Журналистка провела репортаж из центра тайфуна, привязавшись веревкой (видео)

Напечатать Категория: Новости
29 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2222 Комментариев: 35
Настоящие чудеса смелости проявила китайская журналистка, которая провела репортаж с одной из улиц китайского города после объявления штормового предупреждения в связи с приближающимся сильнейшим тайфуном. Имя смелой девушки не называется, но, как сообщает новостной сайт Batangas Today, инцидент произошел в портовом городе Нинбо в восточной китайской провинции Чжэцзян.



Чтобы девушку не унесло ветром, ее привязали веревкой. В таком виде она предстала перед зрителями, рассказывая им о погоде.

Из отснятого видеорепортажа видно, что, несмотря на "страховку", девушка едва удерживается на ногах, пытаясь противостоять сильным порывам ветра. Однако, вскоре, чтобы не потерять равновесие и не упасть на землю, она вынуждена присесть на корточки.

При этом, как любая дама, журналистка пытается позаботиться о прическе, то и дело поправляя лезущие в лицо волосы. Однако тут ее усилия оказываются тщетны.

Тем не менее ей удается мужественно закончить свой репортаж, после чего один из сотрудников помогает ей покинуть опасное место.


Необычное видео, размещенное на видеохостинге Youtube 11 августа, за шесть дней собрало более 55 тысяч просмотров.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (29 августа 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Кошмар,зачем так мучаться то.....в последнее время тайфуны и ураганы не редкость,к сожалению....Аллах бизден узаг елесин!
img Slezinka(С) (2012-08-29 14:29:48)
АМИН
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AZAZEL (29 августа 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Интересно на чем держалась камера,раз ее не шатало
img fantom) (2012-08-29 08:55:16)
хм...серьёзно)мне тож стало интересно)
img Chelovyonish (2012-08-29 10:12:20)
В зубах :-В :D
img gunesh2007 (2012-08-29 11:23:31)
на честном слове...
img AlievaZ (2012-08-29 19:13:03)
в машине может была
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mehri117 (29 августа 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
ALLAH uzaq elesin
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zarazaaaa (29 августа 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Senetker ))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

fantom) (29 августа 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
офигеть.....это ужас какой то))но вот если отпустить.....можно хорошенько полетать wink


Leyla Ah. (29 августа 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
professiya trebuet jertv feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

andReS (29 августа 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ну все таки Молодец)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

REBEL7 (29 августа 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
KAKOY UJAS
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
YagmurTekin (29 августа 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
или она фанат своего дела, или нужны деньги срочно....спасибо было интересно
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Little Deer (29 августа 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Просто не хотела работу потерять,молодец smile


H.J.Granger (29 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
не стоило из за работы рисковать жизнью))
и кроме того можно было и без репортажа,если их так волновало сообщить о погоде людям.Из радио или телевидении могли бы сказать) ну наверное это для рекламы
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

....KaTaRa.... (29 августа 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
yaziq qiz_)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

gunesh2007 (29 августа 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Какая смелая девушка!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Visca El BArca (29 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
agil olsaydi wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
(=S.T=) (29 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Башын батмасын,йаззыгсан))лучше здоровье б поберегла recourse
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Zara85 (29 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
xot i opasno,zato obrela popularnost
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Olika (29 августа 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
смелая какая
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Katyashaa (29 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
молодец она ,спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

princess81 (29 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
DEVOCKE KAJETSA ADRENALINA NE XVATALO wink
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

qam-qam (29 августа 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
надоело ей все стандартное, вот и испыталал что то новое, ..надо попробовать все, ведь "она" ,это жизнь, одна)) ай лайк
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
narmishok :) (29 августа 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
это не смелость и не мужество, а скорее глупость
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

SWAG (29 августа 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Agilim olsaydi vererdim o da yoxdu wink


Asgerova (29 августа 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
xestediye...
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

Vesalya (29 августа 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
не меджбур олубки
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Kalocero (29 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Tipa bu peshesini sevendi dee...
Ozunu gosterir..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

AyParcasi (29 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
kak e ne strawno?)) ya bi uje uletela bi tam)))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
azzzerka (29 августа 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
отважная)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Miss.Bakinka (29 августа 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (29 августа 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
Xmm....riske atibda ozunu ..no molodec yene cekib ...belke caninnan bezib ??))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EVA NOVAYYA (29 августа 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
Просто любит свою работу.Молодец!