Продукты-антидепрессанты

Напечатать Категория: Новости
20 декабря 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1009 Комментариев: 12
Почему бананы, грецкие орехи и шпинат попали в список еды для хорошего настроения


1. Бананы
В бананах содержится триптофан – аминокислота, которая, попав в организм человека, превращается в гормон радости (серотонин). Кроме того, в бананах содержится огромное количество и самого гормона радости.

Употребляйте 1 банан в день.


2. Грецкие орехи
Грецкие орехи содержат Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, которые не только участвуют в формировании оболочки нервных волокон, но и помогают синтезировать серотонин в организме.

Употребляйте 25 г грецких орехов в день.
Продукты-антидепрессанты


3. Шпинат
Шпинат богат витамином В9 (фолиевая кислота), который стимулирует выработку гормона радости.
Продукты-антидепрессанты

Употребляйте 200 г шпината в день.
Продукты-антидепрессанты

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Продукты-антидепрессанты

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (20 декабря 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
из этого списка люблю только бананы. спасибо.
img Miss.Bakinka (2012-12-20 11:23:54)
vam toje spasibo.


TN (20 декабря 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
SPASIBOOO
img Miss.Bakinka (2012-12-20 11:23:46)
pojalsuta milaya..
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


anonimka20 (20 декабря 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
я ем только бананы.


Jolly12 (20 декабря 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
бананы и грецкий орех люблю!! спасибо!!)))))) интересно!!
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

dr.Canik (20 декабря 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Грецкие орехи yazilib Ananas shekli qoyulub)))
shpinat yazilib shokolad shekli qoyulub))))!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
KYDRAWKA (20 декабря 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
1. Бананы

люблю бананы, у нас покупают их каждый день) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AYA2013 (20 декабря 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
lyublyu banani, orexi, ribu, shokoladku. odno vremya pila shinatniy sok s yablokami i morkovkoy. sps avtoru.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Awka (20 декабря 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
бананы


NaraCasas (20 декабря 2012 22:38)
Сейчас: оффлайн
ooo booojechki shokolad ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

LoVe93 (20 декабря 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
всё люблю)) я всё ем wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ЦветочччччеК (21 декабря 2012 00:15)
Сейчас: оффлайн
Люблю банан.и сейчасочу банан cm спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (21 декабря 2012 01:46)
Сейчас: оффлайн
pod shpinatom kartinka shokolada ???????
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012