Таксист из Нью-Йорка получает большие чаевые из-за сходства с Эйнштейном (видео)

Напечатать Категория: Новости
16 ноября 2012 Автор: OYGOSHA Просмотров: 1844 Комментариев: 19
Кто откажется прокатиться в машине, если за рулем будет двойник самого Эйнштейна?

По словам водителя, клиенты часто фотографируют его и затем дают большие чаевые. Кстати, гордится таксист не только сходством с великим ученым. Он рассказывает, что, как и знаменитый физик, обладает многими талантами. В частности, в свое время был успешным врачом в Пакистане, и к нему выстраивались огромные очереди на прием.


Таксист из Нью-Йорка получает большие чаевые из-за сходства с Эйнштейном (видео)



Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (16 ноября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
На фотке с высунутым языком голубые глаза,а на видео карие хмм)Не,ну усы же разные,это в корне меняет дело)
img Gurabaa (2012-11-16 16:43:28)
реально,почему так? Линзы что-ли носит
img Little Deer (2012-11-16 17:30:11)
Без понятия)
img QueenofChemistry (2012-11-16 19:23:21)
deer tvoyego predka pokazali :D
img Little Deer (2012-11-17 11:21:25)
лоооол эт не мой предок:D
img QueenofChemistry (2012-11-17 11:42:06)
-_____- a eto bil kompement...)))
img Little Deer (2012-11-17 11:42:38)
хреново у тя получается))


Tamam-Askim (16 ноября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
кому-то явно повезло))


Miss.Bakinka (16 ноября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
winkpaxoj paxoj
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (16 ноября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
klounluqla pul qazanir
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MedinaA (16 ноября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Xaxaxa wink super


Lokomotiv (16 ноября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
wink есть сходство)))повезло ему)) thankyou


Офелия25 (16 ноября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
jemchug (16 ноября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
Спорить не буду, похожи немного)Но думаю,только внешне


ax JEMCHUJOK ax
SAFIYA91 (16 ноября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
да,да я его помню.....
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Капитан Хаос (16 ноября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
на видео похож а на картинке не очень та
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Наил..GraZ... (16 ноября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
похож smile


Gurabaa (16 ноября 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
Почему на фотографии глаза голубые, а на видео карие?)
img solniwko107 (2012-11-16 19:01:12)
da,ya toje zametila:)


NowruZ (16 ноября 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
lf\\\\ да уж похож
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
solniwko107 (16 ноября 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
na foto on qoluboqlaziy,na video qlaza druqoqo cveta:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (16 ноября 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
на фото очень похож, а на видео не очень feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013