Бриллиантовые часы от мирового парфюмерного бренда

Напечатать Категория: Новости
19 ноября 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1577 Комментариев: 29
[b]Французский бренд Dior пополнил свою люксовую часовую коллекцию La Mini D de Dior новой моделью женских наручных часов Dior La Mini D Haute Joaillerie. Эта модель идеально подойдет для тех, что считает что бриллианты – лучшие друзья девушек, ведь эти дорогие драгоценные камни покрывают поверхность часов сплошным ковром.

Белые бриллианты различной фракции общим весом 9,81 карата присутствуют на корпусе часов, безеле, ремешке, циферблате и даже заводной головке.

Корпус и браслет с защелкой изготовлены из белого золота общим весом 34,76 грамм.

Часы Dior La Mini D Haute Joaillerie оснащены мануфактурным кварцевым механизмом и имеют водонепроницаемость до 30 метров (хотя нам сложно представить человека, который полезет купаться в подобных часах).

Стоимость модели пока что держится в секрете.


Бриллиантовые часы от мирового парфюмерного бренда
Бриллиантовые часы от мирового парфюмерного бренда

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Бриллиантовые часы

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (19 ноября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
они мои )оч красивые))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Little Deer (19 ноября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Мне не очень,я больше всякие дешевые побрекушки люблю
img jemchug (2012-11-19 14:55:21)
Принципиально,чтобы дешевые были?))
img Little Deer (2012-11-19 14:57:17)
ахах))я имею в виду,что бриллианты,золото не очень люблю,мне простоя бижутерия нравится))ну хотя можно там что-нибудь с белым золотом,но ни как не с золотым))
img jemchug (2012-11-19 15:02:29)
Теперь понятно)Думаю,всего хорошо в меру)
img Little Deer (2012-11-19 15:05:59)
Да,конечно))


Black_Ice_Cream (19 ноября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
мммм)красота
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Slezinka(С) (19 ноября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Красиво smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EUROPA (19 ноября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ОДНО, НО ХОРОШОЕ fellow


Капитан Хаос (19 ноября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
наверно будет очень дорого
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

АКИЛА (19 ноября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
не в моем вкусе, спасибо за новость
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (19 ноября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
qiymetinide diyersizde maraqlidi...spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AyParcasi (19 ноября 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
4tob nosit takie 4asi nujno imet 10 oxrannikov 4tob ne otrubili ruku))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ESMINa (19 ноября 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
белое золото,бриллианты bq имеют водонепроницаемость до 30 метров (хотя нам сложно представить человека, который полезет купаться в подобных часах) да уж wink спс за новость
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
gamze1993 (19 ноября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Оченьикрасиво)))(
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

narminka_91_ (19 ноября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
белое золото........обожаю
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Lokomotiv (19 ноября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
smile классные thankyou


jemchug (19 ноября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
на фото от бижутерии не отличить )


ax JEMCHUJOK ax
самая-самая (19 ноября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
ой сууупееер))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Биберчик (19 ноября 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Yiyesine qismet )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CraZzyPrinceSs (19 ноября 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
обожаю бриллианты da и часы классные smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Офелия25 (19 ноября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
оо классные
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Fira99 (19 ноября 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
Да, хочу такие часики) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Gurabaa (19 ноября 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
стоит наверное 100500 долларов) wink


SweeT)DreamS (19 ноября 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
да ну,не красивые) no


Katyashaa (19 ноября 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

PrOsTo SoLnCe (19 ноября 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
nu mne ne o4en i vot za4em eto?)))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Dark Knight (19 ноября 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou