Загадка.Угадайте, чем занимается эта девушка?

Напечатать Категория: Новости, Общество
25 октября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 5152 Комментариев: 47
Угадайте, чем занимается эта девушка?

Загадка.Угадайте, чем занимается эта девушка?


+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+






Загадка.Угадайте, чем занимается эта девушка?



Эта милая девушка является чемпионкой мира и Европы по тайскому боксу, который считается одним из самых жестких и кровавых видов спорта. Знакомьтесь с Екатериной Вандарьевой, которая умело сочетает красоту и единоборства.



Загадка.Угадайте, чем занимается эта девушка?



Чемпионка мира и Европы по тайскому боксу – одному из самых жестких и кровавых видов спорта – Екатерина Вандарьева уверена, что красоту и единоборства нельзя разделять, и на своем примере старается это доказывать.

Загадка.Угадайте, чем занимается эта девушка?



Родилась 20 января 1991 года

Страна Беларусь

Город Минск

Прозвище Барби

Стили Тайский бокс, кикбоксинг

Стойка правша



Загадка.Угадайте, чем занимается эта девушка?



Загадка.Угадайте, чем занимается эта девушка?


Загадка.Угадайте, чем занимается эта девушка?

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narminka_91_ (25 октября 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
фигура красивая
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-10-25 16:23:12)
ага)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Nicole1001 (25 октября 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
uy daaa, molodec ona smile ya podumala 4to o4erednaya qlamurnaya blondinka wink a ona bokserka bi
img Posteriori (2012-10-25 08:52:09)
u mena toje poker face bilo kada ya uznala kto ona na samom dele)))
img Nicole1001 (2012-10-25 08:55:02)
axaxax tipo 4to to v etom rode : 4EQO? 4EQO? :D
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PEARL) (25 октября 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
молодец какая
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

SевА (25 октября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
молодец bi
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

NazrinLee (25 октября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
ogoo, ona molodec) krasivaya devuwka)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

EUROPA (25 октября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
ПРЕЛЕСТЬ smile


GaNgSta PriNceSs (25 октября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
симпотичная smile
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Биберчик (25 октября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Idmancilarin figurasi gozel olur ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

самая-самая (25 октября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
и сама не дура,хороша фигура wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Katyashaa (25 октября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
нечего необычного неету :3
thankyou
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Tamam-Askim (25 октября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
я как прочитала название темы, подумала, что она пишет что-то)) а по ней и не скажешь, что она чемпионка, хорошо выглядит))


...TULIP... (25 октября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Фигура супер)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Vuaxaxaxaxa (25 октября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
молодчинка smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Enriquette97 (25 октября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
gewengdi... smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

fantom) (25 октября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
такя нежная и чемпионатка мира wink


Janka_ai (25 октября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
molochina
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

SAFIYA91 (25 октября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
молодец.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Arzushka16 (25 октября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
чем она занимается на первой фотке я подумала что-то пишет а потом пролистала вниз и поняла в каком смысле задали этот вопрос)))))))
Она красивая молодец))))))))))
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

solniwko107 (25 октября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн

Эта милая девушка является чемпионкой мира и Европы по тайскому боксу, который считается одним из самых жестких и кровавых видов спорта. wassat
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Ayni (25 октября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
редко в таком виде спорта остаешься с женственной фигурой.. ей повезло, наверное, гены хорошие!

неожиданно, но приятно смотреть..
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Visca El BArca (25 октября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaaaaaa krasavica e
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
weirdo (25 октября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
ya vopros ne takponila)))))
figura superrrrrrrr
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Little Deer (25 октября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
красивая)я еще других очень красивых девушек видела,которые этим же занимаются))


vinnibalapuxx (25 октября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
bu yerde deyirler vnewnost obmanchiva ...
smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (25 октября 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
sportsmenka komlsomolka krasavicaa wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (25 октября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
симпотичная девушка feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Diiamond (25 октября 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
умничка))не ожидааала)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
ДюЙмОвОчКа)) (25 октября 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
о.о вроде у нее милое личико....а она чемпионка...ух ты...красивая и фигура тоже) thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013