iPhone 5 поступил в продажу

Напечатать Категория: Новости
24 сентября 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 2722 Комментариев: 32
В Австралии 21 сентября стартовали продажи смартфона iPhone 5. Как сообщает Reuters, реализующие устройство магазины открылись в 8 часов утра по местному времени, передает Lenta.ru.

Позднее в пятницу iPhone 5 начнет продаваться в Японии, Сингапуре, Гонконге, Франции, Германии, Великобритании, Канаде и США. Спустя неделю, 28 сентября, аппарат появится на прилавках магазинов еще 22 государств.

Как ранее сообщалось, число предзаказов на новый iPhone в первые сутки составило более двух миллионов, что в два раза превысило аналогичные показатели iPhone 4S, вышедшего осенью 2011 года. Некоторые аналитики, отмечает Reuters, полагают, что до конца сентября Apple удастся реализовать до 10 миллионов устройств.

Смартфон iPhone 5 был представлен 12 сентября на презентации Apple в Сан-Франциско. От предыдущей модели аппарат, в первую очередь, отличается увеличенным экраном диагональю в 4 дюйма, поддержкой LTE-сетей и монолитным металлическим корпусом.

До конца года продажи iPhone 5 начнутся в 100 странах мира. Сроки появления аппарата в российских магазинах пока официально не назывались.
iPhone 5 поступил в продажу

iPhone 5 поступил в продажу

iPhone 5 поступил в продажу

iPhone 5 поступил в продажу

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (24 сентября 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Ну и фиг с ним. feel
img Mehri117 (2012-09-24 19:10:29)
xaxa kruto skazano)))
img Chelovyonish (2012-09-24 20:55:10)
Аналогичная реакция)) Вышел пятый айфон. Пойду поем.
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (24 сентября 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
мне поооооооооофиг
img NazrinLee (2012-09-24 14:56:25)
OOOOX SLAVA BOGU NE ODNOY MNE. NU CTO V NEM TAKOGO?? 2-3 PREDLOJENIYA POSTAVILI I VSE- SENSACIYA!!! IPHONE 5!!!
img Little Deer (2012-09-24 15:52:32)
даааааааааааааааа))


KYDRAWKA (24 сентября 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Ну я этого не ждала, но обрадуются те кто очень ждал) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

RabaAllaha (24 сентября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Зато уже жалуются на дисплей.
img elvinmehdiyev (2012-09-24 10:32:48)
pocemu?
img RabaAllaha (2012-09-24 10:35:42)
Некоторые пользователи жалуются на мерцание дисплея, которое делает использование смартфона практически невозможным. Также ряд пользователей заявил, что у новинки есть "эффект пузырька", при котором изображение причудливым образом деформируется при нажатии на дисплей.Летом 2010 года, когда начинались продажи iPhone 4, пользователи также отмечали проблемы с дисплеем. Тогда некоторые аппараты из первых партий имели экраны с желтоватыми пятнами.
img elvinmehdiyev (2012-09-24 10:39:26)
a spasibo)
img Janka_ai (2012-09-24 15:09:13)
ogoo uje i jalovat'sya uspeli )))
img RabaAllaha (2012-09-24 15:11:29)
Да еще СИМ карту режут,чтобы она вместилась.
img Janka_ai (2012-09-24 15:13:13)
niche se iPhone )))
img elvinmehdiyev (2012-09-24 17:42:39)
sim kartu i na iphone 4s toj rejut)
img Chelovyonish (2012-09-24 20:56:57)
А еще телефон на две части режут, чтобы в сумочку поместился. Камера не работает, экран чёрно-белый, не звонит, для симки места нету. Короче, бу айфонун талехи хеч гетирмеди xDD
img RabaAllaha (2012-09-24 21:02:17)
В дополнение к проблемам, описанным автором, пользователи сообщили о том, что в некоторых случаях экран регистрирует нажатие не в том месте, где пользователь касается к нему. В целом отмечается неадекватное поведение экрана - например, телефон может начать прокручивать документ, даже если пользователь не касался дисплея. Видео с дефектами экрана также опубликовано на YouTube. Параллельно владельцы жалуются на короткое время автономной работы iPhone 5 - и таких сообщений больше, чем сообщений о дефектах с экраном. "Батарея в моем новом смартфона садится гораздо быстрее в сравнении с iPhone 3GS, который у меня был до этого. Я проверил почту, и на это ушло 2% заряда", - жалуется на форуме один из владельцев. Другой пишет, что в режиме ожидания теряется по 10-15% заряда каждый час. "Полностью согласен с вами. Заряд убывает прямо на глазах, - пишет еще один владелец нового iPhone. - Через четыре часа после начала рабочего дня мне пришлось заново подключить iPhone 5 к зарядке, потому что в нем осталось менее 25% заряда".
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss.Bakinka (24 сентября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GaNgSta PriNceSs (24 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
не нравятся мне эти айфоны no
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Eliiiw (24 сентября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
хочу его..)
img Gurabaa (2012-09-24 16:16:08)
я тоже)
img Eliiiw (2012-09-24 20:36:51)
;)))
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
unknown555 (24 сентября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
ya predstavlayu u nas kakoy ajantaj budet kogda i do nas doydet...


bononu (24 сентября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
мне не нравится feel


Slezinka(С) (24 сентября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Fluffy (24 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
я даже предыдущие ни одну не различаю для меня айфон это айфон laughing
один единственный
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
konulka88 (24 сентября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
круто
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

jemchug (24 сентября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
4s не впечатлил)а от этого тоже ничего особенного не жду)


ax JEMCHUJOK ax
Vesalya (24 сентября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
так говорят не нравится не нравится, хотя бы в руках держите а)))
img Gurabaa (2012-09-24 16:16:52)
вот именно) если бесплатно дадут,типо не возьмут))
img Vesalya (2012-09-24 16:34:38)
)))))) они еще будут благодарны что им дали)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Larena (24 сентября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
mne kak to vseravno.u menya mobilki vseqda bili nokia i ya dovolna )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Sabinkin (24 сентября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
я же ждала этого дня всю жизнь wink
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Nicole1001 (24 сентября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
ya videla kak on viqladit, takoy klaaaaaaassniy cn cn cn cn
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

NazrinLee (24 сентября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
pofig na eti iPhone'i -___-
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Janka_ai (24 сентября 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
ok... wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Qarqona7771 (24 сентября 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
winki spasib)
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
Doc. Zlo (24 сентября 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Они уже зависимы от этого iphon-а lol


AyParcasi (24 сентября 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
ya toje xo4uuu no ne do takoy stepeni 4to umirayu)))spasibo....
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
SweeT)DreamS (24 сентября 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
да ну его))
4ый лучше)) laughing


MuVahiDka (24 сентября 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
у меня 4 версия и я довольна fellow
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


karandashik (24 сентября 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
И Я ХОЧУ ЭТОТ АЙФООООООООНН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crying crying


Aydan_Malik (24 сентября 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
Мой айфон больше не последний!!!(((( cm fellow хотя на самом деле мне по барабану) on_the_quiet


vse okey (24 сентября 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
если бы бесплатно дали ,все бы так его сразу полюбили wink
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Belieber (24 сентября 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
После Стива Джобся, iPhone утеряла свою мощь
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

narminka_91_ (24 сентября 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
samsung круче


видела айфон 4....так себе не впечатлил
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
vinnibalapuxx (24 сентября 2012 23:14)
Сейчас: оффлайн
rady rady ... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014