Стать кем угодно (6 ФОТО+ТЕКСТ)

Напечатать Категория: Новости
1 ноября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 4680 Комментариев: 34
Магия макияжа Таманг Фан (Tamang Phan)

Стать кем угодно (6 ФОТО+ТЕКСТ)



Пока фанаты книг о Гарри Поттере мечтают о том, чтобы уметь изменять свою внешность по мановению волшебной палочки, девушка по имени Таманг Фан (Tamang Phan) из Непала уже давно и успешно пользуется такой магией. Магией макияжа. Признанная во всем интернете гуру мэйк-апа, она при помощи только лишь косметики и аксессуаров способна превратиться в кого угодно: хоть в звезду экрана, хоть в героя из мультфильма, хоть в персонажа комикса, аниме или манги. Девушка-трансформер, такое прозвище прочно закрепилось за Таманг Фан (Tamang Phan).

Стать кем угодно (6 ФОТО+ТЕКСТ)



Впрочем, при всем своем таланте перевоплощения, Таманг Фан не отказалась бы от магического дара, чтобы за одну секунду стать кем-то другим. Сегодня же ей для этого требуется уйма времени и косметики, но результаты подобных экспериментов поистине впечатляют. Стоит лишь девушке раскрасить себе лицо и сделать прическу, как вы узнаете в ней другого человека. Это может быть Мэрилин Монро, Бейонсе или русалочка Ариэль, Скарлетт Йохансон или Джоконда.


Стать кем угодно (6 ФОТО+ТЕКСТ)


Кстати, в некоторых своих экспериментах с макияжем Таманг Фан перевоплощается и в мужчин! Джонни Депп, Майкл Джексон, популярные исполнители рэпа и ди-джеи, список "клонов", которых способна нарисовать на себе гуру макияжа велик и разнообразен, и с каждым днем все растет. В интернете у Таманг Фан есть много фан-клубов и групп, посвященных искусству макияжа, для которых она записывает мастер-классы, где пошагово рассказывает, как превратиться в того или иного человека.

Стать кем угодно (6 ФОТО+ТЕКСТ)



Стать кем угодно (6 ФОТО+ТЕКСТ)

Recommend us

Рейтинг '+' (32)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (1 ноября 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн

у нее вообще эмоции есть?как не посмотрю ее видео,то она там покер фейс)
img Samaya. (2012-11-04 14:37:03)
хахахаха
img Little Deer (2012-11-05 14:00:59)
:))


Zarazaaaa (1 ноября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
На Скарлет похожа так bq
img friendship (2012-11-02 23:04:19)
есть немного но очень немного
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Slezinka(С) (1 ноября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

_НеПодарок_ (1 ноября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
муж потом будет возвращаться домой после работы и думать о том,кто его там сегодня ждёт, Фредди Крюгер или Русалочка)))
зато не соскучишься))
img PEARL) (2012-11-01 14:03:37)
ахах)))))
img naomicampbell (2012-11-01 21:43:49)
xaxa))


Eliiiw (1 ноября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
О госпади...ха
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
leqna (1 ноября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
mda uj cmo tolko nesotvaryayut ot bezdeliya)))


Miss.Bakinka (1 ноября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (1 ноября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
на Скарлетт Йохансон очень похожа)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla Ah. (1 ноября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Просто_Я (1 ноября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
poslednaya fotka klassnaya smile super
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
solniwko107 (1 ноября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
lolo .........
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Sabinkin (1 ноября 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Larena (1 ноября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
klassno
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Orxan4ik (1 ноября 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

SAFIYA91 (1 ноября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
круто.молодец
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Капитан Хаос (1 ноября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
не очень та похожа
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

KYDRAWKA (1 ноября 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
На Майкал Джексона похожа очень, thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

самая-самая (1 ноября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
На Майкла похожа)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Lokomotiv (1 ноября 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
не плохо thankyou


Биберчик (1 ноября 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
Bacaranlar var )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Rue de la princesse (1 ноября 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
http://www.youtube.com/user/dope2111/videos?view=0

nado bit' takim ofiqennim xudojnikom chto bi tak tvorit' :)
 Статус: Самой же важной была, есть и останется любовь к Аллаху и ради Аллаха. :: Изменён: 4 января 2013

Dark Knight (1 ноября 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
во дает smile


Diiamond (1 ноября 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
а что не плохо)понравилось) thankyou


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Katyashaa (1 ноября 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
фу,мне не нравится.
ну кроме мб Майкла Джексона

 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MuVahiDka (1 ноября 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
круто че))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


mimishka (1 ноября 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
до такой степени людям стало не чего делать и уже блин не знают как засветится!!!дура!!! huh
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Milony (1 ноября 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
s ney ne soskuciwsya wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

naomicampbell (1 ноября 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo) s pomowyu grima stolko vsego mojno sdelat...) thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Gurabaa (1 ноября 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
wink Майкл Джексон:))


Карамелла (1 ноября 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
хмм спасибо love
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]