Новый Аквариум в Базеле от Boltshauser Architekten

Напечатать Категория: Новости
18 декабря 2012 Автор: Olika Просмотров: 1299 Комментариев: 19
Новый Аквариум в Базеле от Boltshauser Architekten


Мы живем в такое время, когда даже жители городов, находящихся в сотнях километрах от морского побережья, могут в любой момент полюбоваться жизнью подводного мира во всей ее красе. Для этого достаточно всего лишь сходить в ближайший Аквариум. Вот вскоре новое подобное сооружение появится и в швейцарском Базеле. Ведь недавно закончился международный архитектурный конкурс по созданию проектов этого объекта. Победа в соревновании досталась студии Boltshauser Architekten.


Новый Аквариум в Базеле от Boltshauser Architekten


Современный Аквариум – это не просто здание, где находится большое количество емкостей для воды с плавающими в них морскими обитателями. Сейчас это научно-исследовательское учреждение, целью которого также является стремление в максимально доступной и интересной форме показать посетителям подводный мир.


Новый Аквариум в Базеле от Boltshauser Architekten


Вот именно в таком ключе архитекторы Boltshauser Architekten и разрабатывали проект нового Аквариума в Базеле. Сооружение, которое будет возведено в этом городе через несколько лет, по задумке его создателей, станет одним из самых популярных объектов целого региона. Причем, сюда можно будет приходить не только в стремлении посмотреть морскую живность, но и просто, чтобы интересно провести время в одиночестве или в компании друзей.


Новый Аквариум в Базеле от Boltshauser Architekten


Ведь Аквариум от Boltshauser Architekten – это общественный центр, в котором можно проводить концерты, театральные представления, лекции и семинары, да и любые другие массовые мероприятия. А подводные обитатели и их окружение будет лишь фоном для всего этого разнообразия событий. Впрочем, никто не будет мешать людям ходить туда именно для ознакомления с морскими жителями и их особым миром.
Проект от Boltshauser Architekten занял первое место на крупном международном конкурсе, в котором приняли участие крупнейшие и авторитетнейшие архитекторы планеты, к примеру, Заха Хадид.


Новый Аквариум в Базеле от Boltshauser Architekten

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gul98 (18 декабря 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
ого красиво таккк)))) thankyou


Lokomotiv (18 декабря 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
ааааааа красота thankyou
img SAFIYA91 (2012-12-18 10:59:09)
мне тоже нравится...


Leyla:-) (18 декабря 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
очень красиво :)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Miss.Bakinka (18 декабря 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (18 декабря 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
...................... smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

KYDRAWKA (18 декабря 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Красиво, родители мои с удовольствием посетили бы его, тоже любят лежать и смотреть на аквариум с рыбками, говорят успокаивает)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

АКИЛА (18 декабря 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
ЗДОРОВО! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Fatoshka (18 декабря 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
красотаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ! smile
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


oNe-DaY (18 декабря 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
blinnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn smile
img NaraCasas (2012-12-18 16:58:00)
zachem blinnnnnnnnnnnnnnnn?????
img oNe-DaY (2012-12-18 17:20:48)
a kak ti dumaes?
img NaraCasas (2012-12-18 18:48:58)
dumayu krasivo no ne blin )))
img oNe-DaY (2012-12-18 22:00:03)
eto ot krasoti ya tak napisal =)))
img NaraCasas (2012-12-19 15:02:22)
ooo ponyatnenko )))
img oNe-DaY (2012-12-19 17:17:18)
=))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

ayanaliyeva (18 декабря 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Muslimah77 (18 декабря 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
Супер)спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Ulya)) (18 декабря 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
никогда не была в таких местах))хотелось бы побыть request ))Спасибо**
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Awka (18 декабря 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
классно


AyParcasi (18 декабря 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
vsegda me4tala v takom akvariume pobit(((spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dark Knight (18 декабря 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
.............. smile