BMW официально представил новую серию – 4 Series

Напечатать Категория: Новости, Авто
8 декабря 2012 Автор: mamedos Просмотров: 2906 Комментариев: 29
BMW официально представил новую серию – 4 Series


Немецкий концерн BMW, после небольшой утечки официальных фотографий нового концепта, выложил полный пакет информации. Главным героем стала новейшая модель, которая, правда, пока что представлена как концепт – 4 Series Coupe.

Представляя Concept 4 Series Coupe немецкий концерн анонсирует четвертое поколение спортивного среднеразмерного купе. Именно 4 серия заменит на рынке купе и кабриолет 3 Series. В компании решили выделить этот класс в отдельное направление, аналогично 5 и 6 сериям. Интересно заметить, что именно по такому пути изначально пошли в Audi и Mercedes (в последнем, правда, недавно заявили наоборот о намерении сократить количество классов моделей).

"BMW Concept 4 Series Coupe добавляет новое измерение к качествам BMW 3 Series Coupe с точки зрения эстетики, динамики и элегантности. Цифра "4" не просто обозначает начало новой серии, она олицетворяет зенит витка эволюции. BMW дает новой модели индивидуальный характер и оригинальный дизайн. Новейшее добавление в номенклатуре BMW продолжает традиции купе более крупной 6 серии и 8 серии, но с большей спортивной составляющей, большей эксклюзивностью и еще более глубокой дифференциацией от моделей 3 серии", - сообщается в пресс-релизе компании.

Колесная база новинки на 50 мм длиннее аналогичного параметра купе 3 серии (2810 мм). 45 мм были добавлены к ширине передней колеи и 80 мм сзади. В целом BMW Concept 4 Series Coupe на 44 мм шире, чем предшественник (1826 мм). Но в то же время на 16 мм ниже (1362 мм). Общая длина машины немного увеличилась, до 4641 мм.

Дизайн передней части автомобиля заимствует многочисленные элементы от последнего поколения 3 серии. Но в то же время BMW удалось сделать купе еще более агрессивным. Одной из самых заметных деталей на "лице" являются огромные воздуховоды в переднем бампере. Несмотря на статус концепта, этот автомобиль выверен до мельчайших деталей, а внешность машины создавалась не только исходя из эстетических соображений, но также с учетом аэродинамических показателей. В задней части наиболее впечатляющим элементом является бампер, в который очень органично вписаны выхлопные трубы. С первого раза даже не сразу заметишь, где именно они расположены. Дизайн новинки можно описывать довольно долго, но лучше всего будет взглянуть на фото и высказать собственное мнение о машине.

Интерьер BMW Concept 4 Series Coupe создавался по традиционному баварскому рецепту, в котором смешиваются спортивный стиль, эксклюзивность и эргономичность. Все органы управления автомобилем ориентированы на водителя. Наиболее важные элементы удобно сгруппированы так, чтобы водитель мог быстро добраться до нужной функции не отвлекаясь от дороги.

Техническую сторону BMW решила пока не раскрывать. Вероятно, подробности о моторах и трансмиссиях станут известны в ближайшее время. Однако по некоторым данным большая часть технической начинки перейдет от 3 Series, включая турбированные 4- и 6-цилиндровые бензиновые моторы и 4-цилиндровые дизельные агрегаты, которые могут сочетаться с 6- и 8-ступенчатыми трансмиссиями. Возможно, что позже купе получит и фирменный полный привод xDrive.

Несмотря на то, что 4 серия представлена как концепт, выглядит она как готовый к серийному производству автомобиль. Напомним, что официальный мировой дебют BMW Concept 4 Series Coupe состоится на автосалоне в Детройте.

BMW официально представил новую серию – 4 Series

BMW официально представил новую серию – 4 Series

BMW официально представил новую серию – 4 Series

BMW официально представил новую серию – 4 Series

BMW официально представил новую серию – 4 Series

BMW официально представил новую серию – 4 Series

BMW официально представил новую серию – 4 Series

BMW официально представил новую серию – 4 Series

BMW официально представил новую серию – 4 Series

BMW официально представил новую серию – 4 Series

BMW официально представил новую серию – 4 Series

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dark Knight (8 декабря 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
класс smile


Majestic (8 декабря 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Thanks for publication
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

Enriquette97 (8 декабря 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
классная машина wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ByMuslimka (8 декабря 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
bidene BMW de olmadiyee crying
img AyParcasi (2012-12-08 14:29:56)
olar inshaAllah))men sene alacam :D
img ByMuslimka (2012-12-08 14:35:10)
Inwallah)))qirmizi istiyirem)))
img AyParcasi (2012-12-08 14:37:46)
hansin istiyirsen onu alaram ureyim)))))))
img ByMuslimka (2012-12-08 14:38:35)
Alla ureyve gore versin
img AyParcasi (2012-12-08 14:39:45)
cox sagol baci))))
img ByMuslimka (2012-12-08 14:44:06)




