Продолжение «Аватара» начнут снимать уже в 2013 году

Напечатать Категория: Новости
5 декабря 2012 Автор: KYDRAWKA Просмотров: 1005 Комментариев: 18
Продолжение «Аватара» начнут снимать уже в 2013 году


О том, что Кэмерон собирается начать съемки сразу двух сиквелов одного из самых успешных в истории фильмов уже в следующем году, режиссер объявил на премьеры другой ожидаемой трилогии — «Хоббита» Питера Джексона. Поклонники могут вздохнуть спокойно: действие в обоих продолжениях будет происходить там же — на Пандоре. Ходят слухи, что Кэмерон, не равнодушный к подводным мирам, планирует исследовать моря и океаны выдуманной планеты. Напомним, что «Аватар» стал одним из самых прибыльных фильмов, собрав 2,7 миллиарда долларов при бюджете в 237 миллионов, а значит сиквелов мы дождемся без сомнений!

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: аватар

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
HaRiBo (5 декабря 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
я и первую то часть не посмотрела,а уже вторая выходит wink lol
img Ulya)) (2012-12-05 11:48:45)
советую посмотреть ...мне вообще понравилось
img SAFIYA91 (2012-12-05 15:25:02)
я тоже не смотрела первую часть...
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (5 декабря 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ ОНИ БУДУТ СНОВА - ГОЛУБЫЕ laughing ЗНАЧИТ НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМАЛИ lol ДАЖЕ СЮЖЕТ ПРЕДСКАЗУЕМ....ЖИЛИ ОНИ, ПОЯВИЛОСЬ НАСЛЕДИЕ....И ТУТ ПРИШЛИ ПЛОХИЕ АМЕРИКАШКИ И СНОВА НАПАЛИ feel ТОСКА
img Ulya)) (2012-12-05 11:49:35)
Класс
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (5 декабря 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
nenaviju fantastiku
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (5 декабря 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
film ne ploxoy, posmotrim i vtoruyu cast.
img SAFIYA91 (2012-12-05 15:26:30)
Кстати, Поздравляю!!!
img AYA2013 (2012-12-05 15:57:59)
Spasibocki :)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

TN (5 декабря 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
nu i pust,,spasiboo
img KYDRAWKA (2012-12-05 14:50:39)
не за что)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (5 декабря 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо..но для меня этот фильм был не feel интересен
img KYDRAWKA (2012-12-05 14:50:51)
не за что)


AZAZEL (5 декабря 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Наши дети будут смотреть эти фильмы,как мы когда то сказки
img SAFIYA91 (2012-12-05 15:27:42)
не говори,только больно этого не хочется...
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Lokomotiv (5 декабря 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
ну, будем ждать)) thankyou
img KYDRAWKA (2012-12-05 14:51:03)
не за что)


PobegZlodeev (5 декабря 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
америкашки любят везде революции устраивать,что в Звездных вратах,что в Аватаре,что в Джоне Картере...пусть развлекаются,малолетки ещё wink
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:43:27)
kstati film Джон Картер scitaetsa provalom goda
img PobegZlodeev (2012-12-05 23:26:22)
кстати а роман Принцесса Марса очень интересный,почитайте)
img QueenofChemistry (2012-12-05 23:28:55)
V perviy raz sliwu))nada procitat))
img PobegZlodeev (2012-12-05 23:30:55)
читай,киношку сняли по этому роману,и ещё...мне пришло предупреждение от модера,так что закругляюсь с флудом))


BAKINKA...)) (5 декабря 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
aaaa intreseno cto budet vo 2-oy casti ......vrode bi uje net smisla prodoljat voobshe kleviy film thankyou
img KYDRAWKA (2012-12-05 14:51:13)
не за что)
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЦветочччччеК (5 декабря 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Я первую часть толком не посмотрела уже 2ю будут снимать..не люблю такие фильмы
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Dark Knight (5 декабря 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
буду ждать thankyou
img KYDRAWKA (2012-12-05 14:51:25)
не за что)


Muslimah77 (5 декабря 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
budu jdat))sPaSibo)
img KYDRAWKA (2012-12-05 15:58:50)
не за что))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Капитан Хаос (5 декабря 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
интересно будет , первый проста шедевр
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

четкий пацан (5 декабря 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
та же фигня будет
 Статус: Смотреть, еще не значит видеть. Дышать, еще не значит жить. Ругать, не значит ненавидеть. Привыкнуть - вовсе не любить. :: Изменён: 9 декабря 2012

Orxan4ik (5 декабря 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
ну посмотрем на 2 часте какую фантастику придумают))kYдРяШkа спасибо за новость!)
img KYDRAWKA (2012-12-05 20:17:51)
да не за что)))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

DR.Almi (5 декабря 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
я первую часть со второго раза смотрела,так как в первый раз уснула wink в общем фильм не понравился,поэтому второй не буду смотреть))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ДюЙмОвОчКа)) (6 декабря 2012 00:23)
Сейчас: оффлайн
bi жду ни дождусь)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013