Первое фото пары за 88 лет брака (3 фото )

Напечатать Категория: Новости, Общество
19 ноября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 4042 Комментариев: 35
Китайская семейная пара У Цунхань (Wu Conghan) и У Сунши (Wu Sognshi), прожившая в законном браке 88 лет, наконец смогла сфотографироваться. Супругам подарили праздничную фотосессию, и семья с радостью приняла этот подарок.

Первое фото пары за 88 лет брака (3 фото )



На снимках 101-летний У Цунхань и его 103-летняя супруга У Сунши запечатлены в свадебных нарядах. На «невесте» — молочного цвета длинное кружевное платье и фата, а на «женихе» – костюм с галстуком-бабочкой. В руках у У Сунши букет красных роз. Фотография сделана 5 ноября 2012 года в городе Наньчун, провинция Сычуань.
Фотография: HAP / Quirky China News / Rex USA

Первое фото пары за 88 лет брака (3 фото )


У Сунши и У Цунхань не имели возможности сфотографироваться в день свадьбы. В 1924 году в Китае не были распространены фотокамеры, поэтому поженившаяся влюбленная пара не запечатлела тот торжественный день. Пара на протяжении десятилетий жила в городе Наньчун в провинции Сычуань, без фотографий.
Фотография: HAP / Quirky China News / Rex USA

Первое фото пары за 88 лет брака (3 фото )



а фотографии: супруги У Цунхань (Wu Conghan) и У Сунши (Wu Sognshi), разглядывают свои фотографии, 5 ноября 2012 года, в своем доме в городе Наньчун в провинции Сычуань.

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (19 ноября 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Как это умиляет.Счастье и терпение у них есть.Здоровья им!Спасибо)


Olika (19 ноября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
как же мило )
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

MEZZANOTTE (19 ноября 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Не думаю,что им очень нужна была эта фотоссесия
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Marry (19 ноября 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Радостные такие ))) мило
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Little Deer (19 ноября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Такие мииилые))наконец-то что-то хорошее про Китай увидели тут))
img _НеПодарок_ (2012-11-19 09:20:59)
ещё не вечер,не все ещё комменты написали)))
img Little Deer (2012-11-19 09:22:31)
ага,начнется:"это же китайцы","что еще от китайцев ожидать",бла бла бла,когда они поймут,что это уже скучно и не смешно -____-
img Zarazaaaa (2012-11-19 10:18:00)
согласна полностью...


careful_girl (19 ноября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
djaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaan)) prelessst kakaya))) mm)))) request
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

АКИЛА (19 ноября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
можно только слегка позавидовать! smile здоровья им побольше! такая дата впечатляет love
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ulya)) (19 ноября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
я вообще заметила,что касается личной жизни китайцы любят безумно своих вторых половинок !! ax
img Zarazaaaa (2012-11-19 10:18:28)
как мы друг друга
img Ulya)) (2012-11-19 14:15:55)
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Slezinka(С) (19 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ бизим ана-аталарымызада саглам джан ве узун омур версин.
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (19 ноября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbet elesin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Appasianato (19 ноября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

TN (19 ноября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
molodcii...spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AyParcasi (19 ноября 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
kak milo))nado je stolko let projit vmeste mashaAllah....spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
SAFIYA91 (19 ноября 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
мдаааа......наше поколение в день как минимум 100 фоток делают перед зеркалом,а тут люди в день своей свадьбы не смогли сфотографироваться...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
gamze1993 (19 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
счастие им crying
img самая-самая (2012-11-19 15:12:05)
не плакать,радоваться надо))))
img gamze1993 (2012-11-19 15:55:52)
Ну Я это от радости!))
img самая-самая (2012-11-19 16:01:01)
img самая-самая (2012-11-19 16:02:11)
img самая-самая (2012-11-19 16:02:58)
img самая-самая (2012-11-19 16:03:14)
img gamze1993 (2012-11-19 16:03:14)
))))
img gamze1993 (2012-11-19 16:03:21)
))))
img gamze1993 (2012-11-19 16:03:26)
))))
img gamze1993 (2012-11-19 16:03:28)
))))
img gamze1993 (2012-11-19 16:03:49)
))))
img gamze1993 (2012-11-19 16:03:50)
))))
img gamze1993 (2012-11-19 16:04:06)
))))
img Nicole1001 (2012-11-19 16:18:37)
vi po 10000 raz pi6ete druq druqu? :DDDDD
img самая-самая (2012-11-19 16:22:56)
даааааааааааа
img Nicole1001 (2012-11-19 19:21:43)
aaaaaa, sponge bobiik :DDD
img самая-самая (2012-11-19 21:12:58)
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

Orxan4ik (19 ноября 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
так романтично!
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

narminka_91_ (19 ноября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
101-летний У Цунхань и его 103-летняя супруга

ой бабушка старше его ))))) wink
счастья и здоровья им
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
love and death (19 ноября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
kak milo))))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
самая-самая (19 ноября 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Хамыя несиб олсун smile31
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Биберчик (19 ноября 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Yalniz bu yawa catanda insan biler xowbext olub olmadigini.Allah can sagligi versin onlara..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Gurabaa (19 ноября 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
Классно) Всем бы так) Интересно сколько преград было у них в жизни, а они все одолели)


Nicole1001 (19 ноября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
molodci, zdorovya im feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

friendship (19 ноября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
дай Бог им здоровья.дай Бог всем девушкам найти свою настоящую любовь и жить вместе fellow
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Mol3culee (19 ноября 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
миллоо


ByMuslimka (19 ноября 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
milo takk wub




BAKINKA...)) (19 ноября 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
ay kak milooooo )
can sagligi onlara
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ESMINa (19 ноября 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
бабулька старше belay всем бы такой любви...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
NowruZ (19 ноября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
bunlar yaxwidiki hec olmasa uw dene wekillerre nenemnen babamin hec yoxuduki
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Katyashaa (19 ноября 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
ой,такие хорошие)
счастья им,и здоровья крепкого))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Narula (19 ноября 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
очень мило и трогательно)))) thankyou
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012