В Баку вынесен приговор няне, убившей годовалого ребенка

Напечатать Категория: Новости
29 октября 2012 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1568 Комментариев: 29
В Баку вынесен приговор няне, убившей годовалого ребенка

В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по уголовному делу жительницы Товузского района Зияфат Мамедовой, обвиненной в убийстве годовалого ребенка.

Как передали Day.Az в суде, на процессе вина З.Мамедовой была доказана и она была приговорена к 11 годам лишения свободы.

Из материалов уголовного дела следует, что осужденная избила годовалого Эльмира Мехдиева, за которым присматривала в качестве няни. Ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где 29 февраля скончался.

Судмедэкспертиза обнаружила на теле Эльмира многочисленные ожоги.

В своем показании Мамедова сообщила, что с целью успокоить и напугать ребенка несколько раз прижигала его тело зажигалкой.

Отметим, что после ареста Зияфат Мамедовой ее собственный трехлетний ребенок был передан в детдом.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: rebenok

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (29 октября 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
11 лет очень мало bully
img AYA2013 (2012-10-29 16:06:40)
i ya tak dumayu


f_n (29 октября 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
takix daje celovekom ne nazavew. a 11 let eto oceen malo dobriy
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
_НеПодарок_ (29 октября 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
В своем показании Мамедова сообщила, что с целью УСПОКОИТЬ и напугать ребенка несколько раз ПРИЖИГАЛА ЕГО ТЕЛО ЗАЖИГАЛКОЙ.
таким и пожизненного мало.............


Zarazaaaa (29 октября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Так можно бить годовалое дитя bully не пойму таких людей....и видела даже такое..смысл бить, он же не понимает crying
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

leqna (29 октября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas, sadistka


nushaba (29 октября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
психичка durdom


EVA NOVAYYA (29 октября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
По каким критериям выбирают нянь?
Они проходят хоть какое-то мед.обследование,обучение?
Или мать отдала на целые сутки своего ребенка постороннему человеку,не зная о нем ничего?!
img AbdurRahman (2012-10-29 11:28:06)
Poetomu luche samomu smotret za rebenkom.Ili ge esli eta nyanka bila bi blizkoy znakomoy
img EVA NOVAYYA (2012-10-29 11:50:14)
Близкие знакомые зачастую бывают беспомощны в таких ситуациях.Очень сложно успокоить чужого ребенка.Должны быть няни,прошедшие обучение,как и учителя,воспитатели,чтобы прививать мудрость,а не жестокость.
img _НеПодарок_ (2012-10-29 13:51:51)
не всех учителей и воспитателей можно вообще к детям подпускать...
img EVA NOVAYYA (2012-10-29 14:24:30)
Если так рассуждать,получается,никому нельзя довериться.Если родители не могут,то кто же еще?
img _НеПодарок_ (2012-10-29 14:34:11)
хотя бы тогда подстраховаться...можно расставить скрытые камеры,даже можно предупредить об этом заранее няню,тогда уж точно выложится на полную...нельзя надеяться на удачу,ведь лишь один удар и ребёнок может погибнуть...
img EVA NOVAYYA (2012-10-29 14:40:08)
Да,вы правы,страховка нужна в любом случае,цена слишком высокая-жизнь ребенка.


Omrum (29 октября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
не представляю как там мама ребёночка, вообще надо няню если уже нанимаешь, каво-то знакомого!!!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (29 октября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
smert yey
img AbdurRahman (2012-10-29 11:56:11)
Vot i ya govoryu. 11 let otmotaet srok i po novomu nacnet
img Miss.Bakinka (2012-10-29 11:58:35)
da takix nicevo ne astanovit.
img NurelEyni (2012-10-30 12:27:27)
может ее тело тоже надо было прижечь этой же зажигалкой!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ms.Kamaliya (29 октября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
В своем показании Мамедова сообщила, что с целью успокоить и напугать ребенка несколько раз прижигала его тело зажигалкой. wassat

Но это же ребенок!! Для таких и 11-ти лет мало


EUROPA (29 октября 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
КАК МОЖНО СВОЕГО РЕБЁНКА ОТДАТЬ НЯНЕ ??

НЕТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДИТЯ - НЕ РОЖАЙ, А ЕСЛИ УЖ РОДИЛА -ТАК ОСТАВЬ ВСЁ РАДИ РЕБЁНКА.
ПОТОМ МОЖНО И ПРОДОЛЖИТЬ

СУЧКЕ 11 ЛЕТ МАЛО, ТАКИХ ЗАЖИВО СЖИГАТЬ СЛЕДУЕТ !!!


Katyashaa (29 октября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
О Боги,я только и читаю что всякие идиоты избивают,сжигают,убивают маленьких детей! господи,им что делать нечего ? Дети- безащитные существа.Как так можно...я в шоке
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (29 октября 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
pojiznenno nada biloooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Princessochka (29 октября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
я за ужесточение законодательства в целом ... люди не боятся ответственности за совершенное преступление, потому что если бы закон подкреплялся более жестокой ответственность как раньше или как в китае, руку отрубить, или что то на подобие, то люди бы не хотели идти на такое, исключение может составляло - состояние аффекта....
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
solniwko107 (29 октября 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
В своем показании Мамедова сообщила, что с целью успокоить и напугать ребенка несколько раз прижигала его тело зажигалкой. TUPICA!!!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ЦветочччччеК (29 октября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Да застрелить надо ее а не давать 11 лет.выйдет опять сделает.. Если я буду иметь детей я не когда не найму няню. Озум бейем олмушем am
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Simuzer (29 октября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
кошмар!!! куда родители смотрели?! бедный ребенок...
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

MALDIVA (29 октября 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
ужасно как бедный ребенок sad
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Капитан Хаос (29 октября 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
вот сука
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

SweeT)DreamS (29 октября 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
вот тваарь
11лет ооч мало,ее надо казнить!!


Naarmiw (29 октября 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
ujas...
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

narminka_91_ (29 октября 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
МАЛО ДАЛИ.....ТАКУЮ НАДО УБИТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Биберчик (29 октября 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
11 il kecdi bu heyvan cixdi icerden,amma o ananin ovladi donmeyecek...(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

BAKINKA...)) (29 октября 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
AYY NE PIS OLDUM ...............BEDNIY REBENOK...........UJAS........EY 11LET TOJE MALO.......TVAR U TEBYA JE TOJE REBENOK EST ZACEM TAKIYE VESHI DELAEW..................NYANKI TOJE KAKIYE TO S PRIVETOM STALI UJE........NC LUCSHE SAMOY SMOTRET ZA REBENKOM........
SPASIBO
img AbdurRahman (2012-10-30 00:30:07)
pogaluysta
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Gurabaa (29 октября 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
лучше сидеть со своим ребенком бедноте и не работать,чем потерять его так быстро...