Самые высокие зарплаты президентов и премьер-министров

Напечатать Категория: Новости, Общество
27 октября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 2928 Комментариев: 19
Самые высокие зарплаты президентов и премьер-министров



На десятом месте уверенно располагается президент Грузии, до недавнего времени его жалование составляло всего 200 долларов в месяц, но после создания грузинского фонда по развитию реформ жалование первого лица в государстве подскочило до 3000 долларов. Девятое место занимает президент Туркмении. Самое интересное то, что по официальным данным он получает всего лишь 900 долларов, но его состояние составляет 65 миллионов долларов. Все эти деньги являются капиталом государственно-коммерческого Президент-банка.

Восьмое место занимает Президент Республики Беларуси, его официальная зарплата составляет 300 долларов в месяц, но по неофициальным источником, ее реальная цена близка к 2300 долларам.

На седьмом месте находится президент Азербайджана, он получает 16500 долларов - и это еще после нескольких сокращений его зарплаты!

На шестом месте президент Италии, его зарплата составляет 109000 долларов.


Самые высокие зарплаты президентов и премьер-министров




На пятом месте находится премьер-министр Британии – Тони Блэр. Его зарплата превышает 340000 долларов! Она состоит из заработной платы первого лорда в казначействе (126 085) и члена парламента (59 686).

На четвертом месте находится самая большая зарплата в Европе, она принадлежит президенту Ирландии. Он получает 350000 долларов в месяц.

Третье место занимает японский премьер, он получает немногим менее 400000 долларов.

Второе место - за президентом США, его оклад составляет 400000 долларов, не учитывая всевозможные привилегии, которые ему доступны.

И, наконец, первое место. Самая большая зарплата в мире! Она принадлежит сингапурскому премьеру. В сумме он получает 3 миллиона долларов в месяц. Самое интересное, что в этой же стране президент получает на целых полмиллиона меньше.



Самые высокие зарплаты президентов и премьер-министров

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Qarqona7771 (27 октября 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
smile spasibki)
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
f_n (27 октября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
nado poexat v Sinqapur i stat prezidentom laughing
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
XxCrashTwinxX (27 октября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
а наш горясян сколько получает)
img PEARL) (2012-10-27 12:38:42)
написано же
img Капитан Хаос (2012-10-27 12:46:51)
там написано же ,На седьмом месте находится президент Азербайджана, он получает 16500 долларов - и это еще после нескольких сокращений его зарплаты!
img XxCrashTwinxX (2012-10-27 23:55:00)
мда не заметил чето пропустил) бывает ну и спс вам..
img Капитан Хаос (2012-10-28 00:04:01)
да,бедный живет на сухую зарплату))
img XxCrashTwinxX (2012-10-28 01:05:40)
хах есиб знали он столько берет скрыто))) наверника.
img Капитан Хаос (2012-10-28 11:55:28)
а мне пофиг скок он берет,важно чтоб народ жил в радости и удобно
img XxCrashTwinxX (2012-10-28 20:02:52)
ну вот
img ДОННА ПАК (2012-10-29 06:09:50)
но народ так не живёт....
img Капитан Хаос (2012-10-29 18:23:51)
да,ето точно
img Капитан Хаос (2012-10-29 18:24:27)
пора бы революции
img ДОННА ПАК (2012-10-29 19:15:11)
против террористов никакая революция не поможет)))да ещё с нашими баранами...пфффф
img Капитан Хаос (2012-10-29 19:37:34)
да,ет точно
img XxCrashTwinxX (2012-10-29 23:29:29)
Donna 2pac я согласен с вами
img Капитан Хаос (2012-10-29 23:38:37)
а я не хочу революцию с Гражданском войной ,берите пример из сурии,мисира,меракеша .ливии,я не хочу чтоб у нас тож уничтожали людей из за президентский трон
img ДОННА ПАК (2012-10-30 02:25:36)
стип,спасибо)хаос,ты же сам сказал про революцию?)))))))) я лично думаю до революции и всего прочего нужна эволюция баранов)))))))))))
img Капитан Хаос (2012-10-30 13:16:41)
да ети бараны не еволицируются некогда,прост надо их заменит опытными кадрами,а таких кадров очень много, и с ними страна пойдет вперед ,а президент нафиг,пуст останится,он и щас ничего делает,прост как кукла поставили туда
img ДОННА ПАК (2012-10-30 17:37:08)
не думаю что их много...т.к после баранов по стратегии идут не бараны,но трусы))))))))
img PEARL) (2012-10-30 18:03:17)
о Боже успокойтесь уже) 3 дня обсуждаете зарплату президента
img ДОННА ПАК (2012-10-30 18:27:05)
пирл,как видишь ли тут диалог не о зарплате))))
img PEARL) (2012-10-30 18:29:25)
вот именно что я не стала читать но 3 дня обсуждать что-о связанное с президентом это что-то))))
img Капитан Хаос (2012-10-30 23:32:01)
нет,их много ,просто ты не видела наверно,да откуда видит их?вес государстве ток бараны сидят а хорошие кадры я много видел,а они работают на офисах,компаниях а не на государстве
img ДОННА ПАК (2012-10-31 04:15:45)
пирл,ты чё?)люди неделями одно и тоже обсуждают)))дюнйадан хябярюн йохды ки сянюн))))))))))))))))))
img ДОННА ПАК (2012-10-31 04:17:34)
хаос,всеми владеет страх...такова жизнь)все пережевают не за себя так заблизких...
img Капитан Хаос (2012-10-31 16:31:04)
да ето так,не спорю,а нас ети бараны делают страх над нами,но если будет хоть одна "искра" то они все побегут от суда,ты понимала о чем я?
img ДОННА ПАК (2012-11-01 03:03:52)
эта искра была и не раз...но мы любим когда нас обманывают и над нами властвуют)))))))
img Капитан Хаос (2012-11-01 14:18:40)
ето типа было искра,а настоящая искра будет когда властные страны будут влият на нашу государству,а наша власть будет обосратся(извини за ето слово)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
HaMiDoV (27 октября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Второе место - за президентом США, его оклад составляет 400000 долларов, не учитывая всевозможные привилегии, которые ему доступны.

