В Вене водитель вернул 390 тысяч евро забывчивой пенсионерке

Напечатать Категория: Новости
11 декабря 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 1001 Комментариев: 27
В Вене водитель вернул 390 тысяч евро забывчивой пенсионерке

Водитель автобуса стал героем столицы Австрии после сообщений о том, что он вернул найденную в салоне крупную сумму денег. Мужчина обнаружил в пакете 390 тысяч евро.
Инцидент произошел еще в конце ноября, однако местное управление транспорта сообщило о поступке водителя, оказавшегося кристально честным, только сейчас. Чиновники рассказали, что вечером, проверяя салон после окончания рейсов, 51-летний водитель по имени Вольфганг обнаружил на одном из сидений пакет. В сумке находились пачки денег и документы.

Как только водитель увидел 390 тысяч евро, явно кем-то забытые, он сразу же обратился в полицию. Стражи порядка быстро выяснили, что купюры в автобусе оставила пожилая пенсионерка. Оказалось, это были все ее сбережения, которые в тот день она сняла в банке и везла домой.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (11 декабря 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
с ума сойти! Есть же еще такие на свете. Молодец!
img АКИЛА (2012-12-11 12:17:35)
Он иначе не мог поступить. У них закон есть, что найденное обязаны вернуть иначе вы становитесь преступником. за это сажают
img Anashka (2012-12-11 12:09:24)
хороший закон.
img misenok)) (2012-12-11 21:01:14)
na dnax mne owiblis zdelali 20 20 manatnie kontri a ya prosila odni toje ne polenilas spustilas vernula skazala vi mne owibochno dali nu i oni bili v woke
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
AZAZEL (11 декабря 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Я бы тоже вернул
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

EUROPA (11 декабря 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЧЕСТНОСТЬ ТАКАЯ РЕДКОСТЬ, ЧТО СРАЗУ В ГАЗЕТАХ, ИНТЕРНЕТАХ И Т. П. ПУБЛИКУЮТ !

МОЛОДЕЦ!
smile


Gul98 (11 декабря 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
я признаюсь не вернула бы)))) wink wink
img solniwko107 (2012-12-11 15:44:12)
)))))))


Чарли Эш (11 декабря 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
как жаль,что это теперь нонсенс ...
но радует,что все же он имеет место быть.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
SевА (11 декабря 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
не много таких людей bi
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (11 декабря 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
molaci .. interesno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (11 декабря 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
молодец


NazrinLee (11 декабря 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Molodec, bil bi drugoy na ego meste, na sleduyuwiy den ne bilo bi ni voditela, ni deneg) spasibo)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

АКИЛА (11 декабря 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
В Европе есть закон, по которому найденное имущество должно быть возвращено хозяину, в противном случае нашедший считается преступником и может получить длительное заключение smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KYDRAWKA (11 декабря 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Молодчина, хорошо, что есть на земле все же честные люди, это радует)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ЦветочччччеК (11 декабря 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Молодец.Я бы тоже вернула smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Princessochka (11 декабря 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
хах=)) был подобный случай у меня в городе=) когда водитель почты, ехал на служебной машине и у него вывалился мешок, мешок с деньгами, эта была пенсия, там сколько то миллионов было, потом через некоторое время ехал водитель, увидел на дороге мешок ... с деньгами laughing и сразу обратился в полицию=)))) молодцы=))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Биберчик (11 декабря 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi ki,insafli adam tapib..Etdiyi hereket alqiwa layiqdi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AYA2013 (11 декабря 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
ya bi toje vernula
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Fluffy (11 декабря 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
вааай халалды!молодец он на самом деле!
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
solniwko107 (11 декабря 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
ya toje vernula bi!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Muslimah77 (11 декабря 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
Молодец...ни каждый так зделает
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Fira99 (11 декабря 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
Какой хороший человек! thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ByMuslimka (11 декабря 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
molodec konewno smile




Dark Knight (11 декабря 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
да слышал. честный оказался. поражен


misenok)) (11 декабря 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
umnichka v amerike toje tak )
 Статус: Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал. :: Изменён: 22 декабря 2012

AbdurRahman (11 декабря 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
Molodets
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Simuzer (11 декабря 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
конечно, он молодец! НО все таки интересно откуда у пенсионерки столько денег?! нехилые у них там пенсии)))
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Leyla Ah. (11 декабря 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
bogataya pensionerka smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012