Телеканал 2x2 поражен активностью бакинских пользователей Facebook

Напечатать Категория: Новости
21 декабря 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1940 Комментариев: 26
Российский телеканал 2x2 поражен активностью бакинских пользователей социальной сети Facebook. «Мы обнаружили на нашей странице повышенную активность со стороны зрителей из столицы Азербайджана, хотя официально не вещаем в этой чудесной стране. Друзья из Баку, расскажите, как вы смотрите 2х2?» - задала вопрос администрация официальной страницы канала 2х2 своим пользователям в социальной сети Facebook. Пост сопровождался фотографией мультипликационного героя Гомера Симпсона, держащего в руках флаг Азербайджана. Данный пост собрал на данный момент 1598 like,162 перепоста и 502 комментария пользователей на своих страницах. Следующей фотографией, выставленной администрацией официальной страницы канала 2х2 в сети, стало еще одно фото, связанное с Азербайджаном, на котором изображена вся мультипликационная семья Симпсонов, смотрящая телевизор на диване, над которым висит азербайджанский флаг. Данную фотографию сопровождает следующая надпись «Мы поражены активностью наших фанатов из Баку: за 5 дней 1590 лайков, 161 репост, 500 комментариев. И мы решили: а слабо побить этот рекорд? Давайте наберем 2000 лайков, 200 репостов и 600 комментариев! Сможем?» 2x2 – это феноменально позитивный телеканал для взрослых мальчиков и девочек, 24 часа в сутки показывающий шедевры мировой анимационной культуры и самые интересные live-шоу. «Не выбрасывайте телевизоры, смотрите 2х2» - таков слоган данного телеканала.

Телеканал 2x2 поражен активностью бакинских пользователей Facebook

Телеканал 2x2 поражен активностью бакинских пользователей Facebook

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (21 декабря 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
nenaviju etot debilniy multik. protivno smotret.
img Gul98 (2012-12-21 11:49:05)
почему?)))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Little Deer (21 декабря 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
обожаю этот мультик,мой любимыц)а канал раншье показывал,щас нет:(
img ЦветочччччеК (2012-12-21 12:57:29)
У нас раньше тоже показывал а щас нет))) а мультик проста кайф
img Little Deer (2012-12-21 13:20:45)
Оо даа)))люблю ужасно)


Samiraaa (21 декабря 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
ya lublu etot kanal winked


Miss.Bakinka (21 декабря 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
nesmatru etat kanal spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Gul98 (21 декабря 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Обожаю симсон)))))))) wink
img CuckOo MonsTeR =D (2012-12-21 16:42:29)
ya toje))


KYDRAWKA (21 декабря 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
У меня вроде есть этот канал, по телику мультик показывают, только вот он мне что-то не нравится вообще, я предпочитаю сказочные мультики))
thankyou

 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

solniwko107 (21 декабря 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
ne smotru etot kanal
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AZAZEL (21 декабря 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Отвратительный канал.По нему нет ничего развивающего,все сплошной тупизм.Мультики рассчитанные на взрослый извращенный ум
img Little Deer (2012-12-21 13:21:20)
Да,во мне есть что-то такое)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

-CANAVAR- (21 декабря 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
не показывает winked


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Офелия25 (21 декабря 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
не смотрю этот канал
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ЦветочччччеК (21 декабря 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Люблю Симпсонов
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

djana16 (21 декабря 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
тупой канал wacko
 Статус: в Больнице я((((( :: Изменён: 8 января 2013

ayanaliyeva (21 декабря 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Awka (21 декабря 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
не смотрела этот мультик


Чарли Эш (21 декабря 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
обожаю этот канал smile
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
CuckOo MonsTeR =D (21 декабря 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
wink da vcera citala))axaxa)))abajayu etu multfilm))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
BAKINKA...)) (21 декабря 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
axaxa winked thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Zarazaaaa (21 декабря 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
Дибильный канал!!! а наши в фб везде зажигают
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Bella Tayler (21 декабря 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
vseqda nenavidela etix simpsonov))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

самая-самая (21 декабря 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
смотрю этот мульт когда вообще по телику ничего нет интересного.канал отвратительный,но Симпсоны прикольные feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Lezginka05 (21 декабря 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
Не люблю канал этот..Но симпсонов люблю wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Fatoshka (21 декабря 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
люблю Симпсонов! smile
thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ZEYNABKA (21 декабря 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
obajayu Simpsonov cow
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nicole1001 (22 декабря 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
oooo, simpsoni, moyi lubim4ikiiiiiii, samiy kleviy multik dv
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Fira99 (22 декабря 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
Канал редко смотрю, но Симсонов оооооочень часто)))))) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Splash (23 декабря 2012 05:39)
Сейчас: оффлайн
Тоже видел этот статус у них на стр.
Все молодцы ! :)
 Статус: Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним :: Изменён: 23 сентября 2011

Когда на земле лежишь,поднимайся
Когда выхода нет,не сдавайся
Когда весь мир против тебя настроен
Плюнь ему в рожу,ты один в поле ВОИН !!!