Privelegiyami vladeeyet Kongres bv
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Dark Knight (27 октября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
да и наш президент зазведился, многовато все же
img Капитан Хаос (2012-10-27 12:48:01)
смотрел последную часть рыцаря?
img Dark Knight (2012-10-27 12:50:35)
да и к чему этот вопрос
img Капитан Хаос (2012-10-27 16:10:06)
прост у тя ник такой и думал что фанат рыцаря


PEARL) (27 октября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
где же путин или я его упустила?
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Капитан Хаос (27 октября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
ето что за статистика?8ом месте 300 долларов а на 7ом резко 16500 ,Че за хер?не понял,а где росийская глава,или же другие европейские главы?
img jemchug (2012-10-27 14:41:14)
Восьмое место занимает Президент Республики Беларуси, его официальная зарплата составляет 300 долларов в месяц, но по неофициальным источником, ее реальная цена близка к 2300 долларам. На седьмом месте находится президент Азербайджана, он получает 16500 долларов - и это еще после нескольких сокращений его зарплаты! и как вы видите,здесь 10-ка смых высоких з/п президетов.Это говорит о том, что скорее всего президент России и дургих европейских стран в эту десятку не входят.
img Капитан Хаос (2012-10-27 16:16:08)
все таки ничего непонял,на 10ом месте грузинский глава со 2000ми,а на 9ом туркменский со 900ми,а на 8ом опять беларуский с 2300долларами посмотри на статистику 10.2000$ 9.900$ 8.опять выскочка 2300$ поняла?
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Princessochka (27 октября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
а что российские премьер и президент нервно курят в сторонке?!! what не думаю.... они наверно на первом месте=))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Enriquette97 (27 октября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ясно...
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

solniwko107 (27 октября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
На седьмом месте находится президент Азербайджана, он получает 16500 долларов - и это еще после нескольких сокращений его зарплаты! winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (27 октября 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Pis deyilik )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ByMuslimka (27 октября 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
Азербайджана, он получает 16500 долларов - и это еще после нескольких сокращений его зарплаты! я вас умоляю он столько за день получает
img My life-my rules (2012-10-27 20:25:31)
согласна .все они так получают
img ДОННА ПАК (2012-10-29 06:11:22)
скорее за минуту)))))))))первое место отдыхает эээ))))))




anar.aze (27 октября 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. :: Изменён: 1 октября 2011

МОЙ БОГ- АЛЛАХ, МОЙ ПРОРОК - МУХАММЕД, МОЙ ТАЛИСМАН - КОРАН, МОЯ РЕЛИГИЯ - ИСЛАМ!
My life-my rules (27 октября 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
да ладно вам некоторые люди в месяц получают больше денег чем все эти министры и президенты.


Miss.Bakinka (27 октября 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
yewobi.. taki daljno bit
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Kalocero (28 октября 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Dolanmaga bes eliyir goresen..
img ДОННА ПАК (2012-10-29 06:12:06)
йоооо йазыглар дуз чоряйя зорнан чатдырыр)))))))))))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

vinnibalapuxx (28 октября 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
onlarin pullarinan bize hecne olmadi :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (28 октября 2012 23:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

ДОННА ПАК (29 октября 2012 06:12)
Сейчас: оффлайн
мяня йох ичиня пох)))))))))))))))))


)))))))))