АНТИСТРЕССОВАЯ АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА

Напечатать Категория: Новости, Общество
22 ноября 2012 Автор: yasamalinka Просмотров: 2090 Комментариев: 27
Стресс – это плохо. Потоки бурлящего негодования, которые клокочут внутри человека, разъедая его душевные сферы, просятся наружу, но реальность упорно не желает предоставлять подходящего выхода этой разрушительной энергии. И как же хорошо, что есть такие люди, как, например, итальянский уличный художник Fra-Biancoshock, который устроил для посетителей одной из автобусных остановок в Милане возможность выплеснуть своё беспокойство и/или злость на кусочки всеми горячо любимой воздушно-пузырчатой пленки.
Таким образом, ещё совсем недавно мучившийся давящими мыслями гражданин может преспокойно сидеть на лавочке в ожидании транспорта и безвредно для окружающего мира реализовывать свой негативный потенциал деструктивных импульсов путём поочерёдного сдавливания пузырьков.



АНТИСТРЕССОВАЯ АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА
АНТИСТРЕССОВАЯ АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА
АНТИСТРЕССОВАЯ АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: yasamalinka

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (22 ноября 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Дайте мне,пожалуйста,что на 10 мин,и побольше wink
Спасибо)
img AZAZEL (2012-11-22 08:45:36)
что,все так плохо?)
img EVA NOVAYYA (2012-11-22 17:00:18)
Нет,ну,не на столько)Просто это самый безобидный способ выплескивать накопленный негатив.


AZAZEL (22 ноября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Как вы думаете сколько времени такая остановка простояла бы в Баку wink ?
img Guzel Айдан (2012-11-22 09:06:25)
1 минуту
img Nigar) (2012-11-22 14:53:02)
она бы даже не простояла)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Leyla:-) (22 ноября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
прикольно :)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

АКИЛА (22 ноября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
wink ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (22 ноября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
klassno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (22 ноября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
...................... smile wink
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

MALDIVA (22 ноября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
для наших остановок вполне сойдет, там все нервные стоят wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ESMINa (22 ноября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
идея отличная,мне тоже захотелось cn
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
vse okey (22 ноября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
здорово )))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

MILASHKA_18 (22 ноября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
woooowwwwwwwwwwwwwwww)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

DR.Almi (22 ноября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу такую пленку((
img ForeverYoung (2012-11-22 14:51:46)
иди я тебе дам)))
img DR.Almi (2012-11-22 16:03:00)
адрес мне пожалуйста))))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SAFIYA91 (22 ноября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
четкий пацан (22 ноября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
че только не придумают wink
 Статус: Смотреть, еще не значит видеть. Дышать, еще не значит жить. Ругать, не значит ненавидеть. Привыкнуть - вовсе не любить. :: Изменён: 9 декабря 2012

DagiLezginka (22 ноября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Как я обожаю эти пакетики прикольненько.Вот бы и здесь такие были!
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Капитан Хаос (22 ноября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
и что не придумаеш winked
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ForeverYoung (22 ноября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
я когда нервничаю тоже их лопаю yazi4ok
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Биберчик (22 ноября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi duwunulub )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

solniwko107 (22 ноября 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Katyashaa (22 ноября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
я обожаю такие штучки !)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

BAKINKA...)) (22 ноября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
ay ya bolnaya na eto ....koqda pokupayut cto to novoe ya pervaya otrkivayu korobku i kricu menimdiii hec kim el deymesin ))))) thankyou
img Ураганный (2012-11-23 18:16:53)
)))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ПуФФыСтИк (22 ноября 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
мне три штучки плиз,по 10 мин wink
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Muslimah77 (22 ноября 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
Super) xorowaya idea..no vratli v baku takoe pridumayut
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Leyla Ah. (22 ноября 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
feel ............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Narula (22 ноября 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
обожаюююююю)))
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

Bonbonka (22 ноября 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
V nawix gorodskix ostonovkax nujno takoe :)
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Rocker GIRL (22 ноября 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахаахахаххаха, обожаю wink
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Awka (23 ноября 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
prikolno wink


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.