Появилась клавиатура, которую можно мыть - ФОТО

Напечатать Категория: Новости
3 сентября 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2894 Комментариев: 42
Швейцарская компания Logitech представляет новую модель в линейке клавиатур для ПК, моющуюся клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310. Ее просто ополаскивать и легко высушить.
Появилась клавиатура, которую можно мыть - ФОТО

Клавиатуру можно мыть раз за разом и даже опускать под воду на глубину 28 сантиметров (за исключением USB-кабеля). Удобные отверстия для слива воды сзади корпуса позволяют быстро высушить устройство. Символы на кнопках выгравированы лазером и обработаны ультрафиолетом, чтобы при мойке клавиатуры изображения букв и символов не стирались. Более того, кнопки способны выдержать свыше пяти миллионов нажатий — новинка готова не только к водным процедурам, но и к интенсивной работе.
Появилась клавиатура, которую можно мыть - ФОТО


клавиатуры есть цифровой блок клавиш и набор F-кнопок. Устройство совместимо с операционными системами Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Для запуска часто используемых приложений нужно всего одно нажатие пальцем — на клавиатуре имеются дополнительные двенадцать горячих клавиш для мгновенного доступа к сети Интернет, e-mail и управлению звуком. Logitech Washable Keyboard K310 не требует дополнительного программного обеспечения для настройки. Нужно лишь достать устройство из коробки, подключить его к компьютеру и приступить к работе.
Появилась клавиатура, которую можно мыть - ФОТО
Появилась клавиатура, которую можно мыть - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: клавиатура

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
RayskayA (3 сентября 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
хотела б, я себе токую...а то у меня клава вся в крошках laughing
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-03 10:42:09)
))))
img elyuska (2012-09-03 13:11:36)
xaxxaxax u menya toje no kajduyu nedelku ciwyu wetkoy))
img RayskayA (2012-09-03 14:28:42)
хах)) видела бы ты моя клаву, я только сегодня додумалась его почистить :D
img elyuska (2012-09-03 14:54:15)
ne xuje moyey )))no inogda ne axota cistit o kogda piwu ot knopok viletayut krowki)))))))))))))
img TalkingToTheMoon (2012-09-03 23:11:35)
Ахахахахаахх )))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:42:46)
xaxaxa u menya takaya je situaciya)))))))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

GaNgSta PriNceSs (3 сентября 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
у неё кажется кнопочки мягкие:)))и почему некто не написал что такие кнопки издают минимум шума? what
img fantom) (2012-09-03 12:33:21)
все просто не такие умные как ты:)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Mehri117 (3 сентября 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
ya toje xochuuu cm
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:43:14)
alaram sene aglama ginen)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Биберчик (3 сентября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Lazimlidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (3 сентября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
oqo, ya bi toje xotela cr pa4kay skolko du6e uqodno, potom vse ravno mit mojno wink
img Milony (2012-09-03 11:58:40)
pinti olub gedibsenee:DD
img Nicole1001 (2012-09-03 12:22:53)
axaxa, onu yumaq olar axi, mende yuacam))) i ni kakix problem :DD
img Milony (2012-09-03 12:23:24)
pintiwka:PP
img Nicole1001 (2012-09-03 12:25:06)
axax, sporim ti bi toje ne otkazalas? :))) spalilaaas :DDD
img Milony (2012-09-03 12:44:22)
ot klaviaturi?axax moy komment nije procti:D
img Nicole1001 (2012-09-03 12:51:11)
AXAXAX, nikto tebe ne podarit eto na den rojdenye, eyiz 4ekib, oxun yava6 yava6 silersen knopkalari :DDD
img Milony (2012-09-03 13:02:34)
nadejda vseqda poqibayet posledney))))
img Nicole1001 (2012-09-03 13:04:57)
i pover ona u teba poqibnet ^_^
img Milony (2012-09-03 13:06:15)
vot uvidim xoxoxoxoxo:D
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:43:52)
xexexe
img Milony (2012-09-04 11:55:52)
)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Sunna95 (3 сентября 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
мне срочно нужна такая)))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
solniwko107 (3 сентября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AydanKa (3 сентября 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Mne bi takoe,a to moya klaviatura ve4no v wokolade... laughing
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:44:07)
pintiwka moya)))
img AydanKa (2012-09-04 09:58:02)
)))))))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Little Deer (3 сентября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
скоро будет монитор,которую можно будет есть)))
img Nicole1001 (2012-09-03 12:26:00)
nu ili mi6ka s trubo4koy, mojno nalivat sok i 4erez trubo4ku pit :DD
img Little Deer (2012-09-03 12:27:36)
да что там трубочка,это уже прошлый век))
img Nicole1001 (2012-09-03 12:29:22)
axaxaxaxaxa, a 4to toqda? bez trubo4ki? bere6 kak stakan i pye6?))))
img Little Deer (2012-09-03 12:31:28)
берешь мышь,диктуешь ему код и он медленно превращается в стакан;)
img fantom) (2012-09-03 12:34:48)
девочки,девочки....фантастики меньше смотрите:DD
img Little Deer (2012-09-03 12:36:30)
аа,даа,точно,спасибо,что вернула нас к реальности)))


Visca El BArca (3 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Eladiki
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Larena (3 сентября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
xorowaya novinka )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

moody blues (3 сентября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
supeeeeer)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Zara85 (3 сентября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
neploxo no mne otdelnayaklaviatura ne nujna
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Emina77 (3 сентября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Если не слишком дорогая, я б купила feel
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Milony (3 сентября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
ad gunume alarsiz wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:44:33)
baw uste)))
img Milony (2012-09-04 11:56:22)
djaaan*
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

jemchug (3 сентября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Не помешала бы мне)


ax JEMCHUJOK ax
самая-самая (3 сентября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
оддин раз брат пролил на клавиатуру сладкий чай и все кнопки прилипли wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:44:47)
axaxaxa))))))
img самая-самая (2012-09-04 00:03:22)
)))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Anarim (3 сентября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
ya rada)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Eizeek (3 сентября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
eexx, o ki klaviaturani acib icinden hecne tapmadin ne lezzeti var lol
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:45:03)
axaxaxaxa ubil)))))))))
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

IamMuslim (3 сентября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Зачем мыть если можно протереть wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:45:14)
sende ki))))))
img IamMuslim (2012-09-04 01:06:44)
ne mende ki??))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Katito (3 сентября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Хочу такую клавиатуру tema_zakrita
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Талышка_az (3 сентября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
круто)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

love and death (3 сентября 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
vot mne takuyu nad
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Bella Tayler (3 сентября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
axaa prikolno))))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

narmishok :) (3 сентября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
мне бы такую клавиатуру)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

AYA2013 (3 сентября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
U menya klaviatura vseqda cistaya, net neobxodimosti mit. No idea neploxaya. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AyParcasi (3 сентября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
otli4naya vew dlya tex kto kuwaet vozle kompa)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Starman (3 сентября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
у меня другой модель. и вообщето это не новое я заказывал за 2 года назад нормально работает пока что.adi klaviaturanida ele etmek olurki su kecmesin.


Dark Knight (3 сентября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо


bononu (3 сентября 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
мне такую надо))а то всегда кушаю за компом и крошки на клаве wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:46:10)
aga ponemayu tebya)))