В Непале мужчина закусал кобру до смерти

Напечатать Категория: Новости
30 августа 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2749 Комментариев: 41
В Непале мужчина закусал кобру до смерти

55-летний непалец Мохамед Салмо Мийя, живущий в деревне в 200 километрах от столицы, догнал укусившую его на рисовом поле очковую змею и загрыз ее.
«Я мог убить ее палкой, но вместо этого кусал, потому что был зол», — сказал убивший змею мужчина в интервью местным СМИ.

В Непале мужчина закусал кобру до смерти

Как сообщил представитель полиции,после произошедшего мужчина находится в деревенском медпункте, его жизни ничтоне угрожает. Ему не будет выдвинуто обвинение в убийстве животного, поскольку эта змея не входит в список особо охраняемых видов Непала.
Очковая змея относится к виду настоящие кобры. Взрослая особь достигает в длинуот полутора до двух метров. Среди мест обитания таких змей — джунгли, парки, а также сады и рисовые поля. Питается рептилиями и некрупными грызунами. Очковые змеи ядовиты с самого юного возраста. Люди от укуса этих кобрумирают редко (по разным оценкам, от 6 до 15 процентов от всех случаев).

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (30 августа 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
Змея укусила,руководствуясь инстинктами,а мужчина это сделал намеренно.
Даже не знаю,жаль...
img karandashik (2012-08-31 00:35:50)
змея проклятое животное , как может быть её жаль?! другой бы со страху обделался бы, а мужик храбро поступил, да ещё догнал..как?! она ведь такая быстрая...


SUGRA (30 августа 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
боюсь змей, такой смелый мужик
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
IamMuslim (30 августа 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Ой дааа как его укусить та можно wassat правильно говорят наши"Xirsli bashda aqil olmur"
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
fantom) (30 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
ой ужас какой)))люди с ума сходят)))я сначала подумала,что неправильно прочитала.....он ДЕБИЛ ЧТО ЛИ ????зачееееем???реально чем ближе конец света,тем больше люди звереют .... huh
img karandashik (2012-08-31 00:37:11)
а что бы сделала ты если б тебя укусила змея? если б я была бы такой смелой как он, я бы отрубила этой змее голову.
img fantom) (2012-08-31 06:55:17)
я бы валила,а не думала бы как загрызть змею)


•BoSe• (30 августа 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
konchenniy adamdi da..nepal, bangladesh..ot nix vsyo chto xochesh mojna ojidat


Sari Cicek (30 августа 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
у него чёто с мозгами не то wassat
 Статус: Believe in yourself and all that you are,know that there is something inside you that is greater than any obstacle... :: Изменён: 17 августа 2012

AYA2013 (30 августа 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
догнал укусившую его на рисовом поле очковую змею и загрыз ее. wassat wassat wassat
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (30 августа 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
wassat ЧТО ТОЛЬКО НЕ УСЛЫШИШЬ


Nicole1001 (30 августа 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
BEDNAYA KOBRA recourse , KAK ON MOQ EE RAZQRIZT, ZOL BIL ON TOJE MNE angry
img Leyla27 (2012-08-30 15:02:40)
ненавижу змей
img karandashik (2012-08-31 00:38:10)
я тоже ненавижу змей! это проклятое животное!
img Nicole1001 (2012-08-31 07:25:15)
znayu, ya toje ix ne lublu, prosto mujik ee zajivo zaqriz, poetomu jalko kakto
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Dorianna (30 августа 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
zmeyu ne jalko,mujik molodec))
img karandashik (2012-08-31 00:38:28)
я согласна с вами.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Маруська (30 августа 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Zmeya noverno bila v shoke)))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
dr.Canik (30 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
acinnan olen balam)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Larena (30 августа 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
nazivaetca kto koqo )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Bubuska (30 августа 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Kobra v woke bila navernoe=(((obicno ona kusaet a tut yeyo wink skoro mi sami za akula gnatsa budem,i medvedey pugat wink
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
H.J.Granger (30 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Ему не будет выдвинуто обвинение в убийстве животного, поскольку эта змея не входит в список особо охраняемых видов Непала.

если бы змея была из редких видов,его гнев обошелся бы ему свободы .... видите ли,зол был он)) загрыз змею)) конечно смелый поступок,но для него это обычная реакция
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Vesalya (30 августа 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
нет слов))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Ms.Kamaliya (30 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Теперь уже не змей , а людей бояться ? Закусят еще до смерти)))))


azzzerka (30 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
molodec)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
P.H (30 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
ludi uje ozvereli wassat


love and death (30 августа 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
molodec! pust ona po4uvstvuet wto takoye kusat ludey
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
-CANAVAR- (30 августа 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
кобра фууу боюсь я их,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Степашка (30 августа 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
beweniy mujik laughing durdom
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

weirdo (30 августа 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
zmeyu jalko)
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Jolie (30 августа 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
о май гад((((((
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

moody blues (30 августа 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Oqooo))Navernoe eto Rodnoy brat Chak Norrisa))))
img Posteriori (2012-08-30 14:19:00)
axaxa...eto u nix nasledstvenno)
img moody blues (2012-08-30 14:19:28)
aha))))))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-30 23:54:43)
а мне кажется что мы уже где то в паралельном мире:DDD
img Posteriori (2012-08-30 23:57:32)
Axaxa to4na:)))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
solniwko107 (30 августа 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
tupost kakayata
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla Ah. (30 августа 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
oko za oko , zub za zub belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

DR.Almi (30 августа 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
хороший мужик!!)))молодец!))) trampoline
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (30 августа 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
wassat .....boyus ix ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CraZzyPrinceSs (30 августа 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
ффуууу toshno хотя бы палкой ударил бы что-ли но грызть зачем? ты что животное!?nothing
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.