Синоптики предупреждают – зима в стране будет суровой

Напечатать Категория: Новости
3 ноября 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2751 Комментариев: 34
Синоптики предупреждают – зима в стране будет суровой


Специалисты советуют хорошенько подготовиться к зиме, так как предстоящая зима будет такой же суровой, как и прошлогодняя. По их мнению, холода будут продолжительными.

По словам эколога Тельмана Зейналова, столбики в зимние месяцы опустятся до 8-10 градусов мороза: «Это мне напоминает 50-ые годы прошлого века. Выпавший тогда снег растаял лишь в мае. Смена погоды зависит от многих факторов, в том числе от спада и повышения давления».

По словам старшего гидролога Национального департамента гидрометеорологии Асифа Вердиева, в первые 3 дня ноября утром и вечером в отдельных регионах ожидается туман. В северных районах возможны грозы. 2 ноября осадки будут ливневого характера, а 3 ноября с утренних часов осадки в западных районах постепенно прекратятся.

Напомним, что в ноябре прошлого года среднемесячная температура была ниже климатической нормы на 4-8 градусов.

Отметим, что в последние годы самый холодный ноябрь был зарегистрирован в 1993 году

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: зима в стране будет суровой

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
suporu (3 ноября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
ОЙ,не люблю холод((( но любю зииму,красота))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
XxCrashTwinxX (3 ноября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
мда нелюблю хоолода также. но все же уже надоело лето
зимой интерестно бывает как то)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
veydemanis (3 ноября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Lublu zimu UXXXX xaklada, maroz, sneq mitel zavivayet UXXX lepota smile

a vot nelublu to wto bivayet pozje kaqda sneq nacinayet tayit recourse

a pocemu tak???

a potomu wto ne uberayut ne slidat durdom
 Статус: Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. :: Изменён: 29 сентября 2012

AydanKa (3 ноября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
neeeeeeeet,nenavijuuuuuuuuu... bully
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DR.Almi (3 ноября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
у нас зимой до -48 поднимается иногда,в некоторых районах и до -50))так что у вас не все так уж плохо)))
img Posteriori (2012-11-03 11:37:46)
Omg ti cto iz Sibiri?0___o
img DR.Almi (2012-11-03 11:45:41)
как ты угадала??=D))да)))
img ByMuslimka (2012-11-03 12:43:26)
да да а у нас самая минимальная -15 если будет -7 это вообще радость так что в Азербайджане это еще ромашки
img DR.Almi (2012-11-03 12:48:34)
vefka,ты тоже из Сибири?))
img ЦветочччччеК (2012-11-03 16:02:05)
Все равно холодно бывает )))
img ByMuslimka (2012-11-03 18:41:16)
неет я живу западнее от сибира
img Posteriori (2012-11-03 19:13:16)
ponatnenko)))DR.Almi ti poka v sosulku ne prevratilas?)))
img XxCrashTwinxX (2012-11-03 23:50:37)
ппц как можна)) у нас миним 5-7 даже.. и нам холодно даже))
img narmishok :) (2012-11-04 03:28:00)
u nas prosto usloviy dla zimi net))poetomu i merznem
img DR.Almi (2012-11-04 18:28:59)
Нет,за столько лет уже привыкли))))лучше 30 градусный мороз,но без ветра,чем 10 градусный с ветром)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TN (3 ноября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
o neeet opat xoxodna buettt crying
img Nicole1001 (2012-11-03 12:11:49)
po4emu tebe xolod ne nravitca? zima eto ved kruto :D
img TN (2012-11-03 12:15:38)
no ne u nas da to sveta nebivaet i vodi toje i qaza toje vowem koqda zima u nas mnoqo problemi poetomuu))))))))
img Nicole1001 (2012-11-03 12:18:29)
axaaxaxxa, nadeyus etoy zimoy tak ne budet :)))
img TN (2012-11-03 12:19:34)
uje eto tak 18 let)))))))))))
img TN (2012-11-03 12:19:34)
uje eto tak 18 let)))))))))))
img Nicole1001 (2012-11-03 12:21:28)
aaaa, ya ni4eqo ne ponala :D u teba zimoy den rojdenye budet vsmisle?)))
img TN (2012-11-03 12:23:05)
nea u mena v avguste dnuxa yani jivu 18 let uje 19 idet a u nas vse tak_))))))))))
img Nicole1001 (2012-11-03 12:25:45)
aaaaa v etom smisle, ponala)))nu mojet slu4itca 4udo :D ne 4astoje virubayut svet zimoy )))) u nas redko bivalo 4to bi viklu4ali zimoy :)))))
img TN (2012-11-03 12:27:09)
koqda sneq casto bivaet i voda po trubam zamerzaet i qaz malo dayuttt(((((((((
img Nicole1001 (2012-11-03 12:33:10)
Zato v snejki mojno iqrat :D
img TN (2012-11-03 12:37:46)
AXA YA TOJE TOLKO NA ETO RADUYUS I NA NOVIY QOD))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nicole1001 (3 ноября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
URAAAAAAAAAA SNEQ, ZIMA, XOLOD URAAAAAA dv ne ponimayu kak komu to ne mojet nravitca zima, zimoy je tak interesno teplie 6apki, iqri v snejkii, ne to 4to leto, tolko ot jari umiraem, ktomu je zimoy i prazdniki est dv
img Просто_Я (2012-11-03 13:08:15)
da,na vse 100 prava))) obojayu zimu,noviy god,tepluyu odejdu)))
img Nicole1001 (2012-11-03 13:33:58)
O daaaaaa, moe samoe lubimae vrema qoda)))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-11-03 15:26:29)
aqa...patom birden iwiqlar kesildi..qazda onunla birlikde...sularda dondu)))vse pipec =D axaxa))) esas qaz,su,iwiq olsun)))ondan sonra qoy zima gelsin))
img Просто_Я (2012-11-03 17:02:53)
CuckOo MonsTeR =D,to4no:D potom telek(kablenoe)viklu4ayut,guya signal slabiy.pyuuf
img CuckOo MonsTeR =D (2012-11-03 17:04:51)
axaxa))da kak vseqda__))
img Nicole1001 (2012-11-03 17:05:19)
axaxax, hee :D
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Milony (3 ноября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
posle takoqo teploqo oktabra takoy xolod konecno budet))tak i ojidala ninaviju zimu feel
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ByMuslimka (3 ноября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
нормально в Росии по хлещи морозы бывают
belay
img Ms.Kamaliya (2012-11-04 13:30:53)
точно)




