ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

Напечатать Категория: Новости, Общество
21 ноября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 1898 Комментариев: 21
ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

ТОП-10 самых опасных для жизни городов мира

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NowruZ (21 ноября 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
сумгаит тожи есть
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
EVA NOVAYYA (21 ноября 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн

Это печально.Отголоски этой трагедии до сих пор.
Спасибо)


narminka_91_ (21 ноября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПОДУМАЛА БЫ ЧТО СУМГАИТ СЮДА ВОЙДЕТ
img princess81 (2012-11-21 10:26:09)
ETI ZAVODI CTO NA KARTINKE NE TO CTO UJE NE RABOTAYUT A IX UJE V POMINE NET ...
img narminka_91_ (2012-11-21 10:27:52)
ТОГДА ЭТО ХОРОШО))
img princess81 (2012-11-21 10:29:19)
)))) YA TAM 30 LET JIVU POKA NICEGO OPASNOGO NE ZAMECALA
img Капитан Хаос (2012-11-21 11:10:58)
да там ничего нет,ето раньше было промышленном городом,а сейчас красивый город как Баку
img Gurabaa (2012-11-21 14:24:18)
если сравнивать Сумгаит с другими,то он вполне сюда не должен вписываться
img Leyla Ah. (2012-11-22 22:31:19)
Sumgait s kajdim dnem xorosheet i blagoustraivaetsya !!!!!!!
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
нет имени)))) (21 ноября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
сумгаиттт wassat .....я родилась в сумгаите да вроде нормальная))))))))))

сумгаиттт wassat .....я родилась в сумгаите да вроде нормальная))))))))))
img самая-самая (2012-11-21 15:46:16)
img нет имени)))) (2012-11-21 18:16:13)
я узнала это было в советское время так что я точно нормальная))))))))


АКИЛА (21 ноября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
ЖИТЬ ВООБЩЕ СТРАШНО, ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ wink
img MALDIVA (2012-11-21 21:45:54)
как сказал мой врач: "ты будешь жить до смерти" ))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

princess81 (21 ноября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
ETO KARTINKI 80-X GODOV
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

AZAZEL (21 ноября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
В Сумгаите давно уже предприятия не работают.Так что опасности ноль
img jemchug (2012-11-21 14:35:06)
По результатам исследования, проведённого в 2007 году некоммерческой научно-исследовательской организацией Институт Блэксмита (англ. Blacksmith Institute), был опубликован список самых загрязнённых городов на планете, в котором Сумгаит указывается в первой десятке. Предприятий нет,а опасность осталась.Должно пройти ведь не одно десятилетие. Красивая картинка еще ни о чем не говорит
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (21 ноября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno bilo uznat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Капитан Хаос (21 ноября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
я первый раз слышу что сумгаите дети рождаются генетическими отклонениями ,ето не правда
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Asadova (21 ноября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
бред, полный....
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

solniwko107 (21 ноября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
sumqait wassat
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Gurabaa (21 ноября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
Зачем врать про Сумгаит?


Kerim1985 (21 ноября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
Ужасно, что есть такие места


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
самая-самая (21 ноября 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
Сумгаит-нееееее thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Orxan4ik (21 ноября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Omrum (21 ноября 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
я рядом с Чернобылем жила)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Dark Knight (21 ноября 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
жаль азербайджанский город тоже попал


Katyashaa (21 ноября 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
Чернобыль,Украина.

опасность есть,еще какая
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MALDIVA (21 ноября 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
если в Сумгаите не работают заводы, это не значит, что вреда от них не осталась и по сей день
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Кёнка (21 ноября 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
Sumgait best of the best!!! tema_zakrita
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Naarmiw (21 ноября 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
nyu pro sumagayit ya davno znala...i kak bi jiteli sumgayita ne otnekivalis` fakt yest` fakt...pro 4ernobl`,norils i vapi toje znala...a tak spasibo za info))))))))
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013