Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения

Напечатать Категория: Новости
28 ноября 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 5684 Комментариев: 44
Маленькие герои Макс, Лукас и Харви из английского Троубриджа, вопреки прогнозам врачей, отметили свой первый день рождения.

Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения

Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения


Как передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, тройняшек из Троубриджа, родившихся недоношенными на 15 недель, пришлось 3 месяца выхаживать в больнице.

Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения

Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения

Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения


При рождении они весили всего по килограмму каждый. Врачи ухаживали за ними, но не давали никаких гарантий родителям, что их дети выживут. Но мальчики выдержали тяжелое испытание.

Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения

Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения


Сейчас тройняшки весят больше 6 кг каждый. Их родители поделились своим счастьем с журналистами.

]
Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения

Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения

Тройняшки, рожденные недоношенными на 15 недель, отметили первый день рождения


"Я горжусь своими маленькими борцами. Им через столькое пришлось пройти. Они чудесные мальчики", - говорит мать тройни Рейчел Уделл.

Recommend us

Рейтинг '+' (34)


Ключевые теги: Тройняшки

Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (28 ноября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
aaaaayAllah))))) Allah saxlasin :))))))) kak ya rada za nix bq aj
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-11-28 23:21:12)
и я)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Little Deer (28 ноября 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
О Боже,как же это прекрасно,здоровья им))
img QueenofChemistry (2012-11-28 14:41:33)
Kakoy tebe nravitsa?)))mne naprimer tot kotoriy sprava^~^
img Little Deer (2012-11-28 14:49:07)
Мы не на ярмарке детей -___- справа на какой фотке именно?:)мне по середине на последней фотке))
img QueenofChemistry (2012-11-28 14:59:39)
Ya znayu cto ne na yarmarke -_______- mne na posledney fotke nravitsa tot kotoriy sprava takoye grusnoye lico sdelal ^~^
img Little Deer (2012-11-28 15:35:35)
Ой,ой,ой -_____- дааа,он ооочень шладкий:))
img QueenofChemistry (2012-11-28 16:35:17)
Daaa ya tak ego syest xacu^________^
img Little Deer (2012-11-29 09:05:20)
-____________- людоедка
img QueenofChemistry (2012-11-29 13:46:32)
Omomomom^________^ne ludoedka a detoedka)))))
img Little Deer (2012-11-29 15:15:36)
-_______________- хорошо,что я выросла:D


SAFIYA91 (28 ноября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
какое чудо....
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
EUROPA (28 ноября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
КАКИЕ МИЛЫЕ ПУЗЫРЬКИ smile


Ulya)) (28 ноября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
smile31как мило.....АЛЛАХ сахласын))))))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

АКИЛА (28 ноября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ТАКИЕ МИЛАХИ endearments
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (28 ноября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
usssi slatkiye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (28 ноября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin, takiye lapochki)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

DagiLezginka (28 ноября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
какие сладкие smile13 АЛЛАХ сахласын
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
fantom) (28 ноября 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
это наверное ооочень тяжело с 3 детьми сразу...мы с одним то не управляемся wink но они такие пупсики)))
img Princessochka (2012-11-28 13:53:46)
ооо дааа.... точно, с одним то тяжко бывает... вот только сейчас воспитательные работы проводила... это просто взрыв мозга!!! 2х годовалый ребенок сам меня в угол отправил в итоге....=)))))))))))))
img fantom) (2012-11-28 14:13:25)
ахахах прикольно))но у нас пока 3х месячный,один малыш а гоняет человек 10!! у меня скоро руки отвалятся с ним возиться))
img Princessochka (2012-11-28 14:52:22)
ахаха=)) какая прелесть=)))
img Lezginka05 (2012-11-28 15:10:42)
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ДЕТЯМ:)
img Princessochka (2012-11-28 15:11:59)
аминь!


TN (28 ноября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
ay ALLAH..ALLAX SAXLASIN...spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MALDIVA (28 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Allah butun uwaqlari saxlasin endearments
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

SUGRA (28 ноября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Сладкие
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
ArianaGrande (28 ноября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
ути какие сладенькие endearments
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Ayka_Murka (28 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
sladkiye/// Allah saxlasin


Katyashaa (28 ноября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Какие они сладкие!) Здоровья детишкам крепкого)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

solniwko107 (28 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
"Я горжусь своими маленькими борцами. Им через столькое пришлось пройти. Они чудесные мальчики", - говорит мать тройни Рейчел Уделл. bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MuVahiDka (28 ноября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
борцухи маленькие))))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


самая-самая (28 ноября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Allax saxlasin,Allah hamiya gismet elesin))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (28 ноября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
kakie sladkie


KYDRAWKA (28 ноября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
Такие хорошенькие) endearments
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Princessochka (28 ноября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Аллах сахласын=) настоящие мужчинки, нелегко им пришлось=)))) тройняшки - это супер smile31
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
vse okey (28 ноября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
милые ))вот бы и мне так )сразу 2 только )))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Биберчик (28 ноября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Bunlarin Umbro geyimlerine bax ))) caaan Allah saxlasin. smile31
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

4ertenok (28 ноября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
Какик сладкииииеееее....смешнульки какие

А главное какие все разные bq
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
ESMINa (28 ноября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
джаннн такие сладкие smile31
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
jemchug (28 ноября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin)


ax JEMCHUJOK ax
Enriquette97 (28 ноября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
ууутиууутии
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Sabinkin (28 ноября 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
smile bi ...............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
DR.Almi (28 ноября 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
красавцы то какие)))))))я влюбилась))))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014