Обувь для бездомного, от офицера полиции

Напечатать Категория: Новости
4 декабря 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 2080 Комментариев: 36
Обувь для бездомного, от офицера полиции


25-летний офицер ДеПримо дежурил на Таймс-Сквер, когда увидел пожилого бездомного сидящего на тротуаре у обувного магазина. Он поговорил с ним, узнал какой у того размер, отошел, а через некоторое время он вернулся с новыми зимними ботинками и носками и помог бездомному их надеть. Ботинки он купил в соседнем магазине за 100 долларов. Когда продавец узнал зачем они ему, то сразу дал скидку в 25 долларов. Все это произошло на глазах Дженифер Фостер, сотрудницы офиса шерифа Пайнал-Каунти в Аризоне, которая приехала на несколько дней, чтобы посмотреть Нью-Йорк. Она незаметно сняла эту сцену на камеру мобильного телефона. ДеПримо был не в курсе того, что кто-то за ним наблюдает или тем более фотографирует. Он просто помог бездомному и пошел дежурить дальше. По возвращению домой она отправила фото с описанием увиденного в департамент полиции Нью-Йорка. Те установили личность офицера и выложили фото на свою страничку в Фейсбуке.

У фото на этот момент 500 000 лайков и 40 000 комментариев.


BaKu.Ws (official)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (4 декабря 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
neujeli like eto tak vajno? laughing У фото на этот момент 500 000 лайков и 40 000 комментариев. i 4to??? tam komenti dumayete pro neqo.. Allah bilir 4to za temi tam vidut)))
i yaxwiliq eledi, nolsun ki? ureyi bele istedi.. eto je ne ozna4ayet 4to nado na vsyu stranu afiwirovat....
img dr.Canik (2012-12-04 10:28:53)
Aferin!yaxshiliq ele denize at,baliq bilmese de Xaliq bilir!
img ЦветочччччеК (2012-12-04 13:08:33)
Sag elin elediyini sol el gormemelidir.
img Little Deer (2012-12-04 14:57:18)
Вспомнила высказывание:"Раньше людей удивляла грубость, а теперь наоборот- вежливость".Мир уже настолько стал жесток,что доброта людей удивляет и сразу хочется всем покозать,а особенно доброта от полицейских
img careful_girl (2012-12-04 15:10:15)
Little Deer, da.)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (4 декабря 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (4 декабря 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
ВИДЕЛА ПО НОВОСТЯМ !!
МОЛОДЕЦ. ТАКОЙ КАК ОН ЕДИНИЦЫ!!!!!!
smile


Omrum (4 декабря 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
сейчас не каждый такое сделает(((
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Ulya)) (4 декабря 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
МашАЛЛАХ smile smile
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

TN (4 декабря 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
halladii...
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


udalen (4 декабря 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun! smile


Zarazaaaa (4 декабря 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
А ведь вернется его добро к нему smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Капитан Хаос (4 декабря 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
молодец ему smile
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Просто_Я (4 декабря 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
smile pobolwe bi takix ludey
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
SевА (4 декабря 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
молодец thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ЦветочччччеК (4 декабря 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Молодец
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (4 декабря 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
молодец ему


NowruZ (4 декабря 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
малодец
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Офелия25 (4 декабря 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
читала уже про него))спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AyParcasi (4 декабря 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
MashaAllah!pomogat bezdomnim eto xorowee delo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
solniwko107 (4 декабря 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
molodec bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (4 декабря 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
smile молодчина bi thankyou


GaNgSta PriNceSs (4 декабря 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
мне тоже захотелось помочь какому-нибудь реально бездомному или больному человеку...
img MALDIVA (2012-12-04 21:31:16)
хорошая мысль !
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Janka_ai (4 декабря 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
RESPEKT!!!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ДОННА ПАК (4 декабря 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
мир не без добрых людей)))эра добрых людей ещё не вымерла при глобальном потеплении,Как эра динозавров)))))))))радует)))


)))))))))
Katyashaa (4 декабря 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
Молодец парень !
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

РаВаНа (4 декабря 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
Молодец bi thankyou


Биберчик (4 декабря 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
Yaxwiliq edib sagolsun
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

narminka_91_ (4 декабря 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Карамелла (4 декабря 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
Молодец ему smile
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
RiJikk (4 декабря 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
BizimkiLer deyerdiLerki "get cehennem ol bashga yerde don.,yetim !"
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

MuVahiDka (4 декабря 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
халал олсун
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


aikapashaeva (4 декабря 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
молодец!!!!!!!!!!!!!!!


Черкешенка (4 декабря 2012 22:15)
Сейчас: оффлайн
добро сделал! всевышний ему воздаст!!