Дельфин напал на ребенка в океанариуме

Напечатать Категория: Новости
5 декабря 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4041 Комментариев: 31
Голодный дельфин напал на 8-летнюю девочку в океанариуме Sea World в городе Орландо в штате Флорида в тот момент, когда группа детей кормила животных остатками рыбы, пишет Lifenews.ru.

Дельфин напал на ребенка в океанариуме


Юная посетительница по имени Джилиан Томас, прибывшая полюбоваться на обитателей морского зверинца из Джорджии, вместе со своим братом и другими ребятами закидывала угощение в разинутые рты дельфинов, когда обедавшая напротив нее Афалина неожиданно уплыла. Застыв с вытянутой рукой, в которой была зажата рыба, Джилиан на мгновение отвлеклась: в это время на нее набросился дельфин, кормившийся по соседству. Зубастое млекопитающее вцепилось в руку Томас, заглотив ее по локоть вместе с вожделенным лакомством.

"Я сразу же подумал, что он утащит Джилиан под воду, и уже приготовился нырять вслед за ней, но к счастью все обошлось", - рассказал потрясенный отец школьницы, который снимал все развлечение на видео.

Дельфин напал на ребенка в океанариуме


Прожорливое животное оставило на теле девочки несколько повреждений, однако врачи заверили, что раны быстро заживут.

Это уже не первый случай, когда в Sea World происходит подобное происшествие. В 2006 году двое взрослых человек приложили немало усилий, чтобы освободить руку 7-летнего мальчика от железной хватки дельфина.

Дельфин напал на ребенка в океанариуме


Представители парка заявляют, что никаких изменений в процедуру кормления своих подопечных вносить не собираются.

"Все думают, что дельфины - это милые, добрые и улыбчивые животные, однако все родители должны помнить, что они могут причинить вред вашему ребенку", - рассказала мать Джилиан Эми Томас.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: Дельфин

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (5 декабря 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
wassatПлохой дельфин...а я думала они добрые бывают
img REBEL7 (2012-12-05 10:43:43)
YA TOJE((
img Azerbaycan Germany (2012-12-05 12:26:23)
pri4om tut delfin? ne fig izdevatsa nad shivotnimi..
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-06 00:19:03)
согласна с Azerbaycan Germany
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Asadova (5 декабря 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
молодцы родители, что не смотрят за детьми....... а дельфин тут не причем....
img Papanin Gul Balasi (2012-12-05 10:25:30)
ким билир гыз нейнеиб...мен ушахлари яхши танырам
img Asadova (2012-12-05 12:46:28)
а тоже самое на русском можно?))) просто я не знаю азербайджанского...
img Papanin Gul Balasi (2012-12-05 13:21:57)
а как ты поняла что я написала?
img ЦветочччччеК (2012-12-05 13:32:33)
Точно виновата девочка. 100% издевалась над делфином
img Asadova (2012-12-05 17:30:24)
я что-то поняла))) но не все ким-это дилир-знает гыз-довочка мен-я, вроде так если не ошибаюсь, а все остальное я не поняла...
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-06 00:19:43)
да зачем она ваще в рот сувала руку?
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

АКИЛА (5 декабря 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
А РОДИТЕЛИ ГДЕ БЫЛИ? ПАПА БЫЛ ЗАНЯТ - НА КАМЕРУ ВСЕ СНИМАЛ! ОДНИМ СЛОВОМ - АМЕРИКАНЦЫ! durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ajka (5 декабря 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
а может девочка спрвоцировала???или дельфин подумал что ее рука это рыба??дельфины не плохие!!!!!они хорошие,умные.


Miss.Bakinka (5 декабря 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
aaa ne sliwala takiye naverna on wtota zdelal yemu prosto tak ne mojet bit
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (5 декабря 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
kowmar..spasiboooo smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (5 декабря 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
-Голодный дельфин- , люди которые там работают ВИНОВАТЫ, зачем животное мучить и не кормить??? придурки они, дельфины все хорошие и этот тоже!! thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

( LEYLA ) (5 декабря 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Mi toje s dochkay nedavno bili delfinarii.kogda svotkolis mne ochen strashno bilo.oni takie oktivnie podumala shto shyas vodu menya pritasyat.


