Кто мы друг другу после свадьбы (1 ФОТО)

Напечатать Категория: Новости, Общество
26 ноября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 4505 Комментариев: 32
Все хлопоты по подготовке к свадебному торжеству уже остались позади, собственно, как и сам день свадьбы. Настало время поближе сойтись с вновь приобретенной семьей, ведь у каждой стороны количество родственников изрядно увеличилось. Итак, кто есть кто?


Кто мы друг другу после свадьбы (1 ФОТО)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (26 ноября 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
eemm ok))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Little Deer (26 ноября 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Я,конечно же,все запомню))


Princessochka (26 ноября 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
не важно lol их намного больше родственников=))) да и называют их по-другому=) гайнана , гайната и тому прочее=))))
за новость спасибо thankyou
img MOON (2012-11-26 09:37:33)
балдиз, например... )
img Zarazaaaa (2012-11-26 21:18:44)
курекен, гайн елдаши, гайн просто, бацанаг ))))))))))))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
BubuBik (26 ноября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)) polezno))


leqna (26 ноября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
da kakaya raznica,qlavnoe ctob bilo smile


careful_girl (26 ноября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо очень интересно было) хотя знала)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Enriquette97 (26 ноября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
..почти все знала wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (26 ноября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
незнала как пл-русски называть мужа брата теперь знаю деверь) на дерево похоже)))
img fantom) (2012-11-26 12:39:27)
мужа брата???))))
img _НеПодарок_ (2012-11-26 15:20:43)
главное,чтобы не ассоциировался с дубом))
img Omrum (2012-11-26 16:29:58)
очень извиняюсь моего супруга брата) как переехала с Украины ну на глазах тупею))) да заяц главное не с дубом)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (26 ноября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo. thankyou
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RiJikk (26 ноября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
BIG OK` :D
thank`s)))))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Leyla Ah. (26 ноября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
thankyou znala
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

NazrinLee (26 ноября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
opanki, a ya zolovka :D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

СнУсМуМрИк (26 ноября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
шурин на Джигурду похож))
img Капитан Хаос (2012-11-26 11:59:38)
ахахахахах,да,как похож
img Наил..GraZ... (2012-11-26 16:42:59)
ахахахах ага)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

DR.Almi (26 ноября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
полезно знать)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Капитан Хаос (26 ноября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
какая теща у парня wink
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

TN (26 ноября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
znalaaaa nekotoriyee wink spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


fantom) (26 ноября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
капец...лучше просто "родственники")