Nicole1001 (8 декабря 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
posche lu46e tongue
img PrOsTo SoLnCe (2012-12-08 13:36:40)
no nejneye)
img TN (2012-12-08 16:21:26)
bently lucwe
img Nicole1001 (2012-12-08 16:28:17)
krasiviy bentley, no posche *-* *-*
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Starman (8 декабря 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Yeni model bmw-de bundan artigini gozluyurdum.


AbdurRahman (8 декабря 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Kak ya lublu BMW. I ocen xocu kupit xotyabi 3-ku
img ЦветочччччеК (2012-12-08 17:13:16)
ИншАллах купите
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Rocker GIRL (8 декабря 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
О БОЖЕ! БОЖЕ! БОЖЕЕЕЕ! какеой красивыыыыыыый!!!!!!!!!
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Капитан Хаос (8 декабря 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
крута супер
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

MALDIVA (8 декабря 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
о моя любовь smile31 дайте мне валерьянки мне плохо swoon
img ЦветочччччеК (2012-12-08 17:14:34)
Корвалол пойдет????? ))))) о Боже мы ее теряем,скорей валерьянки
img MALDIVA (2012-12-08 17:36:01)
/\___/\__________/\__________/_______________________ . . . . . . . . . . . . . . . .
img ЦветочччччеК (2012-12-08 17:39:07)
О Господи мы ее потеряли. ................................. Не согла увидеть BMW
img MALDIVA (2012-12-08 17:49:08)
купите и я вернусь )))))
img ЦветочччччеК (2012-12-08 17:50:12)
Сначало я себе куплю а потом вам..вы еще не выживайте )))))
img MALDIVA (2012-12-08 18:59:04)
ну ладно я пока в коме, только побыстрее там, а то в коме лежать не очень-то охотно )))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

AyParcasi (8 декабря 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
moya slabost eto mawini)))daje doma vse govoryat ti mal4ikom doljna bila roditsya))))krasivaya mawina no mne BMW M6 bolwe nravitysa)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
EUROPA (8 декабря 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
НЕМЦЫ.... ГОЛОВА fellow
img Jolie (2012-12-08 15:13:30)
В точку!)


delete0 (8 декабря 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
likeee smile


TN (8 декабря 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
tipicnaya bmw
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (8 декабря 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
Да у меня стоит на улице такая belay smoke во сне crying
img MALDIVA (2012-12-08 17:49:46)
хороший сон )))
img ЦветочччччеК (2012-12-08 17:51:02)
)))))))) я о другой машине мечтаю
img MALDIVA (2012-12-08 18:58:22)
лучше БМВ может быть только Порше ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (8 декабря 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
классно


asya11 (8 декабря 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
ваууууууууу hang2 как же мне нравитсяяяяя BMW bq СУПЕЕЕР bi
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

AY )))) (8 декабря 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
Мамааааааааааааа..............СУУУУПЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР ;((((((((((!!!!!!
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

CraZzyPrinceSs (8 декабря 2012 20:08)
Сейчас: оффлайн
обожаю БМВ smile31 эта машина просто офигительна smile внешне и внутри! thankyou
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Miss.Bakinka (8 декабря 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
uyy krasavec:-)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fira99 (8 декабря 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
Классное авто! Спасибо! smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Raisamaxmudova (8 декабря 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
SUPEEEEEER!!! belay


BAKINKA...)) (8 декабря 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
super thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Orxan4ik (8 декабря 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
ой обожаю Bmw,я же любитель Bmw))
img Fatoshka (2013-02-11 19:29:17)
я BMW люблю ещё больше чем ты... ))))))))))))))))))) особенно BMW X6 это моя мечта...
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Lokomotiv (8 декабря 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
супер smile спасибо


elvinmehdiyev (8 декабря 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
Be My Wife )
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Brodyajka (9 декабря 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
ваще отпал))обожаю марку BMW))моя люббимая марка ваще отпадик спс))


misenok)) (9 декабря 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
bmw kacestvennie i redko portetsa dizayn u nix toje super no eti mashinu podxodat bolshe parnam dla devuwek malenkaya konpaktnaya mawinka ya tak dumayu)))mne ochen nravitsa porche panamera neznayu zacem)))thanks za novost
 Статус: Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал. :: Изменён: 22 декабря 2012