Женился последний холостой наследник престола в Европе

Напечатать Категория: Новости
24 октября 2012 Автор: princess sun Просмотров: 1930 Комментариев: 27
В Люксембурге праздник: женился наследный принц Гийом! Его избранницей стала бельгийская графиня Стефани де Ланнуа.
Гражданская церемония состоялась 19 октября, а в субботу, 20 октября, пара обвенчалась в соборе Нотр-Дам де Люксембург.

С 28-летней Стефанией принц встречался с 2009 года, хотя они были знакомы и раньше. Миловидная блондинка родом из Восточной Фландрии, происходит из аристократичной графской семьи, владеет пятью языками, в том числе и русским. Для свадьбы она выбрала кружевное платье от парижского кутюрье, а ее голову украсила диадема из люксембургской сокровищницы. Свадьбу Стефании омрачила смерть ее матери - графиня скончалась всего два месяца назад.
30-летний Гийом был последним холостым наследным принцем, теперь список завидных женихов голубой крови значительно сократился. Кстати, Гийома очень любят в его родной стране за его военную деятельность - он является подполковником люксембургской армии. Кроме того, принц часто посещает бедные страны Азии с гуманитарными миссиями.

Посмотреть на свадьбу съехалось множество туристов, специально для которых были выпущены различные сувениры с изображением молодых. Гуляния в Люксембурге не затихают - все улицы украшены, повсюду шоу, концерты, фейерверки. На свадьбу приехали представители королевских семей со всей Европы.
Бюджет свадьбы составил 350-500 000 евро. Впрочем, для бюджета крошечного Люксембурга это не такая уж и большая сумма.
Женился последний холостой наследник престола в Европе

Женился последний холостой наследник престола в Европе

Женился последний холостой наследник престола в Европе

Женился последний холостой наследник престола в Европе

Женился последний холостой наследник престола в Европе

Женился последний холостой наследник престола в Европе

Женился последний холостой наследник престола в Европе

Женился последний холостой наследник престола в Европе

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
f_n (24 октября 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Day Boq im scastye. podxodat druq druqu. nevesta milenkaya.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Little Deer (24 октября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
хорошо,что вы сообщили,теперь и жить спокойно можно)
img PEARL) (2012-10-24 10:11:00)
)))))
img Posteriori (2012-10-24 14:43:55)
axaxa))osobena tebe posle etoy novosti spokoyney stala jit))
img Little Deer (2012-10-24 14:47:17)
именно))я вздохнуда полной грудью))жизнь удалась))
img GulnaraM (2012-10-24 23:21:39)
я же наоборот расстроилась , как теперь жить))))
img Little Deer (2012-10-25 01:11:30)
не расстраивайся,еще есть принц Гарри)))
img GulnaraM (2012-10-25 09:53:02)
спасибо! успокоила))))
img Little Deer (2012-10-25 14:39:45)
оброщайся))


AZAZEL (24 октября 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
С виду счастливы
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Nicole1001 (24 октября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
s4astya im fellow
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Leyla:-) (24 октября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
дай Бог им счастья :) smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

leqna (24 октября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
ay da zabila ey skazat ctob ona moe imya na tuflyax napisala vay(((
img ЦветочччччеК (2012-10-24 13:13:09)
Ахахах :)) где же ты была в такой момент??


careful_girl (24 октября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
kak on moq.. wink nu s4astya im)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

arms75 (24 октября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
<a href="http://bezsms.ru">Скачать игры бесплатно на телефон</a>, скачать бесплатно игры на мобилу


PEARL) (24 октября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
СЧАСТЬЯ ИМ) НУ ПОЧЕМУ НЕВЕСТОК НЕ ТАК ГОТОВЯТ К СВАДЬБЕ?НЕКРАААСИВЫЕ ВЕДЬ..ПОКРАСИВЕЕ БЫ ВОЛОСЫ СОБРАЛИ БЫ И МАКИАЖ СДЕЛАЛИ БЫ ПОЛУЧШЕ
img princess sun (2012-10-24 10:20:36)
естественную красоту показывают
img Bad_Cat (2012-10-24 11:12:44)
princess sun soglasna s toboy, pomoemu eta devuwka viglyadit kuda krasivee i nejney 4em nekotorie sovremennie gelinki s krasnyuwwimu rumyanami i ujasnim makiajem.
img Leyla Ah. (2012-10-24 12:57:29)
xorosho , chto ona ne popala v ruki nashix vizajistov
img princess sun (2012-10-24 12:58:50)
макияж должен подчеркивать красоту а не создавать.
img PEARL) (2012-10-24 18:37:19)
это свадьба невеста должна быть самой красивой а естественность можно подчеркнуть в остальные дни
img Bad_Cat (2012-10-24 18:48:53)
Leyla Ah. eto uj to4no !!!
img princess sun (2012-10-25 11:52:24)
вязала бы заштукарировала бы себя но я не думаю что было бы красивее
img PEARL) (2012-10-25 14:17:32)
я не говорю чтоб всю штукатурку на лицо просто свадьба бывает 1 раз за всю жизнь и на ней надо быть самой красивой а не подчеркивать естественную красоту
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Miss.Bakinka (24 октября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
exxx jal vse men evde qaldim wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (24 октября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
xoroshaya para. Scastya im. smile23
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

TN (24 октября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
vay ya neuspela buda elden getdiii wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bad_Cat (24 октября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
O4en krasivaya para, oba simpati4nie :)) s4astya im :)
 Статус: seni oylesine buldum ki..... :: Изменён: 26 августа 2012

KYDRAWKA (24 октября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
счастья им)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

jemchug (24 октября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Счастья молодым)


ax JEMCHUJOK ax
solniwko107 (24 октября 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
scastya im:-)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

DR.Almi (24 октября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
поздравляю bi
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Slezinka(С) (24 октября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Счастье им belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

самая-самая (24 октября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

NowruZ (24 октября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin.....xotel bi bit princom fellow
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Tamam-Askim (24 октября 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
какая то невеста не очень симпатичная)


AbdurRahman (24 октября 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Milony (24 октября 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
scastya im cto skajew:)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (25 октября 2012 00:12)
Сейчас: оффлайн
nu wastya im :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (25 октября 2012 00:19)
Сейчас: оффлайн
xoshbetx olsun !!! ))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Somerhalder (25 октября 2012 03:45)
Сейчас: оффлайн
oyy kakoy simpotichniy princ :)))scastya im i mnogo detishek lool


Katyashaa (25 октября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
счастья,любви долгой и по больше детишек)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013