В продажу поступили наборы для встречи конца света

Напечатать Категория: Новости
28 ноября 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2318 Комментариев: 34
В конец света по календарю майя никто не верит, но это не мешает людям зарабатывать на нем деньги, пишет Утро.

Так, томское свадебное агентство стало продавать наборы для встречи конца света. В пакет входят шпроты, водка, свечи, спички, веревка и мыло.

"Из разных источников мы слышим, что 21 декабря наступит конец света. Я подумала, почему же нет наборов для встречи конца света? Мы залезли в интернет и нашли такие наборы только у мексиканцев. А чем мы хуже мексиканцев?" - рассказала журналистам директор агентства Юлиана Щеголева.
В продажу поступили наборы для встречи конца света

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: В продажу поступили наборы для встречи конца света

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (28 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
шамлардан галмады wink wink скоро в автобусах не только шапки с лимонами будут продавать но и свечки wink
img QueenofChemistry (2012-11-28 14:46:30)
A gde eto v avtobusax wapki s limonamivprodayut?0______o??
img Princessochka (2012-11-28 15:05:38)
шапки с лимонами?=)
img QueenofChemistry (2012-11-28 15:07:22)
Vot i ya o tom je-_-
img careful_girl (2012-11-28 15:35:46)
ну да)) а вы что не видели??))) ну тогда приезжайте на станцию Елимляр Академийсы там сядьте на автобус едущий в сторону Спасе ТВ, ну посидите немного в автобусе, как он только начнёт отъезжать, сразу залетят парнишки, один будет продавать лимоны, другой юн шапки (бир маната) портмоне ручки итд)))) хахахах
img Princessochka (2012-11-28 16:23:23)
это типо, "очкм ннннннада??"=)))) я не в азербайджане живу=)
img careful_girl (2012-11-28 16:31:10)
jal) koqda priyedite dayte znat, ya vas poznakomlyu so vsem)
img QueenofChemistry (2012-11-28 16:32:48)
Ay da kak jalka ya na elmler ne edu))))
img careful_girl (2012-11-28 16:36:16)
Sweet...Powerful, nu ya uvidela u vas interes gde i kak prodayut, iz za etoqo podrobno napisala))) a tam uje vam vidneye, priyezjayete ili net :))
img QueenofChemistry (2012-11-28 16:38:33)
Spasibo za informaciyu jalka na 28 net takogo:)))))
img careful_girl (2012-11-28 16:44:44)
seqodna koqda budu proyezjat, posovetuyu im, 4to ix budut radi videt na 28))))))))
img careful_girl (2012-11-28 16:45:13)
net ni4eqo nevozmojnoqo)))))))) xixixi
img QueenofChemistry (2012-11-28 16:50:17)
hahahahaha ya licna budu rada videt ix na 28))pered vokzalom:))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Ulya)) (28 ноября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
durdomво дают верят аааа......когда конец света реально наступит все будут думать,что это шутка,не веря тому,что им всегда на счёт этого врут
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Little Deer (28 ноября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
))))зато деньги зарабатывают))


EUROPA (28 ноября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
КАК ЭТО ТУПОСТЬ НАДОЕЛА !!


Omrum (28 ноября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
я не верю
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Kerim1985 (28 ноября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Тупость


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Angela Myammee (28 ноября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
конца света не будет, а этот набор просто бизнес no
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
АКИЛА (28 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
НА ДУРАКАХ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ wink smile
img Lezginka05 (2012-11-28 14:50:47)
Вот вот)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (28 ноября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
kowmar...ALLAH BILIR NEOLACAQ..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


fantom) (28 ноября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
ахах капец)))


DagiLezginka (28 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
идиотизм просто и люди верят!в нашей зоне вообще все свечки покупают.если сказали что будет затмнение это не значит что электричества не будет huh
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
NurelEyni (28 ноября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Vot u mena doma stolko svechey, devat nekuda. feel Yesli komu-to ponadobitsa, moqu zaqnat ix po spekulativnoy tsene. wink Kak mojno verit v etot bred pro konec sveta? huh
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

RabaAllaha (28 ноября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
В пакет входят шпроты, водка, свечи, спички, веревка и мыло.

Водка, а после нее в самый раз веревка с мылом, для самых "разумных" наборчик.
img MALDIVA (2012-11-28 13:57:26)
куда же без водки ? ))))
img RabaAllaha (2012-11-28 14:52:03)
Ну да после нее самый раз веревка и мыло.)
img MALDIVA (2012-11-28 20:13:14)
bes nece )))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



ArianaGrande (28 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
ахах........не верю!))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Katyashaa (28 ноября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
пфф,у нас в центре города с 21 по 22 декабря будет проводится флешмоб...люди будут одеты в костюмах сталкера и ходить с плакатами типо,не бойтесь,все ок wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ByMuslimka (28 ноября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
po skoreeye bi 22 dekabrya feel




solniwko107 (28 ноября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
..... durdom
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

KYDRAWKA (28 ноября 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Так, томское свадебное агентство стало продавать наборы для встречи конца света. В пакет входят шпроты, водка, свечи, спички, веревка и мыло.

интересно, а почему в наборе именно эти вещи? Водка спасет, это типо чтоб написать и умереть ничего не поняв?

не знаю правда, что 21 что-то будет или нет, но смеяться над всем этим тоже нельзя,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

BAKINKA...)) (28 ноября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
da uuuuuuuuuj durdom millet pul qazanir wink thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Awka (28 ноября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
tupost


Биберчик (28 ноября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Esas odu alan ve qazanan var ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Princessochka (28 ноября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
брееееед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Linar102 (28 ноября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Да не верьте не кому! Только Всевышнего знает когда она наступить конец света... Майя они же не мусульмане!!!
 Статус: Пришел в ислам? Не смотри на то скольких друзей ты лишился и сколько родственников от тебя отвернулось, посмотри на то КАКИХ друзей ты приобрел. :: Изменён: 10 ноября 2012

Marry (28 ноября 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
Ну все, все! Уже не интересно . Уже надо что нибудь другое придумать
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
SевА (28 ноября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
ахахха а веревка что бы повеситься? wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ESMINa (28 ноября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
бизнес идет у людей))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Enriquette97 (28 ноября 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
им норм
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Fira99 (28 ноября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
Люди вообще готовы на всё, что бы заработать( meeting
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

SAFIYA91 (28 ноября 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
зачем веревка...... wink
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Наил..GraZ... (28 ноября 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
wink ..................