Larena (3 ноября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
a po tv skazali 4to zaranee ni4eqo nelza skazat )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Просто_Я (3 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
iiiiiixaaaa,xolodnaya snejnaya zima bq cow vot bi na noviy god powel sneGgg
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
самая-самая (3 ноября 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
поскорее бы)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Enriquette97 (3 ноября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
у нас зимой обычно -30 и ниже feel
img CaReVnA (2012-11-03 16:02:09)
ogo suma sayti
img Enriquette97 (2012-11-03 15:38:38)
axxaxxa
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

(=S.T=) (3 ноября 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
УХУУУУ обожааюю зимуу))с нетерпением жду первый снег^-^
img Enriquette97 (2012-11-03 15:41:43)
bizde 1iy sneg oktyabirda olub :D tak wto gel buralara ;)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

vse okey (3 ноября 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
я люблю зиму )) какое-то чувство сказки все время ,того чего нету летом ))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Vesalya (3 ноября 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
А ЭТО У ВАС ЧТОЛЬ? У НАС ТОЖЕ ХОЛОДНО feel ПРИВЫКЛИ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Биберчик (3 ноября 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Vay vay..Soyuga dozumum yoxdu (
img Ураганный (2012-11-04 18:35:46)
Евден байыра чыхмарсан,отурарсан печин гырагында )
img Биберчик (2012-11-04 21:21:07)
Baw uste )
img Ураганный (2012-11-06 12:18:05)
Башун агрымасын урейим гурбан )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SweeT)DreamS (3 ноября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
ненавижуууууууу холодаааааа(((( cm
или много много снега или же летооо!!))


Dark Knight (3 ноября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
одевайтесь тепло


CuckOo MonsTeR =D (3 ноября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
no ne znayu*** baxaqda nece olacaq...esas su,qaz,iwiq olsun wink )))onlar olsa qiw soyuq olsada olar ded_snegurochka2 spasibo thankyou
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ЦветочччччеК (3 ноября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
Огоооо холодно будет,люблю зиму.это я еще дома сижу когда буду работать тоже не буду любит зиму.. ))) smile31
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

solniwko107 (3 ноября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн

Специалисты советуют хорошенько подготовиться к зиме, так как предстоящая зима будет такой же суровой, как и прошлогодняя. uraaaaa:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (3 ноября 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
не люблю холод)) thankyou


PrOsTo SoLnCe (3 ноября 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
xmmm)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Katyashaa (3 ноября 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
ух) люблю зиму,снежки,НО КОГДА ТЫ ИДЕШЬ И ТЕБЕ ВЕСЬ СНЕГ В РОЖУ.не приятно,а так я люблю,да
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (3 ноября 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
Специалисты советуют хорошенько подготовиться к зиме, так как предстоящая зима будет такой же суровой, как и прошлогодняя. По их мнению, холода будут продолжительными.

Pust' ne sbudetsya ix prognoz
xochu
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

KYDRAWKA (4 ноября 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
У нас тут уже суровые зимы, ужасно холодно, так, что мы не боимся и нас не напугать этим)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Orxan4ik (4 ноября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
ну я не так люблю Зиму!
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Muslimah77 (4 ноября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Жду СНЕГА)) спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

suleiman1998 (4 ноября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
таки олсун