77 (2012-12-23 21:09:43)
znayu djan,ya prosto powutila)))cestno u menya net kumira)))moy kumir budet moy muj )))
img QueenofChemistry (2012-12-23 22:13:18)
Ponatna))no do muja nujna je imet xot kakogo to kumira ne obazatelna mujcinu mojna i jenwinu)))
img Muslimah77 (2012-12-23 21:16:54)
Daje iz jenwin net)))))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

oNe-DaY (22 декабря 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
maco i botan , arol devyatoqo legiona.. smile
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Gul98 (22 декабря 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
вааа))))Счастья им))))))))))))))Таким красивым папой будет эээ)))))


Vuaxaxaxaxa (22 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
ураааааааааа..очень рада за них aj
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KYDRAWKA (22 декабря 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ZEYNABKA (22 декабря 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
obajayu yeqo smile31 request
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



MedinaA (22 декабря 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayuyu


ByMuslimka (22 декабря 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
рада желаю счастья smile




Jolly12 (22 декабря 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
очень рада за них!!! обажаю эту пару!!)))))) спасибо smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

TN (22 декабря 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
ya daje neznala wto on samoy seksualniy wassat spasiboo..pozdravlayu
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:44:25)
Сейчас же знаеш )))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RiJikk (22 декабря 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Uuuuuuuuuuuuuuuu :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

ESMINa (22 декабря 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
удачи wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Ulya)) (22 декабря 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
ребёнок это самое лучшее ,что может быть!!Поздравляю!!Хотя жена у него не очень feel
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Anashka (22 декабря 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
Обожа.а.а.а.а.аю его!!!!!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
solniwko107 (22 декабря 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu eqo bi
Ченнинг Татум известный по фильмам "Шаг вперед", "Капкан", "Битва в Сиэтле", "Супер Майк", "Бросок кобры", "Война по принуждению", "Джонни Д.", "Орел Девятого легиона", "Мачо и ботан", "Нокаут", "Клятва" и другим. ewe "ona mujcina"
img Little Deer (2012-12-22 19:10:30)
Обожаю этот фильм))
img solniwko107 (2012-12-22 19:14:00)
i ya))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Katito (22 декабря 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Красивый актер. Рада за него, пусть малышка родится здоровым!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ЦветочччччеК (22 декабря 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю tongue
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (22 декабря 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
счастья им


mimishka (22 декабря 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
поздравляяяюююю aj будет красивый пупсик endearments
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

DR.Almi (22 декабря 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
обожаю его,красавчик!))))))поздравляю его от всей души!))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Биберчик (22 декабря 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Lap yaxwi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

miss_cherry (22 декабря 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
ishu takova muja otca dlya budushix detey feel
 Статус: Я вредна как чёрт,упряма как бес,но всё же прекрасна как Ангел с небес :: Изменён: 20 августа 2010

ayanaliyeva (22 декабря 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
уфф красавчик
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Dorianna (22 декабря 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
Exx on takoy krasavcik..pozdravlyayu anali babali boyusun))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

fidawa (22 декабря 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
nedavno smotrela film "klatva"..
ochen ponravilos..sps


Muslimah77 (22 декабря 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог им счастья!)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

АКИЛА (22 декабря 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
ДЛЯ МЕНЯ ЖУРНАЛ ПИПЛ ВООБЩЕ НЕ АВТОРИТЕТ wink И ЭТО ИХ МНЕНИЕ, У МЕНЯ ДРУГОЕ.
НО ТО, ЧТО ПОЯВИТСЯ РЕБЕНОК - ЭТО ВСЕГДА СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Butterflies shadow (22 декабря 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
После фильма Step up он мне так понравился smile31
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))