Детский сад с крыльями!

Напечатать Категория: Новости, Разные
6 ноября 2012 Автор: yasamalinka Просмотров: 1657 Комментариев: 20
В Рустави есть частный детский садик, в котором установили настоящий Як-40.
Владелец сада Гарри Чапидзе купил списанный самолет в Тбилиси.
Самолет был отреставрирован в течении нескольких месяцев и переделан в игровую детскую комнату, кабина пилотов осталась не тронутой.

Детский сад с крыльями!

Детский сад с крыльями!

Детский сад с крыльями!

Детский сад с крыльями!

Детский сад с крыльями!

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: yasamalinka

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Papanin Gul Balasi (6 ноября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
bu menim usaqliqimin en boyuk arzusu wink cm
Gurcustana gedende mutlah oraya gedecem wink bo
img yasamalinka (2012-11-06 08:50:19)
catarsiz arzunuza inshallah)
img A_A (2012-11-06 21:04:59)
Sen ozun Gurcustanda yasamirsan
img Papanin Gul Balasi (2012-11-07 06:59:22)
yoh, ambe tez tez gedirem, ozum oraliyam
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Zarazaaaa (6 ноября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Странно как то bv
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Katyashaa (6 ноября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
эм...как так то? дети должны ходить по земле,а не летать,лол
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (6 ноября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
а что, очень креативная идея smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (6 ноября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
xorowo pridumali.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (6 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
хахахах здорово лол wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

suporu (6 ноября 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
У НА РАНЬШЕ ПАРК ЧУДЕС БЫЛ ТАКОЙ)))) КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ,Я СЕРЬЁЗНО ГОВОРЮ)) smile fellow ))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ByMuslimka (6 ноября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
а на земле не могли нормальный садик построит




BAKINKA...)) (6 ноября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
kak klevooooooooooooooooooooooooo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
KYDRAWKA (6 ноября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
И зачем это спрашивается?
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

самая-самая (6 ноября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Биберчик (6 ноября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Bizim vaxtimizda bele weyler yox idi...(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

delete0 (6 ноября 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
ааа я тоже хочууу)) в мое время до такого не додумались(( wink


MALDIVA (6 ноября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу туда belay
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

solniwko107 (6 ноября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
klassno
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (6 ноября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
круто smile thankyou


SweeT)DreamS (6 ноября 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
ахахаххаах
ааааа так прикольно ахахахха wink


Vuaxaxaxaxa (6 ноября 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
странно..но прикольно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Gurabaa (6 ноября 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
зато аэрофобии ни у одного не будет:))
Я и в обычный детсад не ходила, а они уже в креативный))


Nicole1001 (7 ноября 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
poydu kuplu sebe ma6inu vremeni, stanu malenkoy i ta daaa wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014