Девушка переехала машиной мать бывшего парня и отправила ему SMS со смайликом..

Напечатать Категория: Новости
8 декабря 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 4390 Комментариев: 50
Инцидент произошел в городе Остин. Об этом передает 1news.az со ссылкой на "Взгляд".
Женщина, которую американские журналисты называют Лори, вышла на улицу из дома, где столкнулась с бывшей девушкой своего сына, 22-летней Элизабет Макклейн, которая уже несколько месяцев преследовала бывшего жениха.

Увидев Макклейн, Лори подошла посмотреть номер ее машины, чтобы сообщить его полицейским. В этот момент девушка включила задний ход и с «широкой улыбкой на лице» переехала женщину, после чего протащила ее по улице, пишет Statesman.com.

Переехав женщину, 22-летняя Элизабет Макклейн отправила своему бывшему парню сообщение: «Как жизнь? LOL». Пострадавшая выжила, однако получила серьезные травмы: несколько переломов костей и повреждения кожи на всей правой стороне тела.

Как уточняет Huffington Post, пара рассталась в сентябре после трех лет отношений. Экс-возлюбленный девушки 25-летний Райан Бойд рассказал, что бывшая подружка плохо справлялась с разрывом: она названивала ему по 100 раз в день и угрожала сделать жизнь молодого человека «полной несчастий».

Тогда он решил обратиться в полицию и заблокировать номер назойливой девушки.

Однако в октябре ему стали звонить с неизвестных номеров по 750 раз в день, Макклейн также ежедневно присылала бывшему парню пустые SMS. В ноябре Бойд снова пожаловался полицейским, что преследовательница отправляет ему по 126 сообщений подряд, а также заявил о новых угрозах со стороны девушки: Макклейн пообещала сделать «что-нибудь плохое» с его семьей и выразила готовность «проехать на машине по гостиной его дома», если это то, что сможет заставить его обратить на нее внимание.

Три дня спустя Макклейн поинтересовалась у экс-бойфренда, как там его машина. Перепуганный молодой человек проверил бензобак, и он оказался до отказа забит сахарным песком.

Преследования продолжались нон-стоп до 26 ноября, когда Макклейн заметила перед домом бывшего парня поднятую на домкрате машину. Бойд утверждает, что девушка написала ему сообщение, пообещав сбить автомобиль с подпорки. Тогда уже в полицию обратилась мать Бойда. После этого и произошло покушение на ее жизнь.

Макклейн предъявлены обвинения в нападении на человека с отягчающими обстоятельствами и преследовании.

Девушка переехала машиной мать бывшего парня и отправила ему SMS со смайликом..

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: пёрл)

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (8 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Вот ненормальная
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DR.Almi (8 декабря 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
В психушку ее надо!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

_sabinka_ (8 декабря 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
vot etoo daaaaaa mama to v com vinovataaa psixuwkaa wassat
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

coshquna (8 декабря 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
......какой ужас.....явное нарушение психики
 Статус: Без тебя для меня этот город умрет((( где ты? :: Изменён: 31 августа 2011

Nicole1001 (8 декабря 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
tuapaya balbeska sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

bezam500 (8 декабря 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
вот она ЛУБОФЬ без башни durdom ))) спасибо)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
SAFIYA91 (8 декабря 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
ну идиотка,ее лечить надо...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
MALDIVA (8 декабря 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
таких лечить надо feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Gurabaa (8 декабря 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ужас, какие люди пошли психованные и агрессивные(


AbdurRahman (8 декабря 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Takuyu nado priludno do smerti dobit
img Rocker GIRL (2012-12-09 12:18:14)
мазохизм... мы девушки и не на такое спасобны кстати :DDDD
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

delete0 (8 декабря 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
тупааяя..


ЦветочччччеК (8 декабря 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
А причем тут мама ,ты дурында психопатка durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Офелия25 (8 декабря 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
больная
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Majestic (8 декабря 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
wassat она точно психонула
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

Enriquette97 (8 декабря 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
ненормальная bully
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dark Knight (8 декабря 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
вот она умница smile thankyou так всех брошенных негодяев wink
img Ulya)) (2012-12-08 14:17:41)
ахахахах точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))
img PEARL) (2012-12-08 17:39:52)
ппц какие же вы злые..мама его в чем виновата то?
img Dorianna (2012-12-08 19:22:59)
axax,ne ojidala)))
img Ulya)) (2012-12-08 21:53:08)
мы не злые(((((((((((((((((((((
img Ulya)) (2012-12-08 21:54:42)
а ты чего от нас ожидала??
img Dorianna (2012-12-08 23:06:30)
ulya)),ya ne s vami))
img Dark Knight (2012-12-09 12:49:21)
а про маму его я ничего не имел ввиду


AydanKa (8 декабря 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
ne ploxaya ideya wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
solniwko107 (8 декабря 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Тогда он решил обратиться в полицию и заблокировать номер назойливой девушки.

Однако в октябре ему стали звонить с неизвестных номеров по 750 раз в день, Макклейн также ежедневно присылала бывшему парню пустые SMS.- a on ne moq pomenat svoy nomer huh
img _sabinka_ (2012-12-08 21:59:38)
amerikanci daaa wtoj podelaeww))))))))))) im u kavkazcev urok brat nado kak s devuwkami obrawatsa xaxaxaxa)))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ByMuslimka (8 декабря 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
da uj kajdiy po svoyemu perejivayet razriv




Fifulya (8 декабря 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
xaxaa ya pod stolom..))) nu i ludi..))))))))
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
Ulya)) (8 декабря 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
wink feel бывает!!!!!!!!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

AyParcasi (8 декабря 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
da uj psixopatka....
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Samaya. (8 декабря 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
псих нафиг
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012

amfetamin (8 декабря 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
представьте как там мужчины боятся закона!!! наши мужчины давно бы отпинали такую "поклонницу" ))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

TN (8 декабря 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
bolnaya eee pricem mama xot ubilabi evo ujas takix samix ubit nadooo
img Rocker GIRL (2012-12-09 12:16:05)
delinin yadina wey salma :D vdruq ubyet :DDD -________-
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MedinaA (8 декабря 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
.......koshmaaaar


Muslimah77 (8 декабря 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
психопатка)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (8 декабря 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
идиотка


Katyashaa (8 декабря 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
Ну да,больная понятно.
а может мы не все знаем,может реально он ей сделал больно.
ну в общем,я бы сделала так (если бы была парнем) встретилась и поговорила,вот и БИНГО. а не игнорила смс,и звонки
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mynameisfailure (8 декабря 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
Надо попробовать,но вот не мать а самого пацана раздаваить! wink girl_cool
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013