Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:

Напечатать Категория: Новости
7 декабря 2012 Автор: Lovem Просмотров: 1933 Комментариев: 27
Герцог и герцогиня Кембриджские объявили о том, что ждут первенца. Королевский младенец станет третьим в очереди на трон. Герцогиня пока на раннем сроке беременности и в данный момент находится в больнице, где ее лечат от гиперемезиса - крайнего обострения утренних приступов тошноты у беременных.
Желаю легких родов, здорового и крепкого малыша(:

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям станут родителями (:

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AYA2013 (7 декабря 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Krasivaya para. Keyt mne ocen nravitsya, milaya.
Желаю здорового и крепкого малыша(:
img Leyla Ah. (2012-12-08 07:19:20)
mne toje ochen' nravyatsya !!!!!!!!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

самая-самая (7 декабря 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Рада за них)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Katyashaa (7 декабря 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Красивая пара:) Здоровья крепкого ихнему ребеночку:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Asadova (7 декабря 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
эта новость меня уже начинает бесить.....
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

TN (7 декабря 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
spasiboo..neponimayu pocemu eti princessi taak tupo odevayutsa? bully
img PEARL) (2012-12-07 12:05:12)
)))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PEARL) (7 декабря 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
красивая пара)нравятся)поздравляю их)
img Leyla Ah. (2012-12-08 07:19:56)
mne toje ochen' nravyatsya !!!!!!!!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Lokomotiv (7 декабря 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
мои поздравления! thankyou


Awka (7 декабря 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
поздравляю их..она мне очень нравиться smile


KYDRAWKA (7 декабря 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
рада очень за них. Поздравляю))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Miss.Bakinka (7 декабря 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
krasivaya para
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (7 декабря 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Красивая пара,она простая..
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

SевА (7 декабря 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
поздравляю))) thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

QueenofChemistry (7 декабря 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
to Kristen to Keyt wink spasibo))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

delete0 (7 декабря 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
красавчикиии)) поздравляю)


Jolie (7 декабря 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
ПО.............ЗДРА..............ВЛЯЮ! smile24 trampoline
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Bella Tayler (7 декабря 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
ona mne tak nravitsa))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

SAFIYA91 (7 декабря 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
Последние 2 года только об этом и говори....Теперь нам остается 9 месяцем слушать о ее животе,а потом пол года об их первенце..,А так рада за них,легкой ей беременности,и здорового малыша...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Milony (7 декабря 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
oni podxodat druq druqu smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Fira99 (7 декабря 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
Наконец-то! Рада за них) Давно ждала этой новости!))))))))0 thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

solniwko107 (7 декабря 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ZEYNABKA (7 декабря 2012 18:46)
Сейчас: онлайн
wukur ay Allah nakonecto smile ya rada
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Muslimah77 (7 декабря 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

vinnibalapuxx (7 декабря 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
ya rada :)wastya
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (7 декабря 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
мне от этого ни горячо не холодно


Leyla Ah. (8 декабря 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
udachi im ax
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

DR.Almi (8 декабря 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
она очень милая,красивая и скромная)мне она нравится)))здорового им малыша!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

REBEL7 (9 декабря 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
sag-salamat INWALLAH
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.