narminka_91_ (26 ноября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ НЕ БУДЕТ НИ ДЕВЕРЯ НИ ЗОЛОВКИ wink
img _НеПодарок_ (2012-11-26 15:21:50)
плохо)с ними интересней)
img narminka_91_ (2012-11-26 15:27:32)
не знаю кому как )) мне хорошо будет )) он у меня 1 в семье, вот только у него папы нету((( но мама есть и это хорошо )))
img _НеПодарок_ (2012-11-26 15:36:28)
((свекровь не так страшно,как говорят))я свою,например,обожаю,она хорошая очень)
img narminka_91_ (2012-11-26 15:40:02)
я свою тоже знаю, у нас не плохие отношения )) но всё же я немного боюсь ))))
img _НеПодарок_ (2012-11-26 15:51:33)
я тебя понимаю)просто,когда уже войдёшь в их семью,покажи ей,что уважаешь и относишься к ней,как к своим родителям,если человек с понятиями,то она будет ценить это...)
img narminka_91_ (2012-11-26 15:53:25)
спасибо )))))) но блин первое время не знаешь даже как себя вести с ней, что делать по дому )) вот об этом часто думаю и мне страшно становится хахаха
img _НеПодарок_ (2012-11-26 16:12:10)
ах да,вы же вместе с мамой будете жить...знаешь,думаю,она оценит,если ты напрямую у неё спросишь,как и что лучше сделать...это лучше,чем потом она будет говорить,что вот это не так надо было делать,вот это она по-другому готовит...она должна тебя научить,а не нападать с претензиями...так что лучше-разговор по душам))
img narminka_91_ (2012-11-26 16:28:32)
спасибооооо....я так и сделаю в будущем ))))
img PEARL) (2012-11-26 17:40:34)
как мило))) ммм 1 ребенок в семье наверно с повышенным вниманием)плюс narminka_91_ вас точно будут любить раз он один в семье)
img _НеПодарок_ (2012-11-26 18:04:42)
PEARL) обязаны будут любить))вот только есть один минус-ревность...он же единственный ребёнок в семье и вот как бы свекрокь не начала ревновать его к другой женщине,т.е. к вам)
img narminka_91_ (2012-11-26 18:06:26)
дааа внимание надо ему уделить как ребенку, очень капризный )))
img PEARL) (2012-11-26 18:07:06)
даа это тоже есть))про это я вообще молчу))моя мама меня ко всем подряд ревнует галсын ки его мама)
img narminka_91_ (2012-11-26 18:10:06)
ревности я пока не почувствовала т.к. они в Баку живут, а я в России, я у них дома бываю, но ниче не почувствовала, ну это рано потому что, он сам ревнует меня к папе маме к брату, а про родственников ваще молчу, прошлом году когда была в районе у своих теть дядь..так он сразу звонил и говорил " их увидела про меня забыла, вот как ты меня любишь".........что делать ребенок еще хахаха
img _НеПодарок_ (2012-11-26 18:17:37)
наши мужчины даже больше нас требуют к себе внимания,вот честное слово,они часто ведут себя как дети,ждут похвалы,одобрения,а о том,когда заболеют вообще молчу)))мой,когда болеет,как ребёнок становится,голову мне на колени положит и ждёт когда начну гладить по голове и целовать в лобик))
img PEARL) (2012-11-26 19:12:24)
ахаха)))о дааа меня тоже ревнует к братьям двоюродным))ужас)Нарминка ого вы у них дома бывает))круто))а вы помолвлены или?) Неподарок как мило))
img narminka_91_ (2012-11-26 19:28:59)
PEARL) не надо пожалуйста на вы меня это старит хахаха ...ревность к дв.братьям это отдельная история, это головная боль которая до сих пор не прекращается хотя они у меня все женаты дети есть и только 1 помолвлен....да мы у них бываем он мне далекий родственник, нет не помолвлены, но все о нас знают.......Неподарок ооо да когда он болеет он хуже ребенка.
img PEARL) (2012-11-26 19:33:23)
ну хорошо просто мы с тобой не знакомы а я стараюсь с незнакомыми людьми на вы обращаться)вот тоже самое все женаты ну кроме одного вот к нему и ревность))хотя вообще тот мне неинтересен))ооо да он говорит была бы рядом я бы за 2 дня выздоровел бы)
img narminka_91_ (2012-11-26 19:38:06)
да не знакомы, я тоже общаюсь с незнакомыми на ВЫ ))во во он тоже так говорит))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
solniwko107 (26 ноября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
nuuuuu lolo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

_MONGOLIA_66 (26 ноября 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


KYDRAWKA (26 ноября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Биберчик (26 ноября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Hamisini bilmirem )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ByMuslimka (26 ноября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
еще на азербайджанском такое выложите тоже всегда путаюсь P.S я не шучу!!!!




PobegZlodeev (26 ноября 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
о бозе,кто все эти люди? о_О
img TN (2013-10-13 21:09:21)
tipo ti ne znalda)))
img PobegZlodeev (2013-10-13 21:11:22)
незналдана)


Lokomotiv (26 ноября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
будем знать thankyou


ESMINa (26 ноября 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
знала почти все))спс
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Просто_Я (26 ноября 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
samoe glavnoe imena vsex zapomnit,a po xodu mojno i razobratsa kto est kto feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
CraZzyPrinceSs (26 ноября 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо! smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
rohnu (26 ноября 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
kak vsyo milo belay
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013