SAFIYA91 (5 декабря 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
всякое бывает,думаю,что уж очень то сильно голодными были дельфины...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
4ertenok (5 декабря 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
ujass...
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Awka (5 декабря 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
бедная девочки..куда смотрели родители?? durdom


Qovsan (5 декабря 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Yaziq delfinleri ac saxlyrlar sonra da bele olur
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

MILASHKA_18 (5 декабря 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
ОООооооо Божееееееееееееееееееееееееее
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Lokomotiv (5 декабря 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
родители виноваты, что не уследили за дочкой((( thankyou
img Leyla Ah. (2012-12-05 14:21:25)
a za tvoimi avkami toje nikak ne usledish' , raz ..... i uje drugaya ))))))))))
img Little Deer (2012-12-05 15:22:57)
ахахах)ага)
img Lokomotiv (2012-12-05 16:51:43)
ахахах)) люблю их менять)))


PobegZlodeev (5 декабря 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
да он просто не расчитал,вместо рыбы руку зацепил))кстати дельфины не такие уж и белые и пушистые,в брачный период они чрезвычайно опасны и могут убить того кто будет рядом
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:06:40)
interesnenko)a cto na scet delfinov ya vsegda znala cto oni opasniye mlekopitayuwiye-______-
img PobegZlodeev (2012-12-05 23:25:00)
правильно,опасные...ибо дикая природа живет по своим законам и человеку там не место


ЦветочччччеК (5 декабря 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Виновата девочка.Не надо было издеваться над дельфином.
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Larena (5 декабря 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
i delfini suma posxodili uje lyudey jrut
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:07:10)
pravda eta tema uje nadoelo no KONEC SVETA VSETAKI :DDD
img Larena (2012-12-05 18:40:53)
xaxa da kto uspel tot i syel i ne vajno koqo :D
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Muslimah77 (5 декабря 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
A ya dumala oni dobriye =(
img Starman (2012-12-05 20:18:12)
и так они добрые.родители виноваты.
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

KYDRAWKA (5 декабря 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
"Все думают, что дельфины - это милые, добрые и улыбчивые животные, однако все родители должны помнить, что они могут причинить вред вашему ребенку",

я тоже всегда так думала, ну мне они все равно нравятся в общем)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

anonimka20 (5 декабря 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
я так не думаю что дельфины опасны.........
img Starman (2012-12-05 20:19:33)
правильно вы думаете.


Биберчик (5 декабря 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
Delfin ac olub uwagi da cox yaxin buraxmayardi valideyinler.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Little Deer (5 декабря 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн

лицо дельфина достовляет)
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:07:59)
on takoy dovolniy cto vkus celoveceskoy ruki poproboval-________-
img Little Deer (2012-12-05 17:08:53)
я о том же -______-


Orxan4ik (5 декабря 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
капец!
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

ByMuslimka (5 декабря 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
delfinov nado kormit am




Jolie (5 декабря 2012 22:23)
Сейчас: оффлайн
Хах)))На такую страшненькую девочку я б на его месте тож напала))) wink
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Rocker GIRL (5 декабря 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
у дельфинов такие прикольные рожы wink даже тогда накосячат, то все равно улыбаются))
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

ПуФФыСтИк (5 декабря 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
эх..разочеровалась я в дельфинчиках=(
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

ДюЙмОвОчКа)) (6 декабря 2012 00:18)
Сейчас: оффлайн
вот ей надо сувать руку в рот дельфину?? durdom
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


solniwko107 (6 декабря 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн

"Все думают, что дельфины - это милые, добрые и улыбчивые животные, однако все родители должны помнить, что они могут причинить вред вашему ребенку", - рассказала мать Джилиан Эми Томас. oni je vse taki jivotnie
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Katyashaa (6 декабря 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
Ну начнем так.
во-первых надо следить за своими деться.
а во-вторых дельфины хорошие)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013