"Невиновность мусульман" подстегнула интерес к исламу.

Напечатать Категория: Новости
3 октября 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 1777 Комментариев: 25
В Великобритании после начала протестов, вызванных антимусульманским фильмом о Пророке Мухаммаде (мир ему), резко подскочили продажи книг об исламе.

По словам некоторых работников книжных магазинов и публичных библиотек в западной части Лондона, продажи книг об исламе увеличились на 20-30%, по сравнению с прошлыми месяцами, сообщает "Аль-Арабия".

Кроме того, работники книжных магазинов в Лондоне сообщили, что все большее число британцев спрашивают о книгах, содержащих введение в мусульманскую религию, многие также спрашивают переводы Священного Корана.

"Исламские книги на английском языке стали одними из бестселлеров в библиотеках Великобритании, хотя спрос на религиозные книги в целом низкий", - сказала директор одного из магазинов книжной сети Waterstone.

Источник: islamnews.ru

Вот так вот, альхьамдулиЛлях :)

P.S. Все ваши козни против вас же самих.
Снова: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель» (Священный Коран, 17:81). Снова и снова, всегда и навсегда!

Аллаху Акбар!
"Невиновность мусульман" подстегнула интерес к исламу.

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (3 октября 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Allah razi olsun. Xoroshaya novost
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

f_n (3 октября 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Вот так вот, альхьамдулиЛлях bs
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
AZAZEL (3 октября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Посмотрел фильм.Такой бред!!Не удивительно,что люди решили узнать правду об исламе!
img BAHARka (2012-10-03 13:58:03)
я тоже посмотрела трейлер, такая бредятина, я до конца не стала смотреть, противно было так
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

GaNgSta PriNceSs (3 октября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
объясните пожалуйста,это типа хрестьяне покупают их? what what what
img AbdurRahman (2012-10-03 09:52:05)
Pokupauyt. Ved Allah otkrivaet serdtsa dlya Islama komu pogelaet
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-03 18:29:42)
спасибо ТОМ)))))
img AbdurRahman (2012-10-03 19:58:11)
Vsegda pogaluysta cool girl)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

leqna (3 октября 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо за статью! сильнее веры нет!


Miss.Bakinka (3 октября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (3 октября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Снова: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель» (Священный Коран, 17:81). Снова и снова, всегда и навсегда!

Аллаху Акбар!
ALHAMDULILLAH
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Slezinka(С) (3 октября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо болъшое)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Butterflies shadow (3 октября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Хорошая новость, smile спасибо большое!
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
ByMuslimka (3 октября 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
DA UJ TAK I XO4ETSYA SKAZAT REJISERU EOTOMU FILMA <<"OBLAMIS NI4EQO NE POLU4ILOS U TEBYA">> DJAZAKALLAHU XAYRAN
img bononu (2012-10-05 00:59:44)
даааа)))




MiuMiu (3 октября 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
Эх, не дошло до людей некоторых еще , что о вкусах не спорят и религии - не исключения. Ведь об одном твердят все религии - сделал гадость, получишь такую же в ответ. Фильм этот - фигня редкосная, причем и малобюджетная...


Janka_ai (3 октября 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
Alhamdulillah!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Zara85 (3 октября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
nu pocemu ludi stali takimi prativnimi
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

DR.Almi (3 октября 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость,надеюсь они поменяют своем мнение об Исламе и о мусульманах.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (3 октября 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
отлично)) но было бы намного лучше если бы не только Британцы, но и весь мир заинтересовался)))) спасибо за хорошую новость))))))


magic) (3 октября 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
Божья кара...
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013

Dark Knight (3 октября 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
Альхамдуллиллях, чтобы они не сделали их попытки тщетны. мы будем всегда выше них


vinnibalapuxx (3 октября 2012 21:29)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MALDIVA (3 октября 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
вот это хорошая новость smile
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Punhane (4 октября 2012 01:03)
Сейчас: оффлайн
smile Аллаh разы олсун, спасибо за новость!)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

RabaAllaha (4 октября 2012 01:51)
Сейчас: оффлайн
Eto ne 1-viy proval kafirov.
Allahu Akbar!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



...Пятачччёк... (4 октября 2012 